В мурманской «Кировке» состоится детская развлекательная программа «Всех главней на свете дети!»

25 мая 2017 в 14:05, Мурманск
1 июня, в Международный день защиты детей и первый день летних каникул, областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3) приглашает юных северян на праздник «Всех главней на свете дети!».

В этот день «Кировка» превратится в настоящий Телецентр «Чудетство». В 11.15 на игровых площадках ребята из оздоровительного лагеря при мурманской гимназии № 10 исполнят любимые мелодии из мультфильмов, встретятся с обитателями юннатского кружка – различными птицами, рыбами, черепахами и ставшими уже любимцами многих детишек попугаями Тимошей и Габриэль, отгадают кадры из известных мультипликационных фильмов, найдут решения сложным головоломкам и ребусам, а также покажут спортивные навыки. Участники цирка «Комплимент» мурманской «Кировки» обучат детей цирковым фокусам и балансировке на катушках, а в Мастерской веселого настроения школьники вырежут из бумаги цветы и украсят ими игровые площадки.

В 12.00 в Фестивальном зале корреспонденты Телецентра «Чудетство» проведут развлекательную программу с песнями, танцами, играми и выступлениями творческих коллективов Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова.

Всех мальчишек и девчонок с Международным днем защиты детей поздравит Уполномоченный по правам ребенка в Мурманской области Борис Семенович Коган.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter