В Ковдоре состоятся командные соревнования «Полоса препятствий «CRAZY Миля»

25 мая 2017 в 10:12, Ковдор
24 июня в Ковдоре в рамках празднования Дня Российской молодежи и 55-летия АО «Ковдорский ГОК» состоятся открытые командные соревнования «Полоса препятствий «CRAZY Миля».

Участников «CRAZY Мили» ждет полоса препятствий, проходящая в лестной местности. Во время прохождения дистанции команды столкнутся с водными преградами, песчаными склонами, грязью, барьерами, завалами из бревен и другими трудностями, которые предстоит преодолеть, чтобы добраться до финиша.

Чтобы проверить свою силу и выносливость, собирайте команду из 5 человек (в составе команды должна быть минимум одна девушка), подавайте заявку и будьте готовы 24 июня 2017 испытать себя на прочность!

К участию допускаются лица от 18 лет и старше, не имеющие противопоказаний по здоровью и обладающие минимальной физической подготовкой.

Перед стартом необходимо предоставить организаторам:

- оригинал заявки;

- спортивную страховку;

- расписку о личной ответственности за свое здоровье.

Заявки принимаются по электронной почте: [email protected] - Селиверстов Артем и [email protected] - Отдел по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Ковдорского района.

Подробная информация в сообществе в социальной сети «ВКонтакте» и по телефонам: 89113246448 - Селиверстов Артем, 89113424205 - Урошникова Светлана Геннадьевна.

Организаторы мероприятия - Отдел по физической культуре, спорту и делам молодёжи администрации Ковдорского района и Молодежный совет при главе администрации Ковдорского района при поддержке АО «Ковдорский ГОК».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter