Мэр Мурманска назначил девятого заместителя

15 мая 2009 в 11:11, Мурманск
Постановлением главы муниципального образования город Мурманск Сергея Субботина на должность заместителя главы администрации города назначена Поддубная Людмила Васильевна.

Краткая биографическая справка о Л.В. Поддубной размещена на официальном сайте администрации города Мурманска в разделе "Власть".

Родилась 19 сентября 1953 года. Коренная мурманчанка.

Образование высшее. В 1976 году окончила Ленинградский институт инженеров водного транспорта по специальности "инженер-экономист".

После окончания института 21 год трудилась в Мурманском морском рыбном порту экономистом, начальником планово-экономического отдела, заместителем начальника порта по экономике.

С 1999-го по 2004 годы работала заместителем, первым заместителем председателя комитета по труду, занятости и миграции населения Мурманской области. С 2008 года – первый заместитель председателя комитета по труду и социальному развитию Мурманской области, первый заместитель министра социального развития Мурманской области.

В 2002 году прошла обучение в международном центре "Женщины и управление" при Мурманском государственном техническом университете, в 2003 году окончила курсы повышения квалификации в Санкт-Петербургском социально-экономическом институте.

Награждена Почетной грамотой Министерства труда и социального развития Российской Федерации, Почетными грамотами и благодарностями Губернатора Мурманской области.

В мае 2009 года назначена заместителем главы администрации города Мурманска
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter