В Кандалакше у плавательного бассейна ДЮСШ появится свой логотип

24 мая 2017 в 15:49, Кандалакша
25 мая в Кандалакшском районе стартует конкурс на лучшие наименование и эмблему (логотип) плавательного бассейна. Принять в нем участие могут граждане всех возрастных групп.

Конкурс проводится в целях популяризации здорового образа жизни, формирования индивидуального образа плавательного бассейна МАУДО ДЮСШ муниципального образования Кандалакшский район, определения и использования наименования и эмблемы (логотипа) в качестве имиджевой символики спортивного объекта.

Организаторы конкурса:

- администрация муниципального образования Кандалакшский район;

- МАУДО ДЮСШ муниципального образования Кандалакшский район.

Представить свои идеи участники могут на бумаге формата А4 в цветном исполнении (техника исполнения любая) или с использованием любого графического компьютерного редактора. Также принимаются работы в электронном виде (в формате *jpeg *bmp *cdr) на адрес эл.почты:[email protected].

Представленные варианты наименования и эмблемы (логотипа) должны быть выразительными, оригинальными, лаконичными и создавать узнаваемый образ бассейна.

Прием конкурсных работ осуществляется с 25 мая по 15 июня 2017 года по адресу: 184042, Мурманская область, г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34, Управление образования каб. 426 (секретарь) с 9.00 до 17.30 (обед с 13.00-14.00, суббота, воскресенье – выходной). Победителю конкурса вручается полугодовой абонемент на посещение плавательного бассейна.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter