Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Оленегорск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Под Оленегорском медведь вышел на трассу (очевидец)

24 Мая 2017, 11:56     Оленегорск

В 500 метрах от кольцевой в сторону Мончегорска на трассу вышел медведь. Автор видео Дмитрий П., автор фото Андрей Ш.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4290 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 12 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

dima1dima1
Да не фиг их кормить! Достали уже. Сегодня ты его покормил, а завтра позвонишь в Полицию с жалобами, что мишка близко к городу подошел. И его убьют. Ну мозгов меньше чем у медведя, честное слово.
24 Мая 2017 в 19:23 #601716
GORNakGORNak
Уже пристрелили мишку.
24 Мая 2017 в 19:57 #601717
karcilkarcil
dima1
Все наши города большая свалка манящая мишек и не только
24 Мая 2017 в 20:04 #601719
dima1dima1
GORNak
откуда информация?
24 Мая 2017 в 20:08 #601720
Oleg-51Oleg-51
dima1 писал(а):
, а завтра позвонишь в Полицию с жалобами, что мишка близко к городу подошел. И его убьют.

Полиция такой хренью не занимается.Вот если он съест кого, тогда другое дело. И то, полиция отстреливать не будет, ибо "гранаты не той системы".
П.С. А Миха прикольный, мелкий только,побороть можно Смайлик
24 Мая 2017 в 20:19 #601722
dima1dima1
Oleg-51
Полиция принимает сигнал и передает в компетентные органы. Не важно кто нажмет курок.
24 Мая 2017 в 20:23 #601723
Aniskin51Aniskin51
А это случилось под Тверью...

https://tverigrad.ru/publication/pod-tveryu-l...-zhiv
24 Мая 2017 в 20:39 #601724
GORNakGORNak
https://m.vk.com/like?act=publish&object=...t_add
24 Мая 2017 в 20:57 #601726
FartepinFartepin
идиоты мля........люди сосем с ума сошли!!!
24 Мая 2017 в 21:39 #601742
1yuri1yuri
Когда же активизируются BEARхантеры?

Перекуём догхантеров в BEARхантеров!
24 Мая 2017 в 22:41 #601756
Филипп ЛешуковФилипп Лешуков
Колёса надо было проткнуть грузовику за то,что теперь медведь-знает-где люди там и еда,а если там нет еды,то люди это и так-жратва!!!!!!!!!!!!!!!
25 Мая 2017 в 00:50 #601768
BedikBedik
Навыкладывали фоток, видюшек? Миша уже по пути в крематор, жалкие людишки((((