Марина Ковтун прокомментировала "Стену плача" для северян

24 мая 2017 в 11:23, Мурманская область
Почти 350 твитов уже насчитывается на странице "Стена плача", появившейся в "Твиттере" в феврале этого года. Часто это ретвиты записей губернатора Мурманской области Марины Ковтун, СМИ или северян. Например, таких, как за авторством Andrew Panchenko‏: "Марина, в худ отделении при 11-й школе детей выселяют в развалины в сентябре или надо собрать более 300тыс р на ремонт! Вам известно что-то? По-моему это унизительно превращать обращения людей в "стену плача"! Вы тогда просто "стена", если до вас не достучаться!". Или же жалобы на количество снега в Мурманске, беспорядок в системе здравоохранения региона и другие.

Ее адрес - twitter.com/StenaKovtun - уже наводит на размышление, кто ее автор. В описании профиля цитируется высказывание Марины Ковтун: "Моя почта превратилась в Стену Плача. Ежедневно я получаю десятки писем от граждан, которые не знают, куда обращаться".

Но губернатор Мурманской области от "Стены плача" открестилась, написав на своей личной странице в "Твиттере": "Это фейковый аккаунт, я не имею к нему отношения. Адрес для обращений: gubernator51.ru/vopros_gubernato. Подлинные аккаунты верифицированы. Бороться с фейковыми - только терять время".

Меж тем "Стена плача" продолжает существовать, а другие пользователи уже назвали ее агрегатором обращений жителей региона к губернатору.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter