В Мурманске открылась инвестиционная энергетическая конференция

24 мая 2017 в 10:43, Мурманск
В ДЦ «AZIMUT Отель» проходит II Мурманская региональная инвестиционная энергетическая конференция.

В числе организаторов - аппарат полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе, Правительство Мурманской области, ПАО «МРСК Северо-Запада».

Конференция является ключевым звеном в системе развития электросетевого комплекса, которое осуществляется на основе координации и синхронизации взаимодействия предприятий и организаций различных секторов экономики и социальной сферы с сетевыми организациями при активном участии органов государственной власти и местного самоуправления.

В ходе Конференции будут рассмотрены организационно-технологические вопросы подключения к электросетям, а также примеры инвестиционных проектов, реализация которых осуществляется или планируется в регионе, и для которых вопросы обеспечения инженерной инфраструктурой являются существенно важными.

Также в рамках Конференции представители бизнеса смогут получить консультации «из первых рук» от специалистов ПАО «МРСК Северо-Запада» по возможностям технологического присоединения и процедурам, для этого необходимым. В свою очередь, представители ПАО «МРСК Северо-Запада» получат информацию о реализуемых и планируемых инвестиционных проектах, для которых требуется решение вопросов энергообеспечения.

В рамках Конференции будут подписаны соглашения о взаимодействии по вопросам технологического присоединении к электросетям с предприятиями и организациями Мурманской области.

Онлайн-трансляция конференции здесь:
http://www.mrsksevzap.ru/energofaironline.
Ссылка будет доступна с 10.00 до окончания мероприятия.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter