Продукция осужденных Мурманской области пользуется спросом

24 мая 2017 в 06:50, Мурманск
Разнообразный ассортимент продукции, изготавливаемой в центрах трудовой адаптации исправительных колоний Мурманска и Мурмашей, был представлен на выставке-ярмарке "Мурманская мозаика 2017".

Образцы изделий и разнообразный спектр готовой продукции: дома из оцилиндрованного бревна и бруса, мебель из массива дерева, мебель для офисов, дошкольных и общеобразовательных учреждений из ламинированой ДСП, тротуарная и облицовочная плитка, а также изделия швейного производства вызвали большой интерес у посетителей ярмарки.

Внимание гостей выставки привлёк и большой выбор сувенирной продукции. Особой популярностью у покупателей пользовались резные шкатулки, шахматы и нарды, изделия художественной ковки (каминные решётки, ограды), кухонная утварь, изделия для бань и саун.

Многие посетители выставки смогли также оценить вкус и качество хлеба, впервые представленного УФСИН для дегустации и продажи. За четыре дня работы выставки посетители купили более 200 кг свежевыпеченного ржано-пшеничного и пшеничного хлеба, приготовленного в пекарне ИК-17 по всем правилам, то есть – с соблюдением ГОСТов.

Приобрести данную качественную и вкусную хлебную продукцию все желающие теперь могут ежедневно в магазине около следственного изолятора на ул. Радищева.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter