За убийство сожительницы жителя поселка Коашва отправили в колонию

23 мая 2017 в 13:39, Кировск
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении Елисеева Александра Васильевича, 1969 года рождения, совершившего преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что в период времени с 27 по 28 декабря 2016 года, Елисеев, находясь по месту своего жительства в поселке Коашва с подведомственной территорией г. Кировск Мурманской области, в ходе ссоры со своей сожительницей, 1964 года рождения, на почве внезапно возникших неприязненных отношений, вооружившись кухонным ножом, нанес ей смертельный удар в область грудной клетки, однако вызывать скорую помощь не стал, оставив потерпевшую умирать.

После содеянного, спустя несколько дней, в начале января 2017 года, Елисеев избавился от трупа потерпевшей, выбросив его из окна своей квартиры на пятом этаже.

Приговором Кировского городского суда Елисееву А.В. назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет и 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии особого режима. Приговор в законную силу не вступил.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter