Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Владимир Путин наградил Алексея Гомана медалью ордена

23 Мая 2017, 11:11     Мурманск
Владимир Путин наградил Алексея Гомана медалью ордена

18 мая 2017 года президент России распорядился наградить медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени Алексея Гомана, с пояснением в официальном документе " за заслуги в развитии культуры, большой вклад в подготовку и проведение важных творческих и гуманитарных мероприятий".

Вместе с Алексеем Гоманом такую же награду получили Григорий Семин, солист группы "Русские", и Анатолий Шендеров, концертный директор группы "Земляне". Владимир Путин также отметил Орденом дружбы Александра Буйнова.

В 2014 году певец из Мурманска уже получал похожую награду: медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2117 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 14 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

янеяянея
А кто это - GoMan?
23 Мая 2017 в 11:25 #601598
buguruslanbuguruslan
А почему не грамотой премии?
23 Мая 2017 в 11:41 #601600
GanjubasikGanjubasik
buguruslan
Потому что это не орден нихрена, а так, шняга какая-то...
Недо-орден вобщем, типа жетончика. Как-раз всяким гоманам и выдают, для понтов и ЧСВ.

https://goo.gl/G8BqsJ
Форум
23 Мая 2017 в 12:06 #601602
katnikakatnika
TOPERS
А ЗАВИДНО ТО КАК!
23 Мая 2017 в 14:00 #601618
GanjubasikGanjubasik
Не капси.
Мне эта медалька за спасение утопающих даром не усралась Смайлик2

Я согласный на такой, не меньше!
Форум
23 Мая 2017 в 14:15 #601620
Максим ПерепилицаМаксим Перепилица
А комментаторы, смотрю, одни почетные граждане своих городов! Наверное большего добились в жизни чем этот Мурманский паренек в свои годы?! Или наград, наверное, от президента страны наполучали столько - аж на антресоли места нет? Этот русский парень с еврейской фамилией хоть что-то делает, а Вы, граждане, особенно TOPERS? С НИКОМ ЧТО ТАК ЗАКАПСИЛ-ТО? ИДИ РАБОТАЙ!
23 Мая 2017 в 15:51 #601633
ЗдешнийЗдешний
Вот интересно как всё в Москве: Веллеру не дали, а Гоману дали! ... :1
23 Мая 2017 в 17:26 #601639
Oleg-51Oleg-51
Он алименты то заплатил хоть(2 млн.)?
23 Мая 2017 в 17:46 #601642
БардадымБардадым
А кто это? Что он делает?
23 Мая 2017 в 18:54 #601643
alstrahovalstrahov
А, новость о чём?
23 Мая 2017 в 19:47 #601654
Glaz-777Glaz-777
Такая уж размытая формулировочка.. Никакой конкретики..)))) Интересно, а что он такого за эти три года для Родины сделал, что ему в 2014 первую медаль вручили, в 2017 - вторую..? Хотелось бы поконкретнее узнать судьбу наград героя..)))
p.s. И еще интересно.. Почем медальки брал...))))))))))))
23 Мая 2017 в 20:16 #601658
russian.bumrussian.bum
Лучше бы себе повесил на лоб, за непосильный вклад развала страны.
24 Мая 2017 в 06:29 #601670
Aniskin51Aniskin51
[quote="Максим Перепилица"] Этот русский парень с еврейской фамилией хоть что-то делает,

А что он сделал?
24 Мая 2017 в 08:33 #601676
Oleg-51Oleg-51
Да поет какую то х..ню, да еще бабла задолжал столько, что приставы разыскивали.
24 Мая 2017 в 10:22 #601692