В Полярных Зорях соберется активная и экстремальная молодежь

23 мая 2017 в 08:18, Полярные Зори
Уже восьмой раз на областном фестивале молодёжных субкультур «X-DAY» в Полярных Зорях соберётся самая активная и экстремальная молодёжь Заполярья.

25 июня в День молодёжи на городской площади города Полярные Зори пройдут соревнования и конкурсы, показательные выступления и мастер-классы по различным направлениям современных молодежных субкультур – граффити, балансборд, танцы в стилях брейкданс и хип-хоп, скейтборд, велобайк, стритбол, ролики, тату-баттл и битбокс.

В Фестивале сможет принять участие молодежь от 14 до 30 лет со всего региона. Участники Фестиваля должны иметь необходимое снаряжение, а также медицинский страховой полис.

Заявки на участие в фестивале (Приложение №1 положения о фестивале) принимаются в МБУК ГДК г. Полярные Зори по адресу: 184230 г. Полярные Зори, ул. Сивко, 5, каб. «творческая», тел./факс: (81532) 7-57-69, e-mail: [email protected]. Контактное лицо – Султанова Юлия Владимировна, заведующая отделом по делам молодёжи.

Для участия в Конкурсе граффити необходимо направить в срок до 10 июня 2017 года в ГОБУ МП «РЦГПВ и ПМВС» по адресу: 183031 г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д.1, каб.310, тел./факс: (8152)41-02-35, e-mail: [email protected] (контактное лицо - Тихомиров Никита Андреевич, специалист по работе с молодёжью) следующие материалы:

− заявку (приложение № 2 положения о фестивале);

− творческие работы в соответствии с требованиями.

За исключением конкурса граффити подача заявки возможна при прохождении регистрации в день проведения Фестиваля.

Организатором фестиваля молодёжных субкультур «X-DAY» выступает ГОБУ МП «Региональный центр гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодёжи к военной службе», Отдел по культуре и делам молодежи Администрации города Полярные Зори, МБУК «Городской Дворец культуры г. Полярные Зори» при информационной поддержке Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.

Положение о конкурсе. здесь:
https://vk.com/doc17448852_445566419?hash=8ba...37e24
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter