В Мурманске прошел конкурс «Супер-папа»

23 мая 2017 в 08:15, Мурманск
В минувшие выходные на сцене «Детской театральной школы» (пр. Ленина, 16) состоялся городской конкурс для молодых пап «Супер-папа», где лицом к лицу встретились 5 самых активных и ответственных участников, которым пришлось побороться за звание лучшего. Жюри возглавлял Дмитрий Филиппов, глава муниципального образования город Мурманск.

– В слове «папа» заключается очень важный смысл: для сыновей – это настоящий пример для подражания, а для дочерей – защита и образец при выборе будущего мужа, – рассказал Дмитрий Филиппов. – Основной целью конкурса является повышение статуса отцовства в современной семье и его роли в воспитании ребенка.

Подобный конкурс в городе Мурманске проводился впервые. Участие принимали папы в возрасте от 18 до 35 лет, которые прошли конкурсный отбор и продемонстрировали организаторам подготовленные видеоролики на тему «Я – супер-папа».

Конкурсная программа мероприятия была украшена творческими номерами от молодёжи города Мурманска, что ни на минуту не позволяло заскучать гостям в зрительном зале. По завершению финального задания члены судейской коллегии подвели итоги всех этапов конкурса, распределили номинации и выявили самого достойного участника мероприятия.

В итоге, номинации распределились следующим образом:

– «Мастер бутерброда» – Александр Морозов;

– «Самый умным папа» и «Самый весёлый папа» – Антон Кондрашов;

– «Самый творческий папа» – Игорь Полозков;

– «Мастер навигации» – Максим Казарин;

– «Самым спортивным папой» и обладателем гран-при стал Иван Баев.

Все участники конкурса были награждены подарками от партнёров и организаторов мероприятия.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter