Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Назначен прокурор города Апатиты

22 Мая 2017, 13:59     Апатиты
Назначен прокурор города Апатиты

Приказом Генерального прокурора РФ на должность прокурора г.Апатиты назначена старший советник юстиции Степанова Татьяна Владимировна

16.05.2017 приказом Генерального прокурора Российской Федерации на должность прокурора г.Апатиты Мурманской области сроком на 5 лет назначена старший советник юстиции Степанова Татьяна Владимировна, занимавшая ранее должность прокурора г.Кандалакши.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1933 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

василий позняковвасилий позняков
Robot
Татьяна Владимировна. Позвольте Вас поздравить с назначением на пост прокурора города Апатиты. Работать Вам предстоит не легкая. Не буду сгущать проблемы. Остановлюсь на одной и важной для жителей города теме. Бездумная реорганизация медицины привела к значительному ухудшению обслуживанию жителей города. являюсь жертвой политрепрессий и инвалидом. Мне положено выписывать лекарства необходимые для жизни. Но по распоряжению руководства в компьютор введена программа по которой врачи выписывают лекарственные препараты. Но в нашем г. решают какие выписывать лекарства не врачи а аптека. Ведь если врач не выпиеит мне рецепт, то я же не попаду в аптеку. Здесь присутствует сговор между теми кто выписывает и теми кто должен отоварить рецепт.
22 Мая 2017 в 15:13 #601499
Glaz-777Glaz-777
Даже интересно.. Опять не нашлось "пророка в родном отечестве"? )))) В Апатитах что.. все тупенькие и неспособные занимать сей ответственейший пост, что пришлось из Кандалакши вызывать? )))))) Или здесь профессиональные высококвалифицированные исполнители, но не способные к руководству? ..))))))) Непонятно..
22 Мая 2017 в 15:48 #601504
freeelandfreeeland
Сhocolate Glaz,ты знаком с таким понятием как "ротация кадров"?)Добрались до пары кнопок и уже во всех сферах мнения да суждения..
22 Мая 2017 в 21:48 #601557
Glaz-777Glaz-777
freeeland
ААА.. Ротация кадров, говоришь.. У нас вот тоже на работе ротация.. Сплошной Череповец...))) И все на руководящих должностях.. Чего-то слесарей, электриков, да подсобников разных не ротируют..))) Да и здесь не рядового талантливого следователя прокуратуры взяли, а сразу начальника привезли..))) Так что не надо про ротацию.. Все вышесказанное мной, лично для меня, остается в силе..))
P.S И да.. На тему моего ника .. Во-первых тысячекратный плагиат, во-вторых переход осуждения к никам - моветон уже лет как -...дцать, а в третьих совсем не смешно и даже не умно..)))))) Продолжать дискуссию смысла не вижу..
22 Мая 2017 в 22:12 #601563
canavarrocanavarro
Ну руководящие лица правоохранительных органов должны быть из других регионов... это нормально...
22 Мая 2017 в 22:33 #601569
Sane4kaSane4ka
Цитата:
canavarro
руководящие лица правоохранительных органов должны быть из других регионов... это нормально..

Почему нормально? По моему нормально из своих кадров назначать, т.к. люди работают здесь и в курсе всех проблем. К тому же, получается, что местным нет шансов повышения по карьерной лестнице.
23 Мая 2017 в 09:58 #601596
AnonymousAnoniumus
canavarro
Здесь не из другого региона, а из другого города!
23 Мая 2017 в 11:47 #601601     редактировать
noganoga
Да действительно! Давайте с дивана прокуратурой поруководим))
Форум
23 Мая 2017 в 12:11 #601603
БардадымБардадым
Свой - знает местные реалии, но - кумовство, блат и т.д.
Чужак - от местных, вроде, независим, но на город пох..., не родной. Как-то так. Смайлик
23 Мая 2017 в 19:10 #601647
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх