В ДТП на "Коле" погибла молодая мама и педагог

22 мая 2017 в 11:48, Мурманск
В аварии, случившейся около трех часов ночи 21 мая, много неясного. По предварительной информации от областного УГИБДД, 29-летняя девушка из Мурманска ехала непристегнутой за рулем своего "Фольксвагена Гольф", не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения. Затем машина упала в кювет, где несколько раз перевернулась.

Водитель погибла сразу от полученных травм. Даже видавшие многое сотрудники УГИБДД говорят, что авария необычна по своей сложности и установить ее причины сразу сложно.

Одна из предварительных версий - машина вылетела с дороги из-за превышения скорости. Еще одной причиной могла стать техническая неисправность транспортного средства. Другие водители, которые на днях ехали по данному участку дороги (примерно 1378 километр), сообщили, что здесь срезан асфальт для дорожных работ, но предупреждающих знаков не было. И машину могло занести на опасном участке.

Разбираться в причинах аварии будут эксперты. Но за официальной сводкой стоит трагедия. В ДТП разбилась молодая мама, талантливый педагог иностранных языков Анжела М. У красавицы и умницы остались муж и совсем маленький сын. Скорбят об утрате любимого учителя ее ученики.

- Очень соболезную.Даже плакала. Лина Александровна [мама погибшей девушки]- учительница моей дочки.Только вчера она их перевела во второй класс.Как же больно на душе. Дети не должны уходить раньше родителей...Только недавно Лина Александровна похоронила мужа.А теперь дочь...Это неправильно, несправедливо.За что ей такие муки??? - написала в группе "Мурманск ДТП ЧП" Татьяна Мостякова.

Мы присоединяемся к словам скорби и соболезнуем семье погибшей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter