Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В ДТП на "Коле" погибла молодая мама и педагог

22 Мая 2017, 11:48     Мурманск
В ДТП на "Коле" погибла молодая мама и педагог

В аварии, случившейся около трех часов ночи 21 мая, много неясного. По предварительной информации от областного УГИБДД, 29-летняя девушка из Мурманска ехала непристегнутой за рулем своего "Фольксвагена Гольф", не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения. Затем машина упала в кювет, где несколько раз перевернулась.

Водитель погибла сразу от полученных травм. Даже видавшие многое сотрудники УГИБДД говорят, что авария необычна по своей сложности и установить ее причины сразу сложно.

Одна из предварительных версий - машина вылетела с дороги из-за превышения скорости. Еще одной причиной могла стать техническая неисправность транспортного средства. Другие водители, которые на днях ехали по данному участку дороги (примерно 1378 километр), сообщили, что здесь срезан асфальт для дорожных работ, но предупреждающих знаков не было. И машину могло занести на опасном участке.

Разбираться в причинах аварии будут эксперты. Но за официальной сводкой стоит трагедия. В ДТП разбилась молодая мама, талантливый педагог иностранных языков Анжела М. У красавицы и умницы остались муж и совсем маленький сын. Скорбят об утрате любимого учителя ее ученики.

- Очень соболезную.Даже плакала. Лина Александровна [мама погибшей девушки]- учительница моей дочки.Только вчера она их перевела во второй класс.Как же больно на душе. Дети не должны уходить раньше родителей...Только недавно Лина Александровна похоронила мужа.А теперь дочь...Это неправильно, несправедливо.За что ей такие муки??? - написала в группе "Мурманск ДТП ЧП" Татьяна Мостякова.

Мы присоединяемся к словам скорби и соболезнуем семье погибшей.

ДТП сегодня Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 5364 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 7 

Новости по этой теме

   22 Мая 2017, 07:28
В Кольском районе на трассе «Кола» произошло смертельное ДТП

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

янеяянея
Безалаберность, за которую никто не отвечает, которая забирает жизни. Снят асфальт, знаков нет, большие колеса проходят препятствия, получив удар по подвеске, как правило, последующий ремонт... Фольксваген-гольф, маленькие колеса, неожиданное отсутствие асфальта, сильный удар в срезанную кромку, пробитое колесо-потеря управления, тяжелые последствия. Мои соболезнования, очень жаль девочку, только начинала жить..
22 Мая 2017 в 12:03 #601476
novik061novik061
Соболезную родным. Ужасная трагедия
22 Мая 2017 в 13:19 #601483
vik48rusvik48rus
3 часа ночи.уснула
22 Мая 2017 в 14:02 #601487
Владимир Ш.Владимир Ш.
Гадать сейчас смысла нет. А вот не пристегнутая - все ж крутые, ремень это для ГИБДД?
Соболезнования близким.
22 Мая 2017 в 15:34 #601502
Kytyz88Kytyz88
В 3 часа ночи никто не спит особенно в белые ночи!
22 Мая 2017 в 17:34 #601523
thor42thor42
Да-а. Остается только соболезновать.
Дорожники у нас как всегда отличились. Чего-ж знак-то не поставить было?

Добавлено спустя 31 минуту 19 секунд:

янея писал(а):
Безалаберность, за которую никто не отвечает, которая забирает жизни. Снят асфальт, знаков нет, большие колеса проходят препятствия, получив удар по подвеске, как правило, последующий ремонт... Фольксваген-гольф, маленькие колеса, неожиданное отсутствие асфальта, сильный удар в срезанную кромку, пробитое колесо-потеря управления, тяжелые последствия. Мои соболезнования, очень жаль девочку, только начинала жить..


У Гольфа, к вашему сведению, нормальные колеса. R-15. Острая кромка асфальта может порвать и куда большие радиусы. Не застрахован никто. Чтобы в такой ситуации отделаться только ремонтом подвески, а не улететь от взрыва резины, надо иметь толщину этой самой резины как у Белаза.
Кстати, вертануть Гольф или Поло очень тяжело (если руки и голова на месте). Гольф изначально спортивная модель. Там все продумано. И не надо смотреть на него снисходительно из-за его размеров.
У нас в России как-то не принято, как это сказать, становиться с автомобилем одним целым. Особенно у наших дам. Есть деньги - пошла и купила. Это же вам не Дэу-Матиз, не Ока, не Ниссан-Ноут. Серьезная мужская машина, которая ждет от вас, абсолютного взаимопонимания, настоящего умения водить, трезвости ума и моментальной реакции. Тогда она будет, вместе с вами, творить чудеса. Ну, а если у вас нет этих качеств, вы просто рискуете убиться.
В данной ситуации гадать на кофейной гуще нет смысла. Я думаю, что у девушки не хватило реакции и, мало-мальски, опыта вождения. Поздно заметила срез асфальта и долго думала что ей предпринять.
Жалко, конечно. Всю семью жалко.
22 Мая 2017 в 22:10 #601554
умба33умба33
Попадался я на срезанный асфальт днем, и тоже без знаков. Был залил какой-то черной бякои, стык был неразличим. удар был такой, что сломались пружины сиденья, на котором сидел, и это при скорости около 80 и на УАЗе.... Вот и думайте....