Хореограф из Кандалакши продолжит сотрудничество с шоу "Танцы" на ТНТ

22 мая 2017 в 10:59, Кандалакша
В конце августа ожидается премьера четвертого сезона шоу "Танцы" на ТНТ. Кастинги популярного проекта, прошедшие в самых разных городах страны, уже завершились.

В новом сезоне зрителей ждет сюрприз: место наставника Егора Дружинина займет его коллега Татьяна Денисова. Ранее она занималась подобным проектом "Танцуют все!" на украинском телевидении.

Когда стало известно о замещении наставников, встал вопрос о команде хореографов, которые могли не захотеть продолжать участие без Егора Дружинина. К тому же Татьяна Денисова могла привести своих коллег. Но, как пишет группа "Танцы на ТНТ", четыре хореографа все-таки подтвердили, что остаются в "Танцах". Это Гарик Рудник, Виталий Савченко, Екатерина Белявская и Александр Могилев.

Александр Могилев родился 2 июня 1986 в Кандалакше. В танцы он пришел через акробатику, позже поступил на отделение хореографии Петрозаводского училища культуры, затем в Московский госуниверситет культуры и искусств и Австрийскую консерваторию балета.
Сейчас он работает в Москве, сотрудничает с несколькими проектами, в том числе с первого сезона работает в "Танцах", сам танцует на сцене и снимается в музыкальных клипах у звезд российской эстрады. В конце апреля победил в номинации "Звезда современного танца" профессионального балетного приза "Душа танца".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter