Участница "Новой звезды" из Мурманской области попала на шоу "Вечерний Ургант"

22 мая 2017 в 10:43, Североморск
В начале мая певица из Североморска Валерия Шатецкая приехала в Москву, где началась работа над конкурсом "Новая звезда". Это уже третий сезон проекта, ранее на нем Мурманскую область представляли Антон Неняев и дуэт "COOL ON".

Между репетициями Валерия находит время на активный отдых. Вместе со своей соседкой по гостиничному номеру Анной Орловой из Чувашской республики она много гуляет, посещает интересные места. 17 мая девушки попали в массовку для съемок выпуска "Вечерний Ургант". Его героями стали певица Елена Темникова и актер Константин Милованов. Участие в съемках стало бесплатным и поменяло впечатление Валерии о проекте.

- Мне раньше Иван Ургант не нравился, я считала, что шутки ему пишут. Но оказалось, что он импровизирует сам. На шоу очень интересно было присутствовать, - рассказала Валерия Шатецкая.

На проекте "Новая звезда" девушка готова достойно представить Мурманскую область, но говорит, что в первую очередь хочет получить удовольствие от участия, а не победить.
Каждый участник выступает от имени субъекта РФ, из которого приехал. Проходит он дальше или нет, решают судьи проекта, состоящие из состоявшихся певцов, музыкантов, медийных лиц. Право дать участнику возможность побороться за победу принадлежит также зрителям.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter