В Мурманске ямы на дорогах в виде сердечка и глубиной с человеческий рост

20 мая 2017 в 16:51, Мурманск
Половодье в Мурманске размыло дороги как никогда сильно в этом году. На ямы и состояние полотна жалуются водители каждую весну, но сейчас растаяло слишком много снега.

Пользователи социальных сетей стараются относиться к ситуации с юмором, насколько это возможно. Инга Русакевич, например, сфотографировала на улице Павлова, рядом с пожарной частью №3 яму в виде сердца.

Но проблема состояния дорог все же показывает, что водителям не до шуток. В сообществе "Мурманск ДТП ЧП" появилось видео, как измеряют глубину ямы на улице Инженерная. Мужчина погружает в нее ствол дерева и становится понятно, что в яме в полный рост может встать человек.

- Вчера я полдня, пока ожидала ДПС, звонила во все службы, беззастенчиво пинающие меня друг к другу. Знак привезли нелюбезные дорожники к вечеру. Сегодня утром он стоял. Яма была засыпана холмиком, - написала автор ролика Елена Алантьева.

Местные жители боятся, что в такую глубокую яму по неосторожности могут проваливать дети. По ее внешнему виду не понятно, насколько она глубока.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter