Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - АпатитыСлешНовости

Апатиты

Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Жителей Апатитов приглашают обсудить дизайн-проекты капремонта парка по улице Пушкина и благоустройства дворовых территорий

20 Мая 2017, 06:41     Апатиты

В соответствии с постановлением Администрации города Апатиты от 06.04.2017 № 445 «Об утверждении Порядка разработки, обсуждения с заинтересованными лицами и утверждения дизайн-проектов благоустройства дворовых и общественных территорий, включенных в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области» на 2017 год» отдел архитектуры и градостроительства Администрации города Апатиты размещает для общественного обсуждения.

Срок проведения общественного обсуждения дизайн-проектов: с 19.05.2017 года по 31.05.2017 года.

В общественном обсуждении дизайн-проектов благоустройства принимают участие граждане, индивидуальные предприниматели и юридические лица, проживающие и осуществляющие свою деятельность (соответственно) на территории муниципального образования.

Участники общественного обсуждения направляют свои предложения о согласовании или замечания (дополнения) к дизайн-проекту в письменной форме или в форме электронного документа в отдел архитектуры и градостроительства Администрации города Апатиты по адресу: г. Апатиты, пл. Ленина, д. 1, каб. 312 или e-mail: OAG@apatity-city.ru по форме, предусмотренной Порядком разработки, обсуждения с заинтересованными лицами и утверждения дизайн-проектов благоустройства дворовых и общественных территорий, включенных в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области» на 2017 год.

Поступившие предложения рассматриваются общественной комиссией, созданной постановлением Администрации города Апатиты от 01.03.2017 № 275.

Телефон для справок: (81555) 6-02-37.

Форма, предусмотренная Порядком разработки, обсуждения с заинтересованными лицами и утверждения дизайн-проектов благоустройства дворовых и общественных территорий, включенных в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области» на 2017 год (скачать в формате .PDF, скачать в формате .RTF)

Дизайн-проект капремонта парка по улице Пушкина в городе Апатиты, здесь
http://apatity.gov-murman.ru/f...a.pdf

Дизайн-проекты по благоустройству территории многоквартирных домов, здесь
http://apatity.gov-murman.ru/f...v.pdfНовость скопирован(а) с ресурса hibiny com

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 567 Это интересно 1 Комментировать 9 

Новости по этой теме

   23 Июн 2017, 11:29 Мурманск
В Апатитах в отремонтированном парке установят скульптуру Александра ПушкинаМурманск
Мурманск
   05 Июн 2017, 14:46 Мурманск
Жители города Апатиты предложили свои варианты благоустройства парка по улице ПушкинаМурманск
Мурманск
   31 Мая 2017, 08:39 Мурманск
В Апатитах сквер на улице Пушкина благоустроят вместе с придомовыми территориямиМурманск
Мурманск
еще новости по теме

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

FantomAssМурманскFantomAss
Мурманск
Интересно а эти ступеньки обязательно делать? Может лучше ровный плавный подъем? Тогда можно и от пандуса отказаться т.к. на данном изображении его перила перекрывают половину перпендикулярного тротуара. И зачем там ещё ступеньки, за пандусом? Это сколько носов будет разбито? Сколько трудностей с очисткой снега? [/img]
Форум Мурманск
Мурманск
20 Мая 2017 в 09:05 #601281
Мурманск
Мурманск
Мурманск
FantomAssМурманскFantomAss
Мурманск
Можно памятник поставить
Форум Мурманск
Мурманск
20 Мая 2017 в 10:21 #601286
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ЦарапычМурманскЦарапыч
Мурманск
По мне так не надо ставить в створе пересечения тротуаров ни каких декоративных обьектов ни ступенчатых перепадов между разноуровневыми пешеходными зонами, т.к. не стоит усложнять заезд и выезд спецтехники для обслуживания, особенно в зимний период.
Мурманск
20 Мая 2017 в 10:30 #601288
Мурманск
Мурманск
Мурманск
FiNeМурманскFiNe
Мурманск
С какой целью это обсуждать?
Реконструкцию дороги сидоренко обсуждали? И где теперь эта реконструкция? Где велодорожки? асфальтом подмазали полотно в дождь и все. Даже зимы не простояло - попроваливалась.
Если денег там не выделяют зачем браться за новые проекты?
Мурманск
20 Мая 2017 в 10:35 #601289
Мурманск
Мурманск
Мурманск
qnoizeМурманскqnoize
Мурманск
А остальные дворы ремонтировать я так понимаю не надо?! Те ремонт будет во всех дворах, где живут депутаты?! А как же парк за администрацией города, там вообще мрак полный!!! Во дворах с парковками проблемы, народ на газонах машины ставит, позвольте людям хоть самим сделать эти парковки, без собирания кучу бумажек и разрешений, раз сами не в состоянии позаботиться.
Мурманск
20 Мая 2017 в 11:11 #601293
Мурманск
Мурманск
Мурманск
дядя ФедорМурманскдядя Федор
Мурманск
    Цитата:
    FantomAss
    Можно памятник поставить

Без памятника ни как Смайлик ... проектировщики смещают тропинки в стороны, а существующая дорожка идет прямо по центру, вот в центр и надо ставить памятник, что бы загнать народ на новые тропинки(и то не поможет)... зачем придумывать красивые дорожки по какому то там "фэн-шую", если народ будет ходить как ЕМУ удобно, а не как мечтают далекие от реальной жизни проектировщики...
---- был в небольшом городе, там новый район, много зеленой зоны между домами, удивился: "диких" тропинок нет, везде аккуратные асфальтированные дорожки и по ним ходят!!! объяснили что после заселения района через год-два благоустраивали "зеленую зону" и дорожки устроили по протоптанным народом тропам...
Мурманск
20 Мая 2017 в 14:05 #601305
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Михаил ДосийМурманскМихаил Досий
Мурманск
Нечего толкового АДминистрация не сделает.
Мурманск
20 Мая 2017 в 16:07 #601311
Мурманск
Мурманск
Мурманск
tanyushaМурманскtanyusha
Мурманск
Пандус ведет только к тротуару, а в парк инвалидам и мамам с колясками вход закрыт будет? Пандус нужно делать в парк! И центральную дорожку оставить как она идет!
Кстати, недавно там видела белку!!!
Мурманск
20 Мая 2017 в 16:37 #601312
Мурманск
Мурманск
Мурманск
GrafМурманскGraf
Мурманск
У администрации деньги девать некуда???
Хотелось бы знать, кто зачинщик идеи ремонта парка? Откуда ноги растут???
По какому принципу производился отбор на ремонт и реконструкцию дворов? Если по тому, что в этом дворе проживает очередной ИЗБРАННИК и СЛУГА народа, то стыд и позор ему!!!
Как быть тем дворам у которых нет таких СЛУГ??? Ремонтировать за счёт жильцов?
Сколько уже можно перекладывать проблемы городских властей на плечи горожан и жильцов???
ПОЗОР!!!
Мурманск
25 Мая 2017 в 11:22 #601796
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

Туломское Станичное Казачье Общество, НКО Туломское Станичное Казачье Общество, НКО

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

ВКовдоре ВКовдоре

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!
Loading...
Мурманск