Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

О стоимости разовых лицензий на лов семги в Мурманской области

19 Мая 2017, 14:28     Мурманск и область

О стоимости  разовых  лицензий на лов семги в Мурманской областиСтоимость именных разовых путевок (лицензий) на лов атлантического лосося (семги) в 2017 году.

«ПОЙМАЛ-ИЗЪЯЛ» (6 часов, 1 экз.)

Иностранные граждане - 2000 ₽

Граждане РФ * Граждане стран ТС - 370 ₽

Жители Мурманской области - 300 ₽

Жители: г.Кола, п. Молочный, п.Кильдинстрой, п.Зверосовхоз, п.Шонгуй, п.Магнетиты, с.Лопарская (на РПУ: Кола 1, Кола 2) - 250 ₽
Текст скопирован(а) с ресурса https://hibiny.com
Пенсионеры (по возрасту, достигшие: мужчины - 55 лет; женщины – 50 лет,) Участники (ветераны) боевых действий

Саами - 200 ₽

Участники ВОВ

Дети до 14 лет (в сопровождении взрослых) Ветераны органов рыбоохраны России Почетные и Заслуженные работники рыбного хозяйства (отрасли) - бесплатно

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 2379 Это интересно  Комментировать 20 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

4elsea__784elsea__78
300 р-да они охренели 3,14доры!!!!для нас,для местных и такой ценник!вот с*ки!
Взять детей,до 14 лет- сказать-что они ловят,а я так,чисто за детьми смотрю)))-Да и вообще,я рыбу не ем Смайлик
ПС медвепуты сц#ки так аж в заповедниках ловят...
19 Мая 2017 в 15:35 #601212
Oleg-51Oleg-51
А работники рыбоохраны бесплатно))) Так они могут все лицензии разобрать.
19 Мая 2017 в 17:28 #601224
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Работники рыб охраны и менты участвующие в рейдах и так ее уже обожрались до икоты.
НА ХАЛЯВУ
19 Мая 2017 в 17:46 #601226
1yuri1yuri
4elsea__78
Oleg-51
ОЛЕГ 1969


Родина - она всегда права!
19 Мая 2017 в 22:49 #601266
tihon51bk.rutihon51@bk.ru
на варзуге, я думаю, около 1000 на 4 часа....
19 Мая 2017 в 22:50 #601267
maxudmaxud
как и в прошлом году, ценник не поменялся
300 р - нормальная цена
или что не так? на пиво и сигареты есть, а на путевку сразу хайло открыть и матом заорать
во народ, быдло какое то
20 Мая 2017 в 09:04 #601280
4elsea__784elsea__78
maxud
Не,ну так то конечно,есть лохи которые платят за всё,их государство разводит и они ведутся.Лично я никогда не платил и платить не собираюсь.
ПС я еще понимаю любителей московских да туриков иностранных.Но быть местным и платить за лов рыбы у себя в области...
Хотя де#илов в России хватает-пусть платят! Смайлик
20 Мая 2017 в 09:22 #601283
maxudmaxud
Смайлик2
как то пришел на собрание в школу, и там говорят: вот мол детский праздник, скинуться в кафе, на анимацию и т.д. и т.п.
и сзади сидит такой набыченный папашка: а че это я буду скидываться, платить, надоели уже все деньги сосать, че я лох что ли. ну быдло натуральное Смайлик
вот по ходу из этой же серии: глаза выпучил, слюну пустил - че я лох что ли
20 Мая 2017 в 10:19 #601285
4elsea__784elsea__78
maxud
Согласен полностью,лучше говорить,чем им быть!

В школе как то... Смайлик2 ты бы еще пример с женой привел бы,когда она у мужа деньги просит... Смайлик Смайлик Смайлик Смайлик
Тут про народное достояние, которое для жителей области должно быть доступно!!!Некоторые, в силу своих нищенских пенсий/зарплат не могут позволить себе лицензию...Ежели только выловленой рыбой(без фанатизма и только для своего пропитания) влекут своё существование.Ну и так,почему я должен платить за то,что ловлю рыбу для себя!1-2-3 хвоста-это не такой уж и урон природным ресурсам.Хотя кому я говорю....


    Цитата:
    вот по ходу из этой же серии: глаза выпучил, слюну пустил
ну да,вот мы это и наблюдаем
    Цитата:
    или что не так? на пиво и сигареты есть, а на путевку сразу хайло открыть и матом заорать
    во народ, быдло какое то
дааа,быдлятины в нашей стране больше чем л@хов Смайлик
НУ ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ...
20 Мая 2017 в 10:46 #601287
maxudmaxud
    4elsea__78 писал(а):

    Тут про народное достояние, которое для жителей области должно быть доступно!!!Некоторые, в силу своих нищенских пенсий/зарплат не могут позволить себе лицензию...Ежели только выловленой рыбой(без фанатизма и только для своего пропитания) влекут своё существование.Ну и так,почему я должен платить за то,что ловлю рыбу для себя!1-2-3 хвоста-это не такой уж и урон природным ресурсам.Хотя кому я говорю....

ой, как все запущено Смайлик2
ты в какой стране живешь то Смайлик
народное достояние он вспомнил, нет его уже давно
и ничего тебе никто не должен, 3 хвоста, за три хвоста тебя омон мордой в болото опустит, штраф наложит и конфискует все средства ловли, и правильно сделает!
потому как есть законы, что нельзя ловить красную рыбу, не твоя она, и не была она твоей, окстись кто ты такой?
рыба его, насмешил
вместо того что бы пиво пить иди законы почитай, олух царя небесного Смайлик
20 Мая 2017 в 11:41 #601295
4elsea__784elsea__78
maxud
Ловлю красную и не только, без лицензий-и проблем никогда не было(места знать надо).Ну а такие как ты-платите,чО.В@с е#ут,а вы крепчаете Смайлик
Где ты видел,что я писал, что МОЯ КРАСНАЯ РЫБА? Смайлик пива пережрал,что читать разучился Смайлик
ПС Я,в отличие от тебя, пивное пойло не употребляю-у меня другие ценности!
Законы он учит Смайлик2 Смайлик Смайлик Смайлик
Бл@ть д#бил(с) С.Лавров
20 Мая 2017 в 12:23 #601297
Oleg-51Oleg-51
Я тоже не плачу, ни за рыбу, ни за охоту. Из принципа. Как то раз я задал вопрос охотинспектору, куда уходят деньги, которые платят за глухарей, тетеревов и т.д., может быть управление природного хоз-ва на эти деньги создают условия для жизни животины,подкармливают или может яица высиживают и выпускают птенцов? Вразумительный ответ он дать не смог. С тех пор не плачу.Это есть ни что иное, как торговля природными ресурсами, а ресурсы, как известно,должны принадлежать народу.
20 Мая 2017 в 14:53 #601309
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    Oleg-51 писал(а):
    а ресурсы, как известно,должны принадлежать народу.

Смайлик Знаете, в современном мире национальные богатства и природные богатства не принадлежат народу, они принадлежат тем, кто их купил. И с этим ничего невозможно сделать. Смайлик94


20 Мая 2017 в 15:46 #601310
4elsea__784elsea__78
Oleg-51
Морячок из Бергамо
Так вот и обидно то,что чинушам пох на лицензию,а рядовых граждан обувают!Вот и идёт принцип-они не платят и я не буду!
ПС было бы не жалко ,если бы всё у всех было по закону...А то целыми вертолетами таскают ,а рыбники молчат!дрыщи ёб@н#е!
20 Мая 2017 в 18:00 #601315
ЗдешнийЗдешний
И как только без лицензии уморили столько красной рыбы всякими болезнями? Смайлик
20 Мая 2017 в 20:02 #601323
maxudmaxud
4elsea__78
Смайлик2 единственное место где ты можешь видеть красную - это евророс Смайлик
потому как реку ты по ходу только на картинке видел (места он знает, нашел кого смешить)
вискарик цедишь? из грязи в князи, постыдился бы хоть, весь день на форуме отсидел поцеживая дешевую химию, рыбак блин (ты вискарь то настоящий пробовал, лошара?)
таким быдлом как ты все берега щас забиты на Пане: водку жрут, блюют, семгу по кустам тарят и спят с "качелям" в обнимку (раз дешевку под маркой вискарь пьешь, значит знаешь что такое качели)
и вот именно от таких уродов как ты и надо обезопасить реки и озера, потому как вы твари и засрали все кругом, заставили все сетями, выбиваете сига идущего на нерест. и у всех у вас тварей одно и тоже выражение: это наша страна, это наша рыба
и я только радуюсь видя как омон таких как ты мордой в болото ложит, и дай бог что бы в будущем со всех рек вас убрать
а я, пускай в твоем понимании буду лохом, но я уже не первый год отказался от Паны и т.п. и просто плачу бабки (которые в разы превосходят стоимость твоего хим.пойла) и спокойно ловлю семгу в одиночестве в диких местах
а ты, дятел, жри химию и сиди на форуме дальше Смайлик

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

    Морячок из Бергамо писал(а):
    Знаете, в современном мире национальные богатства и природные богатства не принадлежат народу, они принадлежат тем, кто их купил. И с этим ничего невозможно сделать.

Вот здесь ты к сожалению прав, хоть и не люблю я тебя. Конституция в 93 по моему году была удачно переписана
21 Мая 2017 в 02:31 #601357
4elsea__784elsea__78
maxud
Смайлик Смайлик 3,14д@рок,Личку смотри
21 Мая 2017 в 08:48 #601369
karcilkarcil
Не трогать рыбку не для вас
21 Мая 2017 в 12:11 #601374
Челsea78Челsea78
[b]maxud[
Ахаха,лошара кировская-во тебе пукан то порвало))))тебе нищеброду убогому завидно стало,что на вискарь не хватает так ты слюной весь изошёл))))твой удел боярышник хлестать-лошара кировская! Вертолеты говоришь- Смайлик ахаха,тебе наверное рыбаки с ОМОНом вертолеты устраивали во все дыры(раз у тебя познания такие(,ты теперь из за этого и в дебри ездишь,что бы в очередной раз тебя по кругу не пустили)))))вот из за этого,ты дрыщара и завёлся-что тебя лашару ***,все кому не лень))))))))место он знает-как у хохлов отсасывать ты знаешь,ты кроме члена в своих руках и держать то ничего не можешь-членосос ***))))мост дальше свою химию и вынь член из своего рта...давай дальше прокукарекай петушок аульный))))
21 Мая 2017 в 13:53 #601382
karcilkarcil
Челsea78

4elsea__78
гуру
Предупреждения: 3 (Бан)
NW
Муж, 107 лет ещё

Вс Май 21, 2017 08:48 #601369 Цитировать Личное сообщение

maxud
rofl.gif pokatsmex.gif 3,14д@рок,Личку смотри

Забанить Бан выдан admin (Вс Май 21, 2017 08:58, действует до: не ограничен)
Пояснение: осокрбление