Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - Мурманск и областьСлешНовости

Мурманск и область

Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

О стоимости разовых лицензий на лов семги в Мурманской области

19 Мая 2017, 14:28     Мурманск и область

Стоимость именных разовых путевок (лицензий) на лов атлантического лосося (семги) в 2017 году.

«ПОЙМАЛ-ИЗЪЯЛ» (6 часов, 1 экз.)

Иностранные граждане - 2000 ₽
Текст скопирoван(а) с web-site www.hibiny.com
Граждане РФ * Граждане стран ТС - 370 ₽

Жители Мурманской области - 300 ₽

Жители: г.Кола, п. Молочный, п.Кильдинстрой, п.Зверосовхоз, п.Шонгуй, п.Магнетиты, с.Лопарская (на РПУ: Кола 1, Кола 2) - 250 ₽

Пенсионеры (по возрасту, достигшие: мужчины - 55 лет; женщины – 50 лет,) Участники (ветераны) боевых действий

Саами - 200 ₽

Участники ВОВ

Дети до 14 лет (в сопровождении взрослых) Ветераны органов рыбоохраны России Почетные и Заслуженные работники рыбного хозяйства (отрасли) - бесплатно

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1845 Это интересно  Комментировать 20 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

4elsea__78Мурманск4elsea__78
Мурманск
maxud
Ловлю красную и не только, без лицензий-и проблем никогда не было(места знать надо).Ну а такие как ты-платите,чО.В@с е#ут,а вы крепчаете Смайлик
Где ты видел,что я писал, что МОЯ КРАСНАЯ РЫБА? Смайлик пива пережрал,что читать разучился Смайлик
ПС Я,в отличие от тебя, пивное пойло не употребляю-у меня другие ценности!
Законы он учит Смайлик2 Смайлик Смайлик Смайлик
Бл@ть д#бил(с) С.Лавров
Мурманск
20 Мая 2017 в 12:23 #601297
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Oleg-51МурманскOleg-51
Мурманск
Я тоже не плачу, ни за рыбу, ни за охоту. Из принципа. Как то раз я задал вопрос охотинспектору, куда уходят деньги, которые платят за глухарей, тетеревов и т.д., может быть управление природного хоз-ва на эти деньги создают условия для жизни животины,подкармливают или может яица высиживают и выпускают птенцов? Вразумительный ответ он дать не смог. С тех пор не плачу.Это есть ни что иное, как торговля природными ресурсами, а ресурсы, как известно,должны принадлежать народу.
Мурманск
20 Мая 2017 в 14:53 #601309
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Морячок из БергамоМурманскМорячок из Бергамо
Мурманск
    Oleg-51 писал(а):
    а ресурсы, как известно,должны принадлежать народу.

Смайлик Знаете, в современном мире национальные богатства и природные богатства не принадлежат народу, они принадлежат тем, кто их купил. И с этим ничего невозможно сделать. Смайлик94


Мурманск
20 Мая 2017 в 15:46 #601310
Мурманск
Мурманск
Мурманск
4elsea__78Мурманск4elsea__78
Мурманск
Oleg-51
Морячок из Бергамо
Так вот и обидно то,что чинушам пох на лицензию,а рядовых граждан обувают!Вот и идёт принцип-они не платят и я не буду!
ПС было бы не жалко ,если бы всё у всех было по закону...А то целыми вертолетами таскают ,а рыбники молчат!дрыщи ёб@н#е!
Мурманск
20 Мая 2017 в 18:00 #601315
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ЗдешнийМурманскЗдешний
Мурманск
И как только без лицензии уморили столько красной рыбы всякими болезнями? Смайлик
Мурманск
20 Мая 2017 в 20:02 #601323
Мурманск
Мурманск
Мурманск
maxudМурманскmaxud
Мурманск
4elsea__78
Смайлик2 единственное место где ты можешь видеть красную - это евророс Смайлик
потому как реку ты по ходу только на картинке видел (места он знает, нашел кого смешить)
вискарик цедишь? из грязи в князи, постыдился бы хоть, весь день на форуме отсидел поцеживая дешевую химию, рыбак блин (ты вискарь то настоящий пробовал, лошара?)
таким быдлом как ты все берега щас забиты на Пане: водку жрут, блюют, семгу по кустам тарят и спят с "качелям" в обнимку (раз дешевку под маркой вискарь пьешь, значит знаешь что такое качели)
и вот именно от таких уродов как ты и надо обезопасить реки и озера, потому как вы твари и засрали все кругом, заставили все сетями, выбиваете сига идущего на нерест. и у всех у вас тварей одно и тоже выражение: это наша страна, это наша рыба
и я только радуюсь видя как омон таких как ты мордой в болото ложит, и дай бог что бы в будущем со всех рек вас убрать
а я, пускай в твоем понимании буду лохом, но я уже не первый год отказался от Паны и т.п. и просто плачу бабки (которые в разы превосходят стоимость твоего хим.пойла) и спокойно ловлю семгу в одиночестве в диких местах
а ты, дятел, жри химию и сиди на форуме дальше Смайлик

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

    Морячок из Бергамо писал(а):
    Знаете, в современном мире национальные богатства и природные богатства не принадлежат народу, они принадлежат тем, кто их купил. И с этим ничего невозможно сделать.

Вот здесь ты к сожалению прав, хоть и не люблю я тебя. Конституция в 93 по моему году была удачно переписана
Мурманск
21 Мая 2017 в 02:31 #601357
Мурманск
Мурманск
Мурманск
4elsea__78Мурманск4elsea__78
Мурманск
maxud
Смайлик Смайлик 3,14д@рок,Личку смотри
Мурманск
21 Мая 2017 в 08:48 #601369
Мурманск
Мурманск
Мурманск
karcilМурманскkarcil
Мурманск
Не трогать рыбку не для вас
Мурманск
21 Мая 2017 в 12:11 #601374
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Челsea78МурманскЧелsea78
Мурманск
[b]maxud[
Ахаха,лошара кировская-во тебе пукан то порвало))))тебе нищеброду убогому завидно стало,что на вискарь не хватает так ты слюной весь изошёл))))твой удел боярышник хлестать-лошара кировская! Вертолеты говоришь- Смайлик ахаха,тебе наверное рыбаки с ОМОНом вертолеты устраивали во все дыры(раз у тебя познания такие(,ты теперь из за этого и в дебри ездишь,что бы в очередной раз тебя по кругу не пустили)))))вот из за этого,ты дрыщара и завёлся-что тебя лашару ***,все кому не лень))))))))место он знает-как у хохлов отсасывать ты знаешь,ты кроме члена в своих руках и держать то ничего не можешь-членосос ***))))мост дальше свою химию и вынь член из своего рта...давай дальше прокукарекай петушок аульный))))
Мурманск
21 Мая 2017 в 13:53 #601382
Мурманск
Мурманск
Мурманск
karcilМурманскkarcil
Мурманск
Челsea78

4elsea__78
гуру
Предупреждения: 3 (Бан)
NW
Муж, 107 лет ещё

Вс Май 21, 2017 08:48 #601369 Цитировать Личное сообщение

maxud
rofl.gif pokatsmex.gif 3,14д@рок,Личку смотри

Забанить Бан выдан admin (Вс Май 21, 2017 08:58, действует до: не ограничен)
Пояснение: осокрбление
Мурманск