На ярмарке «Мурманская мозаика 2017» представлена продукция осужденных

19 мая 2017 в 12:35, Мурманск
В Мурманске в выставочном павильоне «МурманЭкспо» (рядом с гипермаркетом «Твой») открылась ярмарка "Мурманская мозаика 2017".

Приглашаем всех желающих до 22 мая посетить выставочный модуль УФСИН России по Мурманской области, в котором представлен разнообразный ассортимент продукции, изготавливаемой в центрах трудовой адаптации исправительных колоний Мурманска и Мурмашей.

На выставке вы найдёте рекламные буклеты, образцы изделий и разнообразный спектр готовой продукции: дома из оцилиндрованного бревна и бруса, мебель из массива дерева, мебель для офисов, дошкольных и общеобразовательных учреждений из ламинированой ДСП, строительные материалы (тротуарная и облицовочная плитка), а также изделия швейного производства (специальная и рабочая одежда, постельные принадлежности)

Вниманию посетителей представлен и большой выбор сувенирной продукции, изделий художественной ковки (каминные решётки, ограды), кухонной утвари, изделий для бань и саун.

Впервые в этом году УФСИН предлагает продегустировать и купить ржано-пшеничный и пшеничный хлеб отличного качества и вкуса, приготовленный в пекарне ИК-17 по ГОСТам. За два дня работы выставки посетители уже купили более 150 кг свежевыпеченной хлебной продукции.

Приходите! Смотрите! Приобретайте готовые изделия! Заказывайте! Мы будем рады выполнить Ваш заказ как по каталогу, так и по индивидуальному эскизу!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter