Ответственных девушек Мурманской области приглашают на «Мисс молодежь»

19 мая 2017 в 12:31, Мурманская область
До 31 июля продлится регистрация участниц на IV Всероссийский конкурс социально ответственных девушек «Мисс молодежь». Подать заявку можно на официальном сайте проекта «Мисс молодежь».

В конкурсе принимают участие девушки в возрасте от 18 до 28 лет.

Задачами проекта являются создание гражданской платформы для пропаганды здорового образа жизни, нравственных ценностей, патриотизма, социальной ответственности и неравнодушия, а также привлечение молодых девушек к реализации широкомасштабной, социально значимой и благотворительной деятельности.

В соответствии с положением о конкурсе «Мисс молодежь» участницы предлагают к реализации социальные акции по выбранным направлениям, которые необходимо провести в срок до 31 августа 2017 года. В течение конкурса девушки ведут личные блоги, в которых отражают развитие проектов. Отчет по итогам проведения акций участницам необходимо направить в срок до 4 сентября 2017 года на e-mail: [email protected].
 
На заключительном этапе жюри конкурса оценивает проделанную работу, и авторы наиболее эффективных проектов выходят в финал конкурса. Список финалисток Всероссийского конкурса «Мисс молодежь» будет опубликован на официальном сайте до 30 сентября 2017 года.
 
В этом году конкурс проходит под патронажем губернатора Мурманской области Марины Ковтун. Финал конкурса «Мисс молодежь» состоится в Мурманске до 30 ноября 2017 года.
 
В 2016 году победительницей V Всероссийского конкурса «Мисс молодежь» стала мурманчанка Алина Васенева.

Организатор конкурса – Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» при поддержке Государственной Думы ФС РФ.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter