Мурманская область отчитается в Москве о подготовке форума «Вместе – ради детей! Вместе с семьей»

18 мая 2017 в 17:07, Мурманская область
В сентябре Мурманская область примет VIII Всероссийскую выставку-форум «Вместе – ради детей! Вместе с семьей». Форум проводится ежегодно Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и является уникальной диалоговой площадкой для обмена эффективными решениями в сфере поддержки детства, продвижения эффективных подходов и механизмов профилактики семейного и детского неблагополучия.

На очередном заседании федерального оргкомитета форума в Москве с докладом о ходе подготовки Мурманской области к предстоящему мероприятию выступит заместитель председателя регионального оргкомитета, первый заместитель министра социального развития Мурманской области Светлана Виденеева.

Она представит выездные площадки – ими станут учреждения социальной защиты, образования, здравоохранения, на базе которых реализуются современные технологии и методики работы с семьей и детьми – и расскажет о наиболее успешных проектах и программах по приоритетным направлениям Фонда, которые будут продемонстрированы в рамках работы форума.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter