Мурманчанина воспитают 305 часами уборки улиц в Севастополе

18 мая 2017 в 15:59, Мурманск
"Приятный климат Севастополя будет способствовать комфортности исполнения административного наказания", - комментируют историю с мужчиной из Мурманска в УФССП России по Севастополю. Согласиться с этим сложно: свое наказание северянин понесет летом и точно приобретет загар, пока будет убираться на улицах города-героя.

Переехавший в Севастополь мужчина должен будет провести 305 часов обязательных работ, которые заключаются в выполнении им в свободное от основной работы, службы или учебы время бесплатных общественно полезных работ. За какие грехи мурманчанина к ним приговорили, не уточняется.

- В целях организации отбывания гражданином Б. обязательных работ судебный пристав – исполнитель издал постановление о направлении его в управляющую кампанию для выполнения соответствующих работ по благоустройству города, - сообщают приставы.

В случае, если мужчина откажется от работ или будет выполнять их плохо, ему грозит штраф до 300 тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter