В следственном управлении обсудили вопросы обеспечения правопорядка на территории Мурманской области

17 мая 2017 в 15:39, Мурманская область
Сегодня в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области, в рамках рабочей встречи и.о. руководителя следственного управления Андрея Александровича Ефремова с Вячеславом Алексеевичем Поповым обсуждались вопросы обеспечения правопорядка на территории Мурманской области и патриотического воспитания подрастающей молодежи.В.А. Попов обратил внимание на необходимость продолжения эффективного взаимодействия в борьбе с преступными посягательствами, осуществляемой органами Следственного комитета Российской Федерации.

В настоящее время как никогда остро стоит вопрос воспитания подрастающего поколения в духе уважения к традиционным ценностям российского общества, поддержания интереса к отечественной истории и повышения уровня гражданского правосознания.

В ходе проведения встречи и.о. руководителя следственного управления представил В.А. Попову криминалистическую технику времен становления российского следствия и экспозицию, посвященную памяти Героя Советского Союза М.Л. Ивченко, совершившего беспримерный подвиг в годы Великой Отечественной войны на территории Советского Заполярья, созданную в следственном управлении, в рамках патриотического воспитания молодежи.

В завершении мероприятия А.А. Ефремов и В.А. Попов решили продолжить совместную работу в вышеуказанных приоритетных направлениях.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter