Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - Мурманск и областьСлешНовости

Мурманск и область

Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Жительница Мурманской области за смертельное ДТП получила условный срок

17 Мая 2017, 10:19     Мурманск и область

Кольским районным судом осуждена жительница Мурманской области Мария Васильева, 1982 г.р., за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Как установлено в ходе следствия, Васильева, управляя автомобилем марки «Форд Фокус», не справилась с управлением и допустила занос автомобиля, выехав при этом на сторону проезжей части, предназначенную для встречного движения.

В результате действий обвиняемой произошло столкновение с автомобилями, двигавшимися во встречном направлении, а именно с грузовым автомобилем и автомобилем марки «Рено Логан».

В результате столкновения автомобилей пассажир автомобиля марки «Рено Логан»- женщина, 1969 г.р., скончалась от полученных телесных повреждений.
Статья скопирован(а) с ресурса www.hibiny.com
В судебном заседании подсудимая Васильева свою вину в совершении преступления не признала. Однако благодаря стойко занятой позиции государственного обвинителя, удалось доказать вину последней и добиться обвинительного приговора.

Судом подсудимая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.264 УК РФ, то есть нарушения лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Васильевой назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года условно с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, с испытательным сроком 3 года, на период которого на подсудимую возложены дополнительные обязанности.

Мурманск
Мурманск

Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

Мурманск
Мурманск

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1496 Это интересно  Комментировать 11 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

МураПушаМурманскМураПуша
Мурманск
ну и суд у нас.... за булку хлеба посадят, а за убийство условный срок
Мурманск
17 Мая 2017 в 11:33 #600960
Мурманск
Мурманск
Мурманск
russian.bumМурманскrussian.bum
Мурманск
Зато если выйдешь с резиновой уточкой или российским флагом, тебя посадят.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

4elsea__78
Наверное пострадавшая одинокая, без родственников или виновная как обычно в родстве с шушерой административной.
Мурманск
17 Мая 2017 в 17:57 #600995
Мурманск
Мурманск
Мурманск
АHДPEЙМурманскАHДPEЙ
Мурманск
Фамилия ВАСИЛЬЕВА какая-то нарицательно ненаказуемая.
Мурманск
17 Мая 2017 в 20:48 #601018
Мурманск
Мурманск
Мурманск
prostМурманскprost
Мурманск
Так убийца и вину не признала и всё одно условно,то есть НЕ наказана. Смайлик отмазали.
Мурманск
17 Мая 2017 в 21:13 #601022
Мурманск
Мурманск
Мурманск
RiddenМурманскRidden
Мурманск
Мда, за покемонов больше дают...
Мурманск
17 Мая 2017 в 22:02 #601028
Мурманск
Мурманск
Мурманск
4elsea__78Мурманск4elsea__78
Мурманск
    Ridden писал(а):
    Мда, за покемонов больше дают...
Смайлик Смайлик Смайлик Смайлик в тему коммент!!!Эт точно!!!!
Мурманск
17 Мая 2017 в 23:04 #601041
Мурманск
Мурманск
Мурманск
осеньМурманскосень
Мурманск
На офсайте Кольского районного суда есть похожее дело, приговор по которому обжалуется, т.е. в законную силу не вступил.
А теперь, "господа присяжные заседатели" Смайлик , представьте, что за рулём были вы сами, ваш(а) хороший знакомый или близкий родственник, который никогда никого не убивал и не имел такого намерения, а водителя ослепило фарами встречной машины и вынесло на другую полосу на скользкой дороге. Вы при таких возможных обстоятельствах будете придерживаться уже высказанного выше мнения?
Специально для истеричек, особенно в штанах, поясню, что с обстоятельствами дела и фигурантами не знакома, написанное является моим предположением и личным оценочным суждением.
Мурманск
19 Мая 2017 в 03:01 #601168
Мурманск
Мурманск
Мурманск
АлександрVWМурманскАлександрVW
Мурманск
осень, суть темы о соизмеримости содеянного и наказания
Мурманск
19 Мая 2017 в 10:02 #601184
Мурманск
Мурманск
Мурманск
XupyprМурманскXupypr
Мурманск
    осень писал(а):
    На офсайте Кольского районного суда есть похожее дело, приговор по которому обжалуется, т.е. в законную силу не вступил.
    А теперь, "господа присяжные заседатели" Смайлик , представьте, что за рулём были вы сами, ваш(а) хороший знакомый или близкий родственник, который никогда никого не убивал и не имел такого намерения, а водителя ослепило фарами встречной машины и вынесло на другую полосу на скользкой дороге. Вы при таких возможных обстоятельствах будете придерживаться уже высказанного выше мнения?
    Специально для истеричек, особенно в штанах, поясню, что с обстоятельствами дела и фигурантами не знакома, написанное является моим предположением и личным оценочным суждением.

Бла-бла-бла!!!
А теперь представьте, что женщина 1969 года рождения Ваш близкий родственник....
Всё также думаете?
Мурманск
19 Мая 2017 в 11:46 #601190
Мурманск
Мурманск
Мурманск
4elsea__78Мурманск4elsea__78
Мурманск
    осень писал(а):
    На офсайте Кольского районного суда есть похожее дело, приговор по которому обжалуется, т.е. в законную силу не вступил.
    А теперь, "господа присяжные заседатели" Смайлик , представьте, что за рулём были вы сами, ваш(а) хороший знакомый или близкий родственник, который никогда никого не убивал и не имел такого намерения, а водителя ослепило фарами встречной машины и вынесло на другую полосу на скользкой дороге. Вы при таких возможных обстоятельствах будете придерживаться уже высказанного выше мнения?
    Специально для истеричек, особенно в штанах, поясню, что с обстоятельствами дела и фигурантами не знакома, написанное является моим предположением и личным оценочным суждением.
проблематично убить человека,если ехать со скоростью 40 км/ч(если конечно вы не на камазе).И да,родственников я бы тоже не оправдал-в тюрьму конечно не пожелал бы,а вот $€ выплатить бы пожелал бы...ну и в церковь-грехи замаливать!
ПС слепит солнце-сиди дома!
Мурманск
19 Мая 2017 в 12:02 #601191
Мурманск
Мурманск
Мурманск

все отзывы, 11

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Музей истории г. Кандалакши Музей истории г. Кандалакши

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

ВКовдоре ВКовдоре

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!
Loading...
Мурманск