Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Жительница Мурманской области за смертельное ДТП получила условный срок

17 Мая 2017, 10:19     Мурманск и область

Жительница Мурманской области  за смертельное ДТП получила условный срокКольским районным судом осуждена жительница Мурманской области Мария Васильева, 1982 г.р., за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Как установлено в ходе следствия, Васильева, управляя автомобилем марки «Форд Фокус», не справилась с управлением и допустила занос автомобиля, выехав при этом на сторону проезжей части, предназначенную для встречного движения.

В результате действий обвиняемой произошло столкновение с автомобилями, двигавшимися во встречном направлении, а именно с грузовым автомобилем и автомобилем марки «Рено Логан».

В результате столкновения автомобилей пассажир автомобиля марки «Рено Логан»- женщина, 1969 г.р., скончалась от полученных телесных повреждений.

В судебном заседании подсудимая Васильева свою вину в совершении преступления не признала. Однако благодаря стойко занятой позиции государственного обвинителя, удалось доказать вину последней и добиться обвинительного приговора.

Судом подсудимая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.264 УК РФ, то есть нарушения лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека.
Изложенное cкопирован(а) с web-site www.hibiny.com
Васильевой назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года условно с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, с испытательным сроком 3 года, на период которого на подсудимую возложены дополнительные обязанности.

Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1523 Это интересно  Комментировать 11 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

4elsea__784elsea__78
Человека убила, а срок условный...с#ка бл@ть-что за правосудие у нас! #ули этот условный срок!пусть выплачивает семье погибшей лямов 5 хотя бы!
17 Мая 2017 в 11:15 #600952
МураПушаМураПуша
ну и суд у нас.... за булку хлеба посадят, а за убийство условный срок
17 Мая 2017 в 11:33 #600960
russian.bumrussian.bum
Зато если выйдешь с резиновой уточкой или российским флагом, тебя посадят.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

4elsea__78
Наверное пострадавшая одинокая, без родственников или виновная как обычно в родстве с шушерой административной.
17 Мая 2017 в 17:57 #600995
АHДPEЙАHДPEЙ
Фамилия ВАСИЛЬЕВА какая-то нарицательно ненаказуемая.
17 Мая 2017 в 20:48 #601018
prostprost
Так убийца и вину не признала и всё одно условно,то есть НЕ наказана. Смайлик отмазали.
17 Мая 2017 в 21:13 #601022
RiddenRidden
Мда, за покемонов больше дают...
17 Мая 2017 в 22:02 #601028
4elsea__784elsea__78
    Ridden писал(а):
    Мда, за покемонов больше дают...
Смайлик Смайлик Смайлик Смайлик в тему коммент!!!Эт точно!!!!
17 Мая 2017 в 23:04 #601041
осеньосень
На офсайте Кольского районного суда есть похожее дело, приговор по которому обжалуется, т.е. в законную силу не вступил.
А теперь, "господа присяжные заседатели" Смайлик , представьте, что за рулём были вы сами, ваш(а) хороший знакомый или близкий родственник, который никогда никого не убивал и не имел такого намерения, а водителя ослепило фарами встречной машины и вынесло на другую полосу на скользкой дороге. Вы при таких возможных обстоятельствах будете придерживаться уже высказанного выше мнения?
Специально для истеричек, особенно в штанах, поясню, что с обстоятельствами дела и фигурантами не знакома, написанное является моим предположением и личным оценочным суждением.
19 Мая 2017 в 03:01 #601168
АлександрVWАлександрVW
осень, суть темы о соизмеримости содеянного и наказания
19 Мая 2017 в 10:02 #601184
XupyprXupypr
    осень писал(а):
    На офсайте Кольского районного суда есть похожее дело, приговор по которому обжалуется, т.е. в законную силу не вступил.
    А теперь, "господа присяжные заседатели" Смайлик , представьте, что за рулём были вы сами, ваш(а) хороший знакомый или близкий родственник, который никогда никого не убивал и не имел такого намерения, а водителя ослепило фарами встречной машины и вынесло на другую полосу на скользкой дороге. Вы при таких возможных обстоятельствах будете придерживаться уже высказанного выше мнения?
    Специально для истеричек, особенно в штанах, поясню, что с обстоятельствами дела и фигурантами не знакома, написанное является моим предположением и личным оценочным суждением.

Бла-бла-бла!!!
А теперь представьте, что женщина 1969 года рождения Ваш близкий родственник....
Всё также думаете?
19 Мая 2017 в 11:46 #601190
4elsea__784elsea__78
    осень писал(а):
    На офсайте Кольского районного суда есть похожее дело, приговор по которому обжалуется, т.е. в законную силу не вступил.
    А теперь, "господа присяжные заседатели" Смайлик , представьте, что за рулём были вы сами, ваш(а) хороший знакомый или близкий родственник, который никогда никого не убивал и не имел такого намерения, а водителя ослепило фарами встречной машины и вынесло на другую полосу на скользкой дороге. Вы при таких возможных обстоятельствах будете придерживаться уже высказанного выше мнения?
    Специально для истеричек, особенно в штанах, поясню, что с обстоятельствами дела и фигурантами не знакома, написанное является моим предположением и личным оценочным суждением.
проблематично убить человека,если ехать со скоростью 40 км/ч(если конечно вы не на камазе).И да,родственников я бы тоже не оправдал-в тюрьму конечно не пожелал бы,а вот $€ выплатить бы пожелал бы...ну и в церковь-грехи замаливать!
ПС слепит солнце-сиди дома!
19 Мая 2017 в 12:02 #601191