Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

12 июня в Апатитах пройдет акция "Требуем ответов"

16 Мая 2017, 15:09     Апатиты

26-го марта по всей стране вышли на улицы с вопросами о коррупции высших должностных лиц России.
Ответов по существу так и не последовало.
Изложенное bзят(а) с site https://hibiny.com
Впереди у нас отличный повод, чтобы вновь собраться и потребовать от власти объяснений: 12 июня, День России — официальный государственный праздник и выходной день. Выйдем на улицы с нашими прежними лозунгами и под государственными флагами.

В 14:00 пройдет акция "Требуем ответов 12 июня". Группа в соц.сети https://vk.com/event146882621

12 июня в Апатитах пройдет акция "Требуем ответов"

Другая интересная информация о предстоящих событиях доступна в разделе Афиша

© Алексей Серебряков-34, новости пользователя            подписаться 0Версия для печати

 Просмотры 905 Это интересно 4 Комментировать 59 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Новости по этой теме

   27 Мар 2017, 08:37
В Мурманске прошла акция "Димон ответит" (очевидец) +видео
229

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

adminadmin
По мотивам расследования ФБК "Он Вам не Димон". Кто еще не смотрел, к просмотру обязательно. В кратце: Фонд борьбы с коррупцией раскрыл схему движения громадных денежных сумм, которые шли к премьеру Медведеву и Ко от крупных бизнесменов.





Ваше мнение?
27 Мар 2017 в 09:58 #595555
seregartseregart
"Расстрелять!"(с)
27 Мар 2017 в 10:09 #595558
TOPERSTOPERS
Можно скачать торрентом для просмотра затем в оффлайне WEB-DL(1080p), например на телике с флешки.
http://kinozal.website/details.php?id=1522564

Если нету регистрации на трекере Kinozal, а регаться нехотца или тупо лень, то в клиенте µTorrent нажать
кнопку "Добавить по URL" и вставить код:
    Код:
    magnet:?xt=urn:btih:9D40F75E13A650AF9932BE3E9BE964CC954483DE

Смайлик
27 Мар 2017 в 10:12 #595559
подсолнечнаяподсолнечная
Вор должен сидеть в тюрьме. И крупный вор и помельче.
27 Мар 2017 в 11:46 #595568
баронбарон
Прикольный срач, а никто не интересовался недвижимостью и финансовыми активами самого Леши Навального. Организовать столько митингов по всей России тоже денег стоит, попробуйте сделать выводы из всего этого. Идет борьба олигархов за власть в России, где очередной "борец за справедливость" передаст власть своим хозяевам а народ в очередной раз останется в жопе.
27 Мар 2017 в 12:17 #595569
здесьхорошо#здесьхорошо
барон
    Цитата:
    а никто не интересовался недвижимостью и финансовыми активами самого Леши Навального

по нтв раз 10 крутили
на данный момент живет в съемной хате
    Цитата:
    Организовать столько митингов по всей России тоже денег стоит

пля даже школьники бесплатно митинг в администрации заявляли
(нуль рублей цена)
    Цитата:
    попробуйте сделать выводы из всего этого

в голове нет мозга похоже
    Цитата:
    Идет борьба олигархов за власть в России

хто такие? у всех кто что то вякал отобрали все бизнесы (связной, виноградники, аэропорт и т.д.) можно пример олигарха который против власти?
    Цитата:
    народ в очередной раз останется в жопе.

он оттуда никогда не вылазил
митинги прошли против коррупции
вы за нее?
27 Мар 2017 в 12:28 #595570
баронбарон
#здесьхорошо

Ух ты какая реакция -))))) А я и не спорю что молодняк шел за деньги, не того полета птицы, организаторы получили баблишко, не на свои кровные организовались. А коррупция будет пока в стране "демократия" , вот примут закон о расстрелах за коррупцию, тогда и стоит о чем то размышлять. А пока, вор пытается сменить вора, так вам доходчивей ответ.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

#здесьхорошо


Забыл , по поводу олигархии, а власть нонешняя и есть олигархи, и сменить ее смогут только те, у кого денег больше -)))))
27 Мар 2017 в 13:06 #595574
зис.зис.
Типа, до этого все думали, что Димон живет, исключительно, на зарплату.
27 Мар 2017 в 13:10 #595575
здесьхорошо#здесьхорошо
барон
непонятен поток сознания вообще
о чем это
    Цитата:
    А я и не спорю что молодняк шел за деньги, не того полета птицы, организаторы получили баблишко, не на свои кровные организовались.

какой молодняк, куда шел, за какие деньги?
    Цитата:
    А коррупция будет пока в стране "демократия"

в рф как минимум 17 лет монархия
    Цитата:
    вот примут закон о расстрелах за коррупцию

кто? пчелы против меда?
    Цитата:
    А пока, вор пытается сменить вора

в данном видео сообщается о фактах коррупции 2 лица страны (14 лимонов просмотров 10 процентов страны)
власть не дает даже упоминать об этих событиях (тотальное молчание в федеральных сми) и никаких ответов по существу
народ вышел показать что ответить надо (и эти события замолчали)
какой вор какого пытается сменить?
можете разъяснить подробнее свою теорию)))
    Цитата:
    так вам доходчивей

вообще нет, обрывки сознания

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

зис.
до этого об фактах не говорили.
вы можете себе представить что есть куча благотворительных фондов для одного человека и уточки?
27 Мар 2017 в 13:13 #595576
баронбарон
#здесьхорошо

Классно мониторишь тему, "борец против коррупции", я почитал твои высеры из соседних веток, кроме троллинга от тебя толкового ничего не исходит. Надейся на Лешу, удачи тебе -))))
27 Мар 2017 в 13:17 #595577
vyctoriusvyctorius
барон
Позвольте с Вами не согласиться. Понятие "демократии" в нашей стране бессовестно исказили. От демократии уже практически ничего не осталось, кроме возможности гавкать на кухне и не мешать наживаться остальным.
То есть, получается, что пока власть не примет закона о расстрелах за свою коррупцию и делать ничего не нужно, а уж тем более думать? Так скоро мы дождемся закона о расстрелах... за участие в протестах.
    Цитата:
    вор пытается сменить вора

Ну да. Навальный же украл Кировлес. на эти деньги теперь и устроил митинги))) А всем, кто на них пришел, заплатил по 300 рублей.
Не забываем, что сегодня акция против ПЛАТОНа.
27 Мар 2017 в 13:21 #595579
TheFlashTheFlash
Наверное, по мнению большинства, премьер-министр, бывший президент страны, должен жить в хрущебе в Бирюлево. Смешные.
27 Мар 2017 в 13:44 #595581
vyctoriusvyctorius
TheFlash
Не обязательно в хрущебе. Просто скромнее. Никто бы не имел ничего против, живи он в обычной для правителей 8-ми комнатной квартире в элитном районе.
Для примера:





Немного по поводу голосования.
Мало вариантов. А где же "Расстрелять" и "Понизить в должности"?
Давайте трезво разберём варианты ответов.
"Ничего" - значит ничего. Ничего не произошло, все и так это знают. Ничего и не произойдет. Всё будет по-старому и все будем жить, как жили.
"Уволить" - в условиях нашей суровой российской политики это будет означать всего лишь перевод на другую должность. И снова ничего не произойдет. Всё будет по-старому и все будем жить, как жили.
"Видео ФБК не верю" - не надо верить вообще какому либо видео. "У всех своя голова за плечами" (с). Есть открытые источники, напрягитесь, проверьте. Есть сомнения - опровергайте. Верить видео - значит изначально быть ведомым и не важно откуда выливается видео, из телевизора или с ютуба, манипуляторов везде хватает. Берите ручку, бумагу, интернет и вперед. Всё доступно.
"Посадить" - казалось бы, оптимальный вариант, но Медведев вовсе не самостоятельный политик, как утверждают некоторые его соратники. За ним стоит налаженная система, начинающаяся с самого верха и обильно окруженная прихлебателями, которые имеются даже на некоторых кухнях. И если просто посадить одного Медведева, толпа успокоится, но главные действующие лица будут у руля и дальше. Отсидит и вернется к своим тосканским виноградникам. В случае его посадки всё так же останется на своих местах и все мы будем жить, как прежде.
Вывод напрашивается сам - менять систему. А вместе с системой под топор, на законных основаниях и согласно Конституции, головы особо проворовавшихся.
27 Мар 2017 в 14:46 #595582
StreamStream
    Цитата:
    в рф как минимум 17 лет монархия

Позволю себе поправить - клептократия.
А причём здесь навальный? Акция вроде против коррупции, а не за навального?
27 Мар 2017 в 14:57 #595584
Aka51042Aka51042
Посадить ну или расстрелять .
27 Мар 2017 в 15:48 #595593
NortykNortyk
vyctorius
Извините. А Вы уверены, что, после смены системы, рассадки, топоров и тд, ситуация нормализуется и все заживут счастливо, справедливо и долго? Сомнения одолевают. Ибо, в процессе смены системы, к власти придут самые ловкие, циничные и беспринципные. Но, в отличие от существующих, не нажравшиеся. То есть, жадные и голодные до всего. Вопрос: за счет кого (или чего) они начнут жрать? За счет тех же самых. Того же плебса, который и дальше останется всё тем же, вечно недовольным, инертным и малограмотным плебсом, которым легко управлять с помощью грамотного манипулирования ценой на водку... И ВСЁ.
27 Мар 2017 в 15:53 #595594
Владимир Ш.Владимир Ш.
Не верю Навальному ни на грош. А демократии как таковой нет почти ни где. А то что вы этот кино шедевр посмотрели по НТВ - это не демократия??? Бороться с коррупцией надо и она разъедает общество из внутри, но в Китае расстреливают прилюдно, результат есть? Мизерный- на место одних приходят другие, сидеть сложа руки нельзя, но и "Димон" это уже оскорбление, а кто дал право оскорблять? Что есть веские доказательства от Навльного в виде фильма, ну тогда и кино про допинги в спорте тоже веские доказательства, а где демонстрации протеста с плакатами???? А вот по моему схемка отработанная -толчек (повод) - массовые демонстрации- протесты- разгон -Госдеп- как то все что то напоминает. Вот если бы это не совпало, ну можно было бы предположить о благих намерениях. Я бы тоже пошел на такой митинг, но если бы он был санкционирован и не под знаменами Навального, ну а если бы мне за это еще бы и денежки дали, то тогда бы ни в жизнь не пошел, чем бы я тогда отличался от коррупционеров - да только суммой и последствиями.
27 Мар 2017 в 15:59 #595595
dimm1977dimm1977
Nortyk
речи о смене власти не идет. Озвучен конкретный эпизод коррупции.
27 Мар 2017 в 16:03 #595596
баронбарон
vyctorius
[/quote]Вывод напрашивается сам - менять систему. А вместе с системой под топор, на законных основаниях и согласно Конституции, головы особо проворовавшихся.
    Цитата:


    Система уходит корнями в далекие 90е и вряд ли что то изменит, а наоборот приведет к более печальным последствиям. В 90х прекратил существование СССР, казалось бы вот настало так называемое щастье, но стало хуще, система поменялась и на внутренний рынок хлынул иностранный капитал "инвесторов". Они скупили все что могли за копейки освободив себе место под солнцем, жить стало хуже. А что сейчас??? А сейчас зарвавшимся "инвесторам" начинают палки в колеса втыкать и тянуть с них бабло на благо Родины ( ну может чуть чуть себе в карман) а они (инвесторы) начали сопротивляться , им хочется более выгодных условий. Вот поэтому Медведев и стал плохим, не верю что Навальный действует по собственной инициативе, он типовая шахматная фигура в большой игре. Яркий тому пример Яценюк на Украине, мавр сделал свое мавр может уходить, при чем с баблом. Чем не сценарий для России???
27 Мар 2017 в 16:07 #595597
рак мозгарак мозга
Странно. Олигархи воруют по всему миру, во всех странах, а митинги только в России. В США все отлично, в Европе все ангелочки прям. Смешно право слово. Вижу как в России идет борьба за власть между различными групками, которые не вызывают никакого уважения. Хотят власти и бабла, бабла и власти. И никто не говорит о развитии или каком либо прогрессе. Сплошная грызня.
27 Мар 2017 в 16:14 #595598
Владимир Ш.Владимир Ш.
барон
Да вот цитатка прям в десятку.
27 Мар 2017 в 16:45 #595607
земазема
Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование А как вам это? Про разрешения и согласования ничего не сказано. Там,кстати, много интересного написано.(Конституция Российской Федерации)
27 Мар 2017 в 19:31 #595623
БардадымБардадым
[quote="зема"(Конституция Российской Федерации)[/quote]
Это фантастика... Смайлик
27 Мар 2017 в 19:37 #595624
maveraunnakhrmaveraunnakhr


27 Мар 2017 в 19:52 #595631
Кириллов КириллКириллов Кирилл
Деньги решают Всё, можно выйти и за ..... Чушь, спланимрованно и проплаченно 100%
27 Мар 2017 в 20:10 #595635
DENGERUSDENGERUS
Смайлик Смайлик Смайлик
27 Мар 2017 в 20:29 #595637
qwertyqwerty
Пункт "Посадить" несколько некорректен. Куда посадить? Снова на престол или на кол?
Обычно формулируют "...приговорить к лишению свободы с отбыванием в колонии..."


27 Мар 2017 в 21:09 #595643
ЦарапычЦарапыч
А вот интересно, а существует ли в природе съёмка с квадрокоптера некоего объекта-заимки на реке Умба, соотносящегося с непрофильной деятельностью вертикально-интегрированного холдинга.Лет несколько назад на этот объект полюблял приезжать один из представителей небезызвестного политического тандема, фоточки в Фэйсбук закидывал, рыбку вкушал, Марфу- посадницу типа курировал....
27 Мар 2017 в 21:10 #595644
БардадымБардадым
Не трогайте Медведа!
"Вот он проснётся утром,
Он, конечно, скажет -
Пусть жизнь научит,
Пусть нас жизнь накажет!"(с) Смайлик
27 Мар 2017 в 21:22 #595646
DENGERUSDENGERUS


27 Мар 2017 в 21:24 #595647
vyctoriusvyctorius
Nortyk
Правильные вопросы задаёте.
Сомнения одолевают и меня. Мало того - не нормализуется, не заживём долго и счастливо, но усилия к этому приложить нужно. Никто Вам не обещает светлого будущего, коммунизма в 30-х и каждому квартиру к 2000-му году. Нам сейчас нужны просто ответы на простые вопросы, ответы, которые власть имущие даже не собираются давать, поскольку не считают нужным отчитываться перед плебсом (читай "быдлом"Смайлик, поскольку стопроцентно уверены в своей безнаказанности, поскольку стопроцентно уверены, что живут по совершенно другой Конституции и совершенно другим законам. Как правильно заметил dimm1977 сейчас не идет никакой речи о какой то там смене власти, нам просто нужны ответы. Лично мне интересно, когда я живу по тем же законам, что и Путин, что и Медведев, что и остальные. Когда ответственность за нарушения наступает одинаково, невзирая на личности. Кода за способности и прилагаемые усилия воздаётся. Когда на честных выборах побеждает достойнейший.
А насчет голодных и ненаворовавшихся вместо уже знакомых нам сытых и достаточно наворовавшихся... что тут можно сказать? Главенство Закона, совесть, радение за народ и Отечество - вот чем должен руководствоваться настоящий политик. "Уже нажравшимся" денег никогда не будет достаточно, что бы прекратить. Вы рассматриваете вариант, когда к власти вместо них приходят люди голодные до всего, жадные, "ненаворовавшиеся". Рассмотрите другой вариант.
Скоро будут выборы, проявите инициативу, выбирайте своего кандидата. Не важно какого, только не Путина или Медведева. Что то должно меняться.

рак мозга
Вы немного путаете "олигархию" и "воровство". Митинги, кстати, не только в России. В России митинги появились только потому, что уже стало совсем невмоготу. Людям уже терять просто нечего. Раньше было, что терять и на митинги не выходили, чем дали понять власти о безнаказанности.
Кстати, власть - это и есть деньги, а деньги дают власть, Вы об этом никогда не слышали. А политика - это и есть грызня. Политика в российской действительности - закопать оппонента поглубже в дерьмо, откуда уже не будет возможности вылезти. Царь горы - игра такая)))
27 Мар 2017 в 21:32 #595649
qwertyqwerty
#ОнВамНеЛеха! Смайликs
Леха светанул кроссы за 16 тыс.490 р.
https://twitter.com/adik_vatnyi/status/846054271334449154

27 Мар 2017 в 22:03 #595653
здесьхорошо#здесьхорошо
qwerty
пля кверти как ты низко пал)
27 Мар 2017 в 22:35 #595663
ПухтеленмухПухтеленмух
Песня помню была в СССР "Укудук - три колодца", которую в российской глубинке переделали и распевали как "Кучка дур у колодца". Как посмотрел на это действо в Мурманске, так сразу переделанная песня и вспомнилась.
27 Мар 2017 в 22:43 #595666
Мастер ФломастерМастер Фломастер
    admin писал(а):


    Ваше мнение?


Насколько мне известно рейтинг Навального не более одного процента. Отсюда вопрос. Почему этими "расследованиями" занимается именно Навальный, а не Миронов, Зюганов, Жириновский. На мой взгляд, Навального кто-то использует втемную. И вся его бравада - блеф. Шуму, конечно, много. Но вот результат нулевой. ИМХО, все обстоит именно так. Это фейковое расследование.
28 Мар 2017 в 01:26 #595703
qwertyqwerty
#здесьхорошо
    Цитата:
    пля кверти как ты низко пал)

И не говори! Прямо распластался плашмя на своем диване !
Правда , так и нИАсилил, почему из-за Лексеевсих шузов сразу кое у кого подгорать начинает, а вот Медведа за кроссы полощут и на митинхи выходят. Я за равноправие! Смайлик Смайлик
28 Мар 2017 в 07:07 #595712
ПoльkaПoльka
Сотрудники правоохранительных органов, судя по фото Кверти, тоже Премиату сразу признали.)
28 Мар 2017 в 10:51 #595727
asd5asd5
демократия по европейски
Форум Мурманск
28 Мар 2017 в 10:51 #595728
здесьхорошо#здесьхорошо
никому не надо 4100 гектар на 49 лет с годовой арендой 39 рублей за все?
http://sobesednik.ru/obshchest...dnika
28 Мар 2017 в 14:13 #595746
здесьхорошо#здесьхорошо
про фонды и открытость
https://www.novayagazeta.ru/ar...-fond
29 Мар 2017 в 09:53 #595825
Glaz-777Glaz-777
Одним Димоном тут не ограничишься.. Здесь вся вверхушка замазана, просто кто больше, кто меньше.. В любимую на Руси сказочку про "доброго царя, который не ведает что творят бояре", уже мало кто верит.. Тут вся система сгнила.. Повторяется ситуация начала восьмидесятых.. Одно радует, что колбаса в магазинах пока есть...)))))))))
29 Мар 2017 в 20:17 #595899
рак мозгарак мозга
vyctorius
не путаю. олигархия и воровство идут рука об руку. украина тому отличное подтверждение.
30 Мар 2017 в 00:33 #595935
Мастер ФломастерМастер Фломастер
    Glaz-777 писал(а):
    Повторяется ситуация начала восьмидесятых.. Одно радует, что колбаса в магазинах пока есть...)))))))))


Путин не повторит ошибок Горбачева. Не надейтесь. Смайлик
30 Мар 2017 в 01:50 #595942
Glaz-777Glaz-777
Мастер Фломастер
А почему в будущем времени? Он уже их повторяет..)))))) Не все, конечно, но идет в том же направлении..
30 Мар 2017 в 06:43 #595948
ЦарапычЦарапыч
Сидят вчера верховные ушлёпки на Франца-Иосифа и бубнят-бубнят про Арктику, про социалку в Арктической зоне, про необходимость, про неизбежность, про человеческие ценности, про северный характер. Сами же начиная с нулевых выдавили с Севера руками плоскоголовой олигархии и шаловливыми ручонками новодельного российского крупного "бизьнеса" целые поколения адаптированного к северным условиям населения. Прозрели. Ни одна б...ь не призналась, что натворила. Таджики, видите ли сюда на вахту приедут с узбеками... Мрази.
30 Мар 2017 в 07:25 #595951
Мастер ФломастерМастер Фломастер
    Glaz-777 писал(а):
    Мастер Фломастер
    А почему в будущем времени? Он уже их повторяет..)))))) Не все, конечно, но идет в том же направлении..


Глупо их сравнивать. Впрочем, дури у либералов в головах много. Поэтому им может мерещиться всякое. В том числе и Путин в образе Горбачева.
31 Мар 2017 в 02:16 #596067
Ольга СероваОльга Серова
Вот поэтому люди не идут на выборы!!! Веры в настоящую власть нет! Смайлик Смайлик
31 Мар 2017 в 10:40 #596089
АбаркосАбаркос
Только бы дожить до светлых дней....только бы дожить Смайлик
31 Мар 2017 в 11:24 #596095
Glaz-777Glaz-777
Мастер Фломастер
Почему же глупо? И тот и другой (в свое время) "оторвались от жизни".. Когда власть живет в своем мире, абсолютно не понимая чем живет простой народ.. У страны своя жизнь, а у них своя..)))) И народ у них свой, специально для них подобранный, и проблемы народные тоже из разряда "потемкинских деревень".. Правда потом, как показывает практика, таких "оторвавшихся" достаточно часто спускают с небес на землю..
p.s. Уж кого-кого, а меня в ценители либеральных ценностей уж точно не запишешь..))) Брежневская "эпоха застоя" длилась 20 лет и закончилась с приходом абсолютно нового лидера, зачеркнувшего все прошлое.. Горбачева тоже сначала встретили ликованием, пока реформатор Ельцин его не смел.. Сейчас Путин 17 лет сидит и теперь, вероятно, тоже ждет своего сменщика...))))))) И у всех одинаково было.. Как там в сказочке? "Дракон умер - Да здравствует новый дракон!!!"..))))
31 Мар 2017 в 20:11 #596157
здесьхорошо#здесьхорошо
был след нету следа
https://tjournal.ru/42676-minu...edeva
31 Мар 2017 в 23:27 #596190
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
Президент России Владимир Путин подписал указ "О досрочном прекращении полномочий председателя правительства России", сообщила сегодня пресс-служба Кремля. Указ предусматривает отрешение Дмитрия Медведева от должности председателя правительства "в связи с утратой доверия президента РФ". Временно исполняющим обязанности председателя назначен первый заместитель Дмитрия Медведева Игорь Шувалов

О решении президента стало известно сегодня рано утром по московскому времени

- Применительно к указу комментировать особенно нечего, - подчеркнул Дмитрий Песков, отвечая на вопросы журналистов. - Причина вытекает из самого указа. Она заключается в том, что президент Российской Федерации утратил доверие к Дмитрию Анатольевичу Медведеву в качестве председателя правительства РФ. Трудно представить, чтобы президент и председатель правительства могли бы работать, когда президент не испытывает доверия к тому или иному чиновнику, тому или иному руководителю

Доверие не заключается только в доверии к его хозяйственной и законотворческой деятельности, но в том числе и в политическом доверии, и в данном случае это связанно именно с утратой политического доверия, сообщил источник в Кремле Смайлик
01 Апр 2017 в 07:41 #596197
ЦарапычЦарапыч
Смайлик С Первым Апреля!
01 Апр 2017 в 08:14 #596198
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    Царапыч писал(а):
    Смайлик С Первым Апреля!
Смайлик

Обер-фельдфебель- из числа нарицательных имен и ассоциация здесь только одна Смайлик

Воинские звания ( Вторая Мировая Война ) Немецкой армии Вермахт ,Люфтваффе .


01 Апр 2017 в 08:49 #596200
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
Морячок из Бергамо
Христофор Бонифатьевич, не ищи черную кошку в темной комнате, особенно когда там ротвейлер. Смайликnono
01 Апр 2017 в 09:07 #596202
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    Обер-фельдфебель писал(а):
    особенно когда там ротвейлер.

Скорей уж росомаха Смайликs
01 Апр 2017 в 09:28 #596204
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
протестная движуха в России:
02 Апр 2017 в 11:12 #596375
AQvaAQva
Навальный учился в Йельском университете, университет настолько известный и настолько престижный, что для того, чтобы туда попасть нужны не деньги, а титул, или чтобы за тебя важные люди замолвили словечко. ФБК финансируется (не напрямую) Открытой Россией и пик финансирования приходится на тот момент, когда выпустили Ходоркосвского (в последних своих заявлениях он не сомневается в смене власти). Режиссеры известны, теперь к массовке.
1) В столице, как и в Питере больше половины была молодежь, почему? Через них легче всего канализировать протест они в авангарде и внутренней чуйкой понимают, что что-то не так (и без чуйки понимают, как говорится открой глаза и все увидишь) + желание перемен. И правда сколько можно терпеть?
2) В регионах публика была чуть постарше, но в большинстве своём до 40 и требования, и лозунги в отличии от Питера отличались, также отличалось и отношение полиции (в Питере был больше антипутинский протест с требованием смены власти, Москва и регионы ограничились обвинениями в воровстве).
3) Проплаченные? Агенты Госдепа? Конечно же 100% школьники и антипутинские коллабрационисты самые главные враги, ведь именно из-за них уничтожены: медицина, промышленность, образование, наука и космическая отрасль. Ведь именно за 26 лет их кровавой подрывной деятельности приказы политического руководства саботировались, что привело к столь тяжелой ситуации которую мы сейчас имеем. А теперь они хотят ещё это свалить на наше богоизбранное руководство.
Как должна была реагировать власть? Если ты, чего-то не хочешь замечать - не замечай. Власти же пошли на разгон демонстраций, что говорит о полной не дееспособности, или намеренном провоцировании на продолжение "банкета". Тут им на руку подошли протесты дальнобойщиков и шахтеров, и трактористов...
4) Самый главный приём демагога, которого уличили в демагогии он просто ответит, что вы сам дурак. Тоже самое произошло с людьми которые предъявили Димону - не иска к Навальному, ни опровержений (Навальный мировое Зло). Даже будь Навальный сатаной (в чём я, как главный запутинец и приверженец вселенской стабильности - не сомневаюсь!) - первое, что надо было ответить: "Откуда бабки Дима?", а уж потом Навальный агент госдеп и мировое зло. Дима этого не сделал и выразил отношение к населению РФ, как к мебели (которой еще через чур много).
Что дальше? Так как никто не поднимает глубинные корни "власти" в РФ мы просто обречены на сценарий 1991, или 1917 - 1918 года. С последующей интервенцией (в Германии на учениях активно используют русско говорящих + НАТО может войти на территорию РФ согласно закону "Партнерство ради мира"Смайлик и даже расколом страны. В 1991 году "обычные" люди в развал СССР тоже никто не верил, но развали его те, кто разваливает РФ сейчас и без мощных протестных настроений, и даже бунтов такие события не возможны.
Для чего всё? Контроль - тотальный контроль, власть. Деньги в электронном формате все сферы жизни подчиняются электронным системам, концлагерь только без вышек и собак, а с электронным всевидящим оком. Греф уже сказал, что банков к 2020 году не будет.
И кто в этом всём виноватъ? Правильно коллабрационисты на улицах ведь, если бы не они мы бы все спокойно жили платя Платоны гусским Роттенбергам и другим гусским миллиардерам не зная забот.

P.S. Отдельный вопрос вызывает закрытие "центрового" банка в Татарстане. Оснований к закрытию которого не было. Зная, как работает ВТБ (выдача кредитов на подставных лиц) основания к закрытию ВТБ было на 1 000 000% больше, но к ВТБ почему то вопросов нет, а Татарстанский банк закрыли! Даже не будучи столь великим и лучезарным мудрецом и отцом нации, каким является Путин это решение катастрофично с любой стороны, а с точки зрения закона данное решение попадает под статью гос. измена.
Второй момент - протест дальнобойщиков в Дагестане который активно замалчивают. А для "наведения порядка" используются армейские части и подразделения Росгвардии. В такой информационной тишине можно будет ловить "рыбку", а потом используя опереточные СМИ рассказывать о не бывало большой группе "боевиков" на фурах, груженных белым порошком которые рвались в Москву с целью осуществления "подрывной деятельности".

Вывод пока такой, изменения произойдут, власть сменится - 100%. Очень большая вероятность, что у власти останутся те же люди (сменятся лишь лица на экранных должностях). В этих событиях будут принимать меньше 1% от населения нашей страны, ибо многие не знают, многие кто знают боятся, или не знают, что могут делать.
P.S.2 А где антимайдан, где нод? Где ночные волки? Все эти ребята получают бабки из бюджета, но жизнью, здровьем и свободой никто из них рисковать не хочет. А школьники пошли... Видимо есть еще то, что за мастер кард ни купишь.
02 Апр 2017 в 13:56 #596381
maxudmaxud
    AQva писал(а):

    P.S.2 А где антимайдан, где нод? Где ночные волки? Все эти ребята получают бабки из бюджета, но жизнью, здровьем и свободой никто из них рисковать не хочет. А школьники пошли... Видимо есть еще то, что за мастер кард ни купишь.

да ты шо, серьезно
ты сам это написал? али скопипастил откуда?
ты вообще в курсе что со всеми: антимайданами, казаками, волками и т.п. мвд провело работу и запретило выходить в пику хомякам. а почему? а потому что морды бы поразбивали этому отребью
сколько их вышло по всей стране? 60 тысяч? это сколько в процентах от населения? и кто вышел? малолетки неграмотные, умеющие нацисткие фотожабы делать, да орущие заплатить по 10000$ за акцию Смайлик
это даже не смешно, иди проспись хомяк
02 Апр 2017 в 15:51 #596386
4elsea__784elsea__78
Обер-фельдфебель
QWERTY ты штоле?эко тебя угораздило то так Смайлик этож кого ты так обидел,что в подполье ушел, да позывной сменил?
ПС медведа на кол!на его место жирика надо Смайлик
02 Апр 2017 в 16:19 #596389
AQvaAQva
    maxud писал(а):
      AQva писал(а):

      P.S.2 А где антимайдан, где нод? Где ночные волки? Все эти ребята получают бабки из бюджета, но жизнью, здровьем и свободой никто из них рисковать не хочет. А школьники пошли... Видимо есть еще то, что за мастер кард ни купишь.

    да ты шо, серьезно
    ты сам это написал? али скопипастил откуда?
    ты вообще в курсе что со всеми: антимайданами, казаками, волками и т.п. мвд провело работу и запретило выходить в пику хомякам. а почему? а потому что морды бы поразбивали этому отребью
    сколько их вышло по всей стране? 60 тысяч? это сколько в процентах от населения? и кто вышел? малолетки неграмотные, умеющие нацисткие фотожабы делать, да орущие заплатить по 10000$ за акцию Смайлик
    это даже не смешно, иди проспись хомяк

То есть им запретили выйти 26, но они вышли 2го апреля, когда никто не вышел. Да с головой у тебя не лады, в твоём случае надо резко сокращать дозы принимаемой боярки.
Сколько вышло в 91? Сколько вышло в 1905, сколько 1917? Сколько во время начала "Великой" Французской? Сколько людей изменили ход истории в США 1776? Сколько там было процентов от числа населения.
Большинство населения скот и тупая запуганная масса. Которая принимает любые решения от тех кто порешительней. А сейчас ситуация стала меняться и многие начинают из бездумного скота стали превращаться в оппонентов власти и хотят, чтобы их голос влиял на решения в стране. Многие не значат все, многие для нашей страны это 1000 - 10000 кто занят например в бизнесе и промышленности, которая у нас на ладен дышит, потому что от них по цепочке эти идеи начнут приходить к тем кто менее активен и работает на дядю. А это уже миллионы. Поэтому митинг в 60 тыс. для страны, где 10000 сосредоточили у себя в руках весь бизнес и власть уже очень, и очень много. Остальные проснуться.
А пока другие ребята порешительней, в числе от силы 10 000 - 15 000 грабят страну с населением 100 млн. уже 26 лет (не считая некоторых периодов совесткой власти) ну ка достань калькулятор и посчитай сколько это? И делают это под видом того, что не всё так просто, потерпите. То есть МММ в масштабе отдельно взятой страны. Всё ребята закончили сворачиваемся.
Про числа для тебя отдельно:
Чтобы скинуть власть достаточно и 300та человек, тут главное организация и решительность один очень интересный и успешный человек по фамилии Бронштейн доказал это на практике - это выдержка из биографии Лазаря Кагановича (загугли тебе полезно будет). Что такое 300 человек в масштабе Российской Империи?
Про разговоры с нодом и остальным отребьем - отдельная песня, когда выходит 100 - 500 человек они приходят и мельтешат своими тупыми рылами, но когда выходят тысячами их днем с огнем не сыскать. Ты случаем не один из них? За бюджетные бабки стережёшь стабильность? Смотри, скоро средства иссякнут, время искать другую работу.
02 Апр 2017 в 16:49 #596390
4elsea__784elsea__78
AQva
    Цитата:
    . А сейчас ситуация стала меняться и многие начинают из бездумного скота стали превращаться в оппонентов власти и хотят, чтобы их голос влиял на решения в стране.
такой большой,а в сказки веришь Смайлик не,ну переубеждать я вас не буду-верьте дальше Смайлик
ПС меня тоже переубеждать не надо.
02 Апр 2017 в 17:45 #596399
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    AQva писал(а):

    Т
    Большинство населения скот и тупая запуганная масса.

Смайлик
"Поколение вышедшее на протест — это поколение Путина, так зачем же своё детище громить? Это все равно, что расписаться в полном своём бессилии и бесполезности нахождения на посту Президента РФ."
Форум Мурманск
02 Апр 2017 в 18:00 #596402
Glaz-777Glaz-777
Иногда мне кажется, что у нас действительно какая-то "Управляющая организация по АО "Россия"...)))))) Прямо как в родном комбинате..)))) Поставлены "смотрящие" за порядком на данной территории, их обеспечили шоколадом во весь рост.. Особенно поражают некоторые индивиды, которые за крохи со стола готовы орать "слава партии и правительству" и даже лезть "за Родину" в драку, хотя единственное их отличие от всех остальных это чуть потолще пайка..))
10-15 тыс. из 146 млн. человек, владеющие всеми богатствами - это, безусловно, перебор.. Ну ладно бы они этого всего еще сами добились, начав с нуля, ну дак ведь все знают за счет чего у них это изобилие..)))) Факт явной социальной несправедливости в наличии.. И, самое интересное, что этим-то как раз денег больше всех и не хватает..)))))
p.s. А революции не будет.. И переворота не будет.. Кишка тонка..
02 Апр 2017 в 18:48 #596404
vyctoriusvyctorius
    maxud писал(а):

    сколько их вышло по всей стране? 60 тысяч? это сколько в процентах от населения? и кто вышел? малолетки неграмотные

Пока шибко разумные, добрые и вечные образованные взрослые сидят и кудахтают про великолепную путинскую внешнюю политику по обшарпанным кухням, на митинги выходят "малограмотные малолетки". Вас давят, как клопов, затыкают рот и поливают откровенной ложью из телевизора, а вы и дальше будете сидеть смирно, лишь иногда среди близких размахивая недовольством. Однажды просто проснетесь, а власть для вас в стране сменили какие то жалкие сотни вышедших на площади неграмотные малолетки. Вот когда надо будет флаг то подхватить с возгласом "Я всегда был против!". А сейчас будем грызть друг другу глотки. Кто за Путина, кто за Навального.
P.S. послушайте внимательно неграмотного пятиклассника Глеба Токмакова из Томска, может чему и научитесь.
02 Апр 2017 в 18:51 #596405
4elsea__784elsea__78
vyctorius
    Цитата:
    Вас давят, как клопов, затыкают рот и поливают откровенной ложью из телевизора, а вы и дальше будете сидеть смирно, лишь иногда среди близких размахивая недовольством.
вы всех то по себе не равняйте. Если вы в опе или вас гнобят,то это не значит, что и у всех все плохо(этих
    Цитата:
    10-15 тыс. из 146 млн. человек, владеющие всеми богатствам
не берем в расчет)
Есть и такие,которых все устраивает в нынешней России Смайлик
А на митинги,зачастую,идет реальное тупое быдло или нищеброты,которые за копейки готовы,как стадо баранов,бежать и блеять в ту сторону куда прикажут-при этом не понимая сути происходящего!
02 Апр 2017 в 19:02 #596406
vyctoriusvyctorius
Не обязательно, что бы было у ВСЕХ всё плохо. Достаточно, что бы было плохо большинству. Но больше настораживает не то быдло, которое готово за копейки... а те, "которых все устраивает в нынешней России". Когда пенсионерам платят 10 тыс. рублей, а они довольны, когда учителям платят 7000, а они делают вбросы на выборах.
Даже не буду пытаться сравнивать с собой всех. Я уверена, что есть люди, которые живут и хуже. И в итоге подавляющее большинство населения прозябает в весьма не гипотетической заднице. И отличие одних от других в этой самой... в том, что одни довольны, а другим не нравится.
02 Апр 2017 в 19:16 #596407
4elsea__784elsea__78
vyctorius
    Цитата:
    . И отличие одних от других в этой самой... в том, что одни довольны, а другим не нравится
отличие одних от других,что одни хотят хорошо жить,при этом не напрягаясь,а другие напрягаются(благо нынешняя ситуация в стрне это позволяет сделать), что бы хоршо жить.
Про пенсионеров-тут да,я согласен(оНи реально в опе,тут политика еб...нутая по отношению к ним)но куда дети смотрят?почему оНи родителям не помогают,как родители им в свое время?
02 Апр 2017 в 19:27 #596410
vyctoriusvyctorius
Потому что родители в свое время не только детям своим помогали, но и стране. А сейчас получается, что только дети должны быть в ответе за своих родителей. Это, мне кажется, уже вопрос к воспитанию и дело сугубо индивидуальное. А вот государство откровенно наплевало в их сторону и пытается сбросить ответственность на детей. Зачем же тогда нужны были годы трудового стажа? Что бы потом получать подачки для оплаты коммуналки с ежегодной индексацией в 50 рублей?
02 Апр 2017 в 19:43 #596413
4elsea__784elsea__78
vyctorius
В этом плане поддерживаю полностью,3.14доры еще те(про государство)сказать хорошего нечего...ну а Пока вся надежда у пенсионеров на своих детей... Смайлик
02 Апр 2017 в 19:51 #596415
AQvaAQva
    Glaz-777 писал(а):
    Иногда мне кажется, что у нас действительно какая-то "Управляющая организация по АО "Россия"...)))))) Прямо как в родном комбинате..)))) Поставлены "смотрящие" за порядком на данной территории, их обеспечили шоколадом во весь рост.. Особенно поражают некоторые индивиды, которые за крохи со стола готовы орать "слава партии и правительству" и даже лезть "за Родину" в драку, хотя единственное их отличие от всех остальных это чуть потолще пайка..))
    10-15 тыс. из 146 млн. человек, владеющие всеми богатствами - это, безусловно, перебор.. Ну ладно бы они этого всего еще сами добились, начав с нуля, ну дак ведь все знают за счет чего у них это изобилие..)))) Факт явной социальной несправедливости в наличии.. И, самое интересное, что этим-то как раз денег больше всех и не хватает..)))))
    p.s. А революции не будет.. И переворота не будет.. Кишка тонка..

Ты прямо в яблочко попал. Власть, как и большие деньги любят тишину. Вот "человечище" был Лазарь Каганович, вот что он сказал после смерти/убийства Сталина, когда решался вопрос о власти.
Было ясно, что времена меняются. Лазарь не был уверен, что следовало отступать от сталинской политики.
- У русских всегда был царь. – Сказал Лазарь -- Они хотят сильного вождя. Без этого они не могут. Они растеряются, если получат много свободы. У них должна быть узда и оглобли. Если им дать слишком много свободы, то их понесёт. Ещё Ленин это подчёркивал».

То есть не важно кто будет Петров, Путин или Медведев. Главное витрина нужные люди за этими куклами делают свои дела в тишине и спокойствии. Даже не важно есть ли этот Путин, или его уже давно нет. Главное фигура, имидж. Посмотрите например на высказывания Пескова - это единственный в мире пресс-секретарь который делает заявления на право и налево особенно на последних прямых линиях с Пу это стало особенно явно.
А вот что подытоживает вообще любые споры. Тот же Лазарь Каганович (при переводе его должности в ранги РФ премьер-министр второй человек в стране на протяжение почти 15 лет).
Все люди делятся на три части: народ, который никогда не узнает правды и руководители, которые знают правду, но она такая ужасная и далёкая от действительности, что это главная их забота, чтобы кроме них её больше никто не узнал. И есть небольшое количество людей, которые пытаются узнать правду, но они никогда не будут иметь полных доказательств. Руководители старательно уничтожают все улики своей преступной деятельности. Я долго и много боролся в своей жизни. О том, что в действительности происходит или будет происходить, говорить нельзя. События не происходят пока они не совершаться. Нужно выжидать. Ничего не поделаешь.
P.S.
По поводу масштабирования все опросы и социалогические исследования проводятся на группе людей (компаниях, регионах) которые повтовряют структуру страны. Комбинат - классический случай(срез государства): работники(народ), среднее звено(чиновники), олигархи(высший эшелон власти) и реальные хозяева акций в офшорах (зарубежные друзья). Совпадение? Что-то много совпадений.
А потом сравни ту же структуру с советским вариантом. Как говорится найдите 10 отличий.
P.S.2
Почему нужна революция и эти ребята топят за то, чтобы полыхнуло и чем сильнее чем лучше (открытая Россия), а с другой стороны очень ей пугают (нод, антимайдан и прочая хрень). Чтобы запутать нас окончательно и опять поиметь барыш, как 26 лет назад, а главное отменить наличные деньги и заковать нас в электронное рабство. Разве это не идеальный повод? Как будто 26 лет назад происходило, что-то другое, люди поднялись за одно, а получили совершенно другое, потому что они играли в чужую игру. Если устроить маленький конфликт внутри страны то в конце концов можно решить кучу проблем, ведь неожиданностей тебя не ждет ты будешь контролировать и красных, и белых, и коричневых, и т.д. Разве не мечта? Получить спустя 26 - 27 лет государство в котором все люди будут под полным контролем, где даже не пикнешь? Мы это уже проходили 80 лет назад и успешно, почему бы не попробовать снова?
Главное всех запутать, создать неразбериху, объявить протестующих террористами и давить всех подряд. На 80% они у своей цели, теперь нужна только кровь. Точь в точь 91 год, обкатанная схема, тогда кстати события почти также развивались отмотайте в памяти кто помнит.
02 Апр 2017 в 20:30 #596418
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    vyctorius писал(а):
    когда учителям платят 7000, а они делают вбросы на выборах.

К сожалению, сообщество российских учителей, прежде всего школьных учителей, это одно из самых жалких, одно из самых задавленных, одно из самых покорных, самых сервильных и самых безнравственных профессиональных сообществ в России. Смайлик94
Огромное большинство членов избирательных комиссий в России – их десятки тысяч в России – это школьные учителя. И не случайно выборы по большей части у нас происходят просто физически на территории школы, и кто эти тетеньки (в основном тётеньки), которые сидят за столами на этих избирательных участках – это школьные учителя.
А секретарь комиссии – это обычно завуч, а глава, председатель этой избирательной комиссии – это либо директор школы, либо замдиректора школы. И это те самые люди, которые осуществляют вот своими собственными ручками, они вяжут нарушения, и злоупотребления, и подтасовки на выборах. Это они это делают, никто другой.

И, конечно, это не проходит для них даром. И, конечно, это впечатывается им в мозги. И это люди, воспитанные этой постоянной необходимостью врать, и профессиональной доблестью их часто является покорность и заведомое согласие абсолютно на все что угодно.

Сегодня перед ними будет поставлена непосильная задача – перевесить, пересилить в головах их учеников все то, что они видят вокруг и все то, что они получают друг от друга в этом постоянном непрерывном очень органичном общении. Они не смогут этого сделать.


02 Апр 2017 в 22:37 #596423
RainRain
Дело не в том, даже, вор Медведев или Навальный трындит. А в том, что в России даже прямо уличенные воры типа одного рыжего и одного торговца мебелью просто поменяли одну государственную должность на другую государственную. И даже Миша 2%, хоть и не лизоблюд, но в тюрьме не сидит и спокойно проедает эти два процента, благо там и внукам хватит.
Не Южная Корея, чай.
03 Апр 2017 в 00:12 #596434
Ихтамнет ВторойИхтамнет Второй
03 Апр 2017 в 07:01 #596447
1yuri1yuri
Он больше не приедет!
58% за "Посадить" - обидели человека...
https://www.youtube.com/watch?v=XquulYWI78A
04 Апр 2017 в 01:59 #596551
AQvaAQva

Несколько вопросов терзают черепную коробку.
Кто он бля**? Что он сделал? Них***! Столько народу "работает", чтобы это тело могло срать. А тем временем пока он катается на первом канале собирают деньги на лечение детей. Декаденс, или по русски полны пизд**!
04 Апр 2017 в 02:05 #596553
asd5asd5


04 Апр 2017 в 11:36 #596567
Ихтамнет ВторойИхтамнет Второй


04 Апр 2017 в 13:34 #596571
здесьхорошо#здесьхорошо
не прошло и пол года)
Родили такой ответ


04 Апр 2017 в 19:51 #596609
maxudmaxud
#здесьхорошо
да я вообще удивляюсь, что он вам дуракам ответил
вы же как куча баранов: вам лешка "ворота" показал - вы зенки вылупили и заблеяли
вот приведи хоть одно доказательство из лешкиного "фильма" что эта недвижка принадлежит медведеву?
это из категории: в каком я отеле остановился тот отель мой, в каком кабаке выпил - кабак мой
и так с любым псевдорасследованием фбк
04 Апр 2017 в 20:15 #596610
Ихтамнет ВторойИхтамнет Второй




Даже е&@нутый СирожаМаркофф вопрошает
04 Апр 2017 в 21:31 #596617
здесьхорошо#здесьхорошо
maxud
Баран у тебя в зеркале.
Ты видос то глянь и доки скачай)
Все фонды без отчетности принадлежат однокурснику медвед. (Разумееться для дауна патриота это просто совпадение)
Виноградники и вилла за бугром через овшоры тоже ему)
Медведев инстаграмит оттуда так как друг дал пожить

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

На яхте так же принадлежащей другу и названной именем супруги тоже случайно был) с поломаного ящика с алиекспресса кросы юзал и списки состовлял тоже совпадение) заметь душевнобольной, навальный всегда просит органы на зарплате проверить расследования и всегда отписки) что неудивительно после фильма чайка
04 Апр 2017 в 22:09 #596622
АбаркосАбаркос
Да пидор он....пускай только очередь займет со мной разбираться.....или ответит что не пидор
04 Апр 2017 в 22:29 #596625
здесьхорошо#здесьхорошо
Госдума рассмотрит в среду протокольное поручение от КПРФ с требованием проверить факты из расследования Навального по Медведеву. Инициативу коммунистов не поддержал спикер Думы Вячеслав Володин, заявивший, что «неправильно вовлекать Думу в эту историю»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/04/...c311?

ну и правильно) а зачем)
04 Апр 2017 в 22:55 #596631
maxudmaxud
#здесьхорошо
Ты че, хом на правду обижаешся? Нет доказухи? Доки покажи на право владения.
Вот, например, как у чубайса земелька в собственности. Или опять таки у лешки вашего фирма в черногории и т.д. Нечего показать?
Ну иди тогда, вставай в колонну с дебильнутыми школьниками и мечтай о том как получить дубинкой по башке дабы заработать 10 т. Евриков
На большее вы не способны, жопозиция хренова Смайлик)
04 Апр 2017 в 22:56 #596633
здесьхорошо#здесьхорошо
maxud
никто и не утверждает что на медв записанно лишь говорят что он пользуеться фондами с прибылью больше чем у крупнейших российских благотворительных фондов, сами фонды без благотворительности и владеют объектами где тусит премьер для человека с головой (не твой случай) этого достаточно.
После публикаций удалили отчеты всех нко до 14 года
так же как после фильма чайки записи в реестрах перебили на йцук и фыва олдж
но дауну патриоту нужна бумага где владельцем замка в россии)) будет медве
счастья тебе держись тут
04 Апр 2017 в 23:05 #596634
maxudmaxud
#здесьхорошо
Кто говорит то? Навальный? Проворовавшийся нацик? А с хрена ли я ему верить должен
Он уже потерял поддержку всех кто с ним был, одни школьники с минусовым интеллектом остались Смайлик
И это ваш лидер, самому то не смешно?
Так что, счастья тебе бы пожелать надо Смайлик
04 Апр 2017 в 23:16 #596638
AQvaAQva
    maxud писал(а):
    #здесьхорошо
    да я вообще удивляюсь, что он вам дуракам ответил
    вы же как куча баранов: вам лешка "ворота" показал - вы зенки вылупили и заблеяли
    вот приведи хоть одно доказательство из лешкиного "фильма" что эта недвижка принадлежит медведеву?
    это из категории: в каком я отеле остановился тот отель мой, в каком кабаке выпил - кабак мой
    и так с любым псевдорасследованием фбк

Ты наверное в прошлой жизни был служебной собакой (не оскорбление). Потому что хозяин, какой бы он не был плохой все равно хозяин, и ты будешь смотреть ему в рот даже не обращая внимания на то, что он творит.
Надо вспомнить, что сейчас ты человек и хозяин у тебя только один - ты сам.
Какое бы расследование у ФБК, или у любой другой организации, или человека не было, оно показывает то на, что у власти ответа нет. Это классическое поведение, когда тебя подъе**ули, а ты понимаешь, что ответить ты ответить ничего не можешь, потому что подъе**** по делу, поэтому начинаешь нести чушь: "Мол это туфта и т.д."
Если бы информация представленная ФБК была бы хернёй высосанной из пальца то можно(нужно) было бы заказать такое же видео, где все доводы Навального разбивались в пух и прах. Ни видео, ни даже самого главного - подачи иска в суд сделано не было. Что говорит о согласии с приведенной информации и о реакции с недоумением по типу: "Ну что вы хотите, чтобы я на 10 тыс. жил? " А тот кто заостряет внимание на ФБК, а не на информации которую они представили, либо делает это за деньги либо дурак. С начала Димон, а потом уже Госдеп.
P.S.
Даже до сюда добрались тролли савушкинские.
P.S.1 Про доки на собственность это ты конечно дал! Это ты простой смертный должен иметь документы на право владением своим имуществом. Но, если ты имеешь доступ к "молочным рекам и кисельным берегам" то тебе не надо ни чем владеть на прямую (это даже опасно, большие деньги привлекают много внимания). Поэтому ты создаешь либо офшор, либо фонд, который формально не принадлежит тебе. Имена основных инвесторов, что фонды, что офшоры могут не предоставлять, ты можешь спокойно хранить миллиарды и особняки с яхтами в собственности фондов и офшоров. Прямо, как было и у Медведева. Если прокуратура была бы у нас не продажная, как и все основные структуры, то возбудив уголовное дело они смогли бы спокойно подтвердить, или опровергнуть информацию ФБК, запросив данные основных инвесторов фонда(т.к. фонды находятся на территории РФ они не имели бы право не дать такой информации). И тут все стало бы ясно, либо Медведев вор, либо Навальный клеветник. Почему же они так не сделали? Подумай на досуге.
04 Апр 2017 в 23:25 #596641
здесьхорошо#здесьхорошо
maxud
а зачем ему верить) там есть мануал для дибилоидов как проверить самому бумажки забугорные)
есть реальные документы по каждому объекту из росреестра (еще не выпеленные 119 рублей выписка отжалей партийных денег и проверь сам)))
видно на какой фонд записаны и кто подарил и т.д.
был бы мозг да желание мог бы проверить)
но тебе видно проще подъезды агитацией за ер обклеивать) и жить в телевизоре
04 Апр 2017 в 23:26 #596642
vyctoriusvyctorius
Из сегодняшнего разговора со знакомым:
- Ну что, прижали вашего Навального то? Это же надо до такого додуматься, что бы детей вывести на митинг! Нечего им там делать. Только детей еще не хватало на митингах.

maxud и все, кто ещё не возуверовал в Святого Навального:
Он такой же наш, как и ваш. Равно, как и Медведев с Путиным. Они такие же ваши, как и наши.
Вам уже предлагалось и не единожды проверить всё самостоятельно. Ни в коем случае не верьте никаким известным уголовникам и неизвестным голубым воришкам. Берёте свой интернет в охапку, ручку, ножку, бумажку и вперед. Но вам лишь нужен повод, что бы на форумах срач развести. Какой от этого будет прок?
Давайте я вам так скажу - Вы правы. Никакой изобличенной недвижИмости у Медведева нет. "Господин Навральный" (с) все наврал, как и всегда. Факты говорят сами за себя. А Медведев потому и не отвечал так долго, потому что был занят более насущными проблемами, за страну беспокоился. А ещё не отвечал потому, что незачем отвечать на глупые вопросы и тем более какому то уголовнику.

Про "школьников с минусовым интеллектом" - а вообще много их было? Или только школьники и были? Давайте акцентируем внимание только на них и проблема сама как то рассосётся (как, собственно, и поступает ящик).
А про поддержку всех, кто с ним был, что это? Кто с ним был? Они все его бросили? Смайлик
Факт пока остаётся фактом. Крупного чиновника прилюдно обвинили в коррупции. Люди, спросившие его об этом, ответа так и не дождались ни от него самого, ни от компетентных органов. Сегодняшний высер не считается. Зато дождались массовых арестов по надуманным причинам, молчание в СМИ и терракт вдогонку, что бы заглушить боль.
05 Апр 2017 в 00:23 #596644
AQvaAQva
Самое главное забыли отметить, а это очень важно. Дело не в Путине, или Медведеве, или в полковниках со 100млн. американской туалетной бумаге в наличке на карманные расходы и даже не в олигархах, которые ничего не создали, а просто спиз***** то, что было построено не одним поколением советских людей. Дело в системе, которую выстраивали и эти самые воры, но эта система настолько брутальная, бесчеловечная и в своих планах настолько далеко идущая, что у этих дебилов ума бы не хватило её построить (если они даже не могут свои брюлики спрятать, то что уж говорить о таких глобальных стратегиях). Так вот в совсем ближайшее время нам предстоит столкнуться со всей отвратительностью к которой нас вели, как к светлому будущему, все эти 26 лет. Куча драконовских законов, репрессии и много чего удивительного, вот в этой борьбе и будет определяться кто пойдет в биореактор либо Мы и Наши дети, либо они и "их" честно заработанные миллиарды... Хотя у меня сомнений нет, их погубит собственная алчность, потому что они не могут умерить аппетиты и ненасытная алчность их приведёт к бесславному концу, но а народная активность усилит наступление этого конца.
05 Апр 2017 в 01:36 #596650
maxudmaxud
    vyctorius писал(а):


    maxud и все, кто ещё не возуверовал в Святого Навального:
    Он такой же наш, как и ваш. Равно, как и Медведев с Путиным. Они такие же ваши, как и наши.

Вот! Истину глаголишь Смайлик
вы что тут думаете, что я медведева уважаю? я этого "бадминтонщика" со старых времен не терплю Смайлик
НО!
то что навальненыш в своем фильме наваял - это извините меня хрень, причем полная.

кого этот предводитель хомяков хоть раз изобличил? кого довел до суда? до срока? борец хренов... кому нужна такая его борьба
как с чайкой было разоблачение, обратился он в прокуратуру швейцарии, и что?
послали его куда подальше
там тоже путинская гебня сидит?

подстилка он, только не понятно чья, кто за ним стоит?
есть у нас в стране еще кто то с двумя условными сроками? а вы говорите свободы слова вам не дают
я ж говорю вы как бараны, вам что под нос сунули то вы и блеете
05 Апр 2017 в 19:46 #596705
1yuri1yuri
Госдума проголосовала против проверки фактов из расследования о Медведеве

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/05/...=main
05 Апр 2017 в 22:01 #596722
здесьхорошо#здесьхорошо
1yuri

ер лдпр и спр не голосили вообще
05 Апр 2017 в 22:16 #596723
1yuri1yuri
Депутат Милонов заявил, что школьники выходят на митинг по причине сексуальной неудовлетворённости.

http://echo.msk.ru/blog/vovremya/1957716-echo/
05 Апр 2017 в 22:32 #596724
vyctoriusvyctorius
    maxud писал(а):
    кого этот предводитель хомяков хоть раз изобличил? кого довел до суда? до срока? борец хренов... кому нужна такая его борьба

Почему же он (или кто-то там ещё) должен кого то изобличать? Он провёл свое расследование, как это делают многие журналисты, выложил результаты на всеобщее обозрение. А выводы мы должны сделать уже сами. До суда доводить и раздавать сроки он не вправе, не уполномочен. Всё, что от него зависело, он предпринял, остальное обязаны были сделать соответствующие органы, которые в свою очередь закрыли на всё это глаза.
Вот такая его борьба не нужна никому. Так же как и никому не нужно знать проблем, с которыми мы сталкиваемся на каждом шагу. Нам не нужны эти подковёрные войны, проблемы с медициной, образованием, пенсиями, неубранным снегом, борьбой с коррупцией и дефицитом бюджета. Ничего этого нам не нужно. Мы не должны знать про это вообще. Нам, обывателям, нужны социальные гарантии, а не митинги. Нам нужна стабильная страна, где у детей есть будущее, а не возможность работать в Росгвардии.

По поводу ответов димонов и их неответов. И почему Навальный сидит по 19.3 КоАП, а не 129 УК.

Читаем Комментарии к УК РФ статья 129 Клевета:
п.1. В соответствии со ст. 21 Конституции Российской Федерации достоинство личности охраняется государством и ничто не может служить основанием для его умаления. Ст. 129 УК об уголовной ответственности за клевету является одной из государственных гарантий, обеспечивающих достоинство личности, включая судебную защиту.
Т.е. Дмитрия Анатольевича в данной ситуации защищает статья 21 Конституции РФ и государство.

Так почему же не посадят Навального (известного уголовника) за клевету? Это же так очевидно. Если всё, что он там понавыдумывал, фальсификация и клевета, то статья 129 УК РФ под него очень даже подходит.
Читаем те же Комментарии:
п.8. Распространение о другом человеке сведений хотя и позорящих, но соответствующих действительности, не влечет уголовной ответственности за клевету. Равным образом эта ответственность исключается, если лицо, добросовестно заблуждаясь, распространяет позорящие сведения, которые не соответствуют действительности.

Поэтому Навального не судят по 129-ой. Он "добросовестно заблуждается" (запомните это словосочетание, оно ещё встретится в официальных отмазках), ну или, на худой конец, позорит, но сведения являются правдой)))
06 Апр 2017 в 00:12 #596728
Ихтамнет ВторойИхтамнет Второй
06 Апр 2017 в 11:41 #596763
vyctoriusvyctorius
Рейтинг доверия россиян к Медведеву упал на 10% за месяц - Согласно исследованию «Левада-центра», работу главы российского правительства Дмитрия Медведева одобряют 42% опрошенных россиян. Всего за месяц рейтинг премьер-министра упал на целых 10% - с 52%. При этом пропорционально выросло количество недовольных работой Медведева россиян: с 47% до 57%.
В Госдуме не поддержали запрет на занятие бизнесом семьям чиновниов - В Госдуме законопроект, предложенный ЛДПР, о запрете на занятие бизнесом супругам и детям чиновников посоветовали отклонить. Такое предложение озвучил комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции.
В комитете заявили, что не могут позволить нарушать "конституционные права граждан". В частности, первый зампред комитета Эрнест Валеев напомнил, что в законодательстве уже существует целый комплекс норм, предотвращающих возможный конфликт интересов.

Продолжение следует...
06 Апр 2017 в 12:40 #596775
здесьхорошо#здесьхорошо
ахаха) по поводу обязательной отчетности обращайтесь в фонд) а тк все норм)

Фонд региональных некоммерческих проектов «Дар», председателем наблюдательного совета которого является однокурсник премьер-министра Дмитрия Медведева Илья Елисеев, не нарушил требования федерального законодательства. К такому выводу пришли сотрудники главного управления Министерства юстиции. Ответ ведомства на запрос юриста антикоррупционного центра партии «Яблоко» Алексея Чумакова есть в распоряжении РБК.

В запросе от 3 марта было указано, что фонд не опубликовал в открытом доступе отчеты о своей деятельности, что нарушает закон «О некоммерческих организациях». В этой связи «Яблоко» попросило предоставить отчеты за 2012-2016 годы, которые «Дар» направлял в Минюст. Также Чумаков потребовал проверить фонд «на предмет поступлений денежных средств и иного имущества от иностранных государств». Чумаков предположил, что фонд должен быть включен в реестр иностранных агентов.

В ответе Минюста указано, что фонд соблюдает требования о предоставлении всей необходимой отчетности. «По вопросу ознакомления с отчетностью необходимо обращаться в фонд. Главное управление не обладает информацией для признания фонда некоммерческой организацией, выполняющей функции иностранного агента», — отметили в ведомстве.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/06/0...8138?
06 Апр 2017 в 13:53 #596779
Ихтамнет ВторойИхтамнет Второй


06 Апр 2017 в 16:34 #596796
1yuri1yuri
Сарафанное радио передало:
"Он здесь. Вместе с Гундяевым."
06 Апр 2017 в 23:27 #596827
Ихтамнет ВторойИхтамнет Второй





Добавлено спустя 46 минут 3 секунды:



07 Апр 2017 в 15:01 #596870
Ихтамнет ВторойИхтамнет Второй


08 Апр 2017 в 10:23 #596946
1yuri1yuri
Как всё мило начиналось...
Уральские пельмени | Медведев на даче
Дата загрузки: 25 окт. 2010 г.

https://www.youtube.com/watch?v=_UedOBiH1Zk
09 Апр 2017 в 00:32 #597039
Ихтамнет ВторойИхтамнет Второй
12 Апр 2017 в 09:57 #597323
1yuri1yuri
Какой прапор выдал Рогозину сей чудный клубный пиджак? Не уставной
какой-то паттерн.
Форум Мурманск Форум Мурманск
12 Апр 2017 в 13:58 #597356
TOPERSTOPERS
Ничего общего в пиджаках, кстати.
12 Апр 2017 в 14:53 #597366
ФевральФевраль
Кстати увидел рожу Мантурова, вспомнил сегодняшнего утреннего накрахмаленного ушлёпка на канале "Россия-2" из его департамента, который выблевал буквально следующее: Засилие ретейлеров в регионах и в провинции вообще , которые уничтожили напрочь малый частный бизнес в торговой сфере, это вина муниципальных властей, которые ничего не сделали для исполнения антимонопольного законодательства в части соблюдения пропорций представления на местах торговых организаций крупных и мелких, как 1:5.(крупные торговые компании не имеют право занимать больше 20% торгового сектора в городах и весях), и в этом виноваты также антимонопольные службы соответствующих уровней. У всех у них на то есть абсолютно все административные и иные права по действующему Законодательству. Ведущие (Е.Николаева и А. Петров) аж переглянулись. Николаева даже попыталась что-то возразить, какое там...
12 Апр 2017 в 15:55 #597371
AQvaAQva
    Февраль писал(а):
    Кстати увидел рожу Мантурова, вспомнил сегодняшнего утреннего накрахмаленного ушлёпка на канале "Россия-2" из его департамента, который выблевал буквально следующее: Засилие ретейлеров в регионах и в провинции вообще , которые уничтожили напрочь малый частный бизнес в торговой сфере, это вина муниципальных властей, которые ничего не сделали для исполнения антимонопольного законодательства в части соблюдения пропорций представления на местах торговых организаций крупных и мелких, как 1:5.(крупные торговые компании не имеют право занимать больше 20% торгового сектора в городах и весях), и в этом виноваты также антимонопольные службы соответствующих уровней. У всех у них на то есть абсолютно все административные и иные права по действующему Законодательству. Ведущие (Е.Николаева и А. Петров) аж переглянулись. Николаева даже попыталась что-то возразить, какое там...


Говорить не мешки ворочить. Да и добро на засилье монополий почти во всех отраслях ( перевозки, ритейл, производство ) давали с "самого верха". Почему? Вопрос лично к руководству к тому же Медведеву и Путину (ну, или к лицам которые стоят за этими марионетками). Все делалось и делается ради бабок, но это промежуточный этап перед достижением абсолютной власти, так как в "нашей" экономике останутся одни монополии которые взвинтят цены и убьют и без того нищенские зарплаты. Отвлекаясь от темы кто и зачем строит и контролируют монополии в России, да и в мире. Надо задать вопрос к Путину и Медведеву, а что в далеких 2005 - 2007 нельзя было предвидеть монополизацию рынка и чем это обернется в конце? Конечно можно было и предупреждений было масса. Но как то не срослось... И теперь магниты, пятерочки, семьи, деловые линии круто демпингуют и довольно уверенно уничтожают мелких ИП. На которых, как выяснилось и держится вся экономика. А затем тракторный марш, протест дальнобойщиков, протесты шахтеров... Так кто же главный террорист и раскачиватель лодки? Госдеп?
12 Апр 2017 в 19:32 #597386
maxudmaxud
    AQva писал(а):
    ....демпингуют и довольно уверенно уничтожают мелких ИП. На которых, как выяснилось и держится вся экономика. А затем тракторный марш, протест дальнобойщиков, протесты шахтеров... Так кто же главный террорист и раскачиватель лодки? Госдеп?

а с каких пор в России на мелких ИП держится вся экономика?
12 Апр 2017 в 19:49 #597389
AQvaAQva
    maxud писал(а):
      AQva писал(а):
      ....демпингуют и довольно уверенно уничтожают мелких ИП. На которых, как выяснилось и держится вся экономика. А затем тракторный марш, протест дальнобойщиков, протесты шахтеров... Так кто же главный террорист и раскачиватель лодки? Госдеп?

    а с каких пор в России на мелких ИП держится вся экономика?


С тех пор, когда крупные холдинги, корпорации платят налоги в офшоры, а ИП в бюджет? Логично?
Теперь все резервные и стаб. фонды либо вкладывают деньги в облигации казначейства США, либо держат их на зарубежных счетах, суммы с этих счетов постоянно исчезают. Теперь для знатоков экономики вопрос - если сейчас выдавят всех ИП и останутся лишь крупные монополии с хозяевами за рубежом, кто будет формировать бюджет? Ведь платить в РФ никто не будет. А налогов и сборов с пизд***ых зарплат которые платят в таких конторах (и будут платить еще меньше) едва ли будет хватать для покрытия аппетитов таких, как Димом. Махуд ты вроде не глупый, а "фишку" ну совсем "не рубишь".
Например можно сравнить зп в Деловых Линиях и у ИП дальнобоя, разница на лицо. Теперь представь, когда ИП не осталось и все ходят только под "крупными игроками", они создают "олигополию" - равные зп, условия труда и т.д. и демпенгуют на ценах перевозок. Цены в магазах растут и они получают прибыль по двум направлениям сокращения зп + постоянное увеличение маржинальности перевозок. Разве не мечта?
Что получается когда приходят корпорации можно судить по Апатито-Кировскому району, в бытность ОАО "Апатит": сравни уровень трудоустройства, уровень зарплат, отчисления в бюджет и объём рынка в целом. Капищ? Когда приходит крупный капитал, он приходит лишь с одной целью поглощать. Мелкий же наоборот заточен на взаимообмен, поэтому важность мелкого бизнеса для любой страны огромна это - клетка большого организма под названием экономика государства. Когда корпорации - раковая опухоль.
Во многом поэтому ИП выдавливают по всем фронтам, неужели наверху не понимают последствий? Конечно не понимают потому что они сами раковая опухоль. Медведев тому самый яркий пример, они умеют только забирать, в таком ключе мы очень быстро загнемся потому что их аппетиты нам не вытянуть...
12 Апр 2017 в 23:19 #597417
maxudmaxud
    AQva писал(а):
    С тех пор, когда крупные холдинги, корпорации платят налоги в офшоры, а ИП в бюджет? Логично?

Смайлик мама дорогая, это кто тебе такое рассказал то?
ты примерно представляешь уровень оборота корпораций и ИП, виды налогов которые они уплачивают?
можешь перечислить какие налоги и куда идут?

    AQva писал(а):

    Например можно сравнить зп в Деловых Линиях и у ИП дальнобоя, разница на лицо. Теперь представь, когда ИП не осталось и все ходят только под "крупными игроками", они создают "олигополию" - равные зп, условия труда и т.д. и демпенгуют на ценах перевозок. Цены в магазах растут и они получают прибыль по двум направлениям сокращения зп + постоянное увеличение маржинальности перевозок. Разве не мечта?

Скажу по секрету у ИП з/п минималка официально, все остальное нал. И какой налог ИП дальнобой кроме зарплатного платит? 99% что он сидит на вмененке, соотетственно платит копейки (причем это буквально копейки)
а еще знаешь почему он дальнобой ИП? а не ООО? а для того что бы уходить от кучи налогов и сборов
в то время как ДЛ с миллиардными оборотами находится под прицелом налоговой (налоговики их проверяют стабильно и во всех регионах) и платят они кроме зарплатных налогов: и НДС, и прибыль, и еще всякой хрени
13 Апр 2017 в 06:54 #597424
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
    Цитата:
    Мелкий же наоборот заточен на взаимообмен,

Ржалъ.
На какой обмен были, к примеру, заточены алкоточки ГрантаВасилича с паленкой?
И да, я не пойду в ИП магаз полуподвального типа ,которое к тому же держит на 90% местечковый азер с просрочкой/теснотой/вонищей и усатой продавщицей в полухиджабе, а предпочту Окей/Ашан/большой сетевик, а также воспользуюсь Деловыми линиями, нежели буду выискивать частника с его капризами и раздолбаной Газелью.
ИП уместны в сферах, где нет больших игроков. КапитализЬм, батенька..
13 Апр 2017 в 07:27 #597425
север 2014север 2014
AQva
а как быть с народом? одних всех перестреляют других заморят голодом третьи умрут в больницах выжившие станут рабами.иного не вижу после ваших постов так как на революцию мы не способны.ибо мы не хохлы хохлы не мы
13 Апр 2017 в 13:32 #597459
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    север 2014 писал(а):

    а как быть с народом?

Смайлик
Форум Мурманск
13 Апр 2017 в 13:55 #597467
AQvaAQva
На все махом и сразу.
Мелкий бизнес не ограничивается алко-точками. И, как некоторые неглупые люди разбирающееся в этом вопросе говаривали, что мелкий бизнес - фундамент экономики.
Крупный бизнес в РФ не платит в бюджет ничего, они платят в фонды которые вне юрисдикции налоговой службы, либо напрямую в офшоры. Максимум, что с них можно получить так это НДС, а социальные выплаты и пенсионные накопления переходят в фонды например в РЖД, Газпром Наследие, НорНикель и т.д.. Как я знаю, из инсайдерских источников, что деньги они тратят на свою операционную деятельность так что это все один большой обман, как и во всех "пирамидах" в шоколаде будут первые ограниченные люди, ради показухи, остальным пенсия не грозит.
Теперь прозорливые понимают почему даже Навальный эту тему не поднимает, правильно - потому что его бы уже в живых не было. Объёмы в которых выводятся из России деньги - гигантские и в истории не было ни одного такого примера, когда бы из страны выводились настолько огромные финансовые ресурсы.
Даже незначительное снижение активности именно средних и мелких предпринимателей приводит к тому, что в бюджет денег не переводится. А так как отчисления за счет продажи нефти и газа уже не достаточны (от общих доходов в бюджет поступало не более 15 - 20% в реальности) нас ожидает очередной кризис. Потому что за рубеж мы переводить меньше не стали, а стали даже больше.
Спорить поэтому вопросу я не буду я им занимался около 5 лет и прекрасно знаю, как формируется бюджет на всех уровнях. Поэтому только в РФ может быть такая ситуация, как в случае с Мурманской областью бюджет которой дефицитный и которая является одним из самых крупных федеральных должников, при этом имея 4 крупных горнодобывающих предприятия на своей территории.
Не веришь не надо, запиши на корочке, когда прозреешь другим расскажешь.
Что народу делать? А что делали в 1812, или в 1941 - 1944? Или ранее в 1612 - 1613? Или еще ранее? Каждый решает сам пока мы не вошли в вооруженный конфликт с оккупантами, но то что это неизбежно это дело времени.

Если в данной ситуации посмотреть на планы согласно ратифицированного РФ документа Agenda 21 на территории современной РФ останется не более 10 -15 млн. человек сосредоточенных полностью в крупных городах, под контролем электронного правительства с безналичными электронными деньгами, а работать можно будет на крупные компании, если возьмут конечно.

К чему нас ведут не видеть может только слепой, кто-то будет сопротивляться, кто-то решит тихо уйти в могилу, так что выбор будет не у народа в целом, а у каждого человека конкретно.
14 Апр 2017 в 00:01 #597508
север 2014север 2014
AQva
а как лично поступите вы если не секрет
14 Апр 2017 в 00:22 #597511
maxudmaxud
AQva
ты где эту чушь берешь? Смайлик я с твоих постов реально угораю, инсайдер бляха-муха

ты так и не ответил про структуру налогов и сборов, кто куда и что платит, и про своего ИПшника умолчал, а почему? а потому что в деталях ты не разбираешься, ты не спец в этой теме
впрочем как и во всех остальных, посмотрев твои сообщения в теме Апатит, все становится ясно: очередной балабол, выдающий себя за спеца во всем: в стройке, в технологии, в фондовом рынке, геополитике ....
ты все знаешь все и обо всем, и как показывает жизнь ты не знаешь ровным счетом НИЧЕГО
ну вот раз ты взялся бабалолить по налогам и уводу денег в оффшоры, давай поговорим в деталях. я, например, знаю на себе как живет мелкий бизнес ИП и ООО (сам владелец), как живет крупный бизнес с миллиардными оборотами (друг владелец), и как платит налоги крупный СЗФК и Апатит (в друзьях бухглатера и финансисты).
ответь на мои вопросы? или спрячешься в кусты за своим "инсайдерством" Смайлик
14 Апр 2017 в 07:12 #597519
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
AQva
    Цитата:
    Мелкий бизнес не ограничивается алко-точками.

А то! Перепродажа- куда ж без неё! Да вот на глазах прям: затаривается один, с позволения сказать, ИП-ник тележкой яиц в "Твой"/парой тройкой коробок фруктов-муктов-овощей в той же "Семье", в общем всем ходовым в сетях- и ,оппачки! На завтра все это в его лабазе в пресловутой богомерзкой "конюшне", причем с нехилой наценкой. Профит! Бизнес!
Правда ведь, хорошо? И думаешь, он один такой оригинал? Смайлик
14 Апр 2017 в 08:32 #597520
здесьхорошо#здесьхорошо
Обер-фельдфебель
    Цитата:
    Перепродажа- куда ж без неё!

а сети видать своих курей разводят) и фрухты высаживают)
повторю


14 Апр 2017 в 08:46 #597523
maveraunnakhrmaveraunnakhr
    Обер-фельдфебель писал(а):
    AQva
      Цитата:
      Мелкий бизнес не ограничивается алко-точками.

    А то! Перепродажа- куда ж без неё! Да вот на глазах прям: затаривается один, с позволения сказать, ИП-ник тележкой яиц в "Твой"/парой тройкой коробок фруктов-муктов-овощей в той же "Семье", в общем всем ходовым в сетях- и ,оппачки! На завтра все это в его лабазе в пресловутой богомерзкой "конюшне", причем с нехилой наценкой. Профит! Бизнес!
    Правда ведь, хорошо? И думаешь, он один такой оригинал? Смайлик


Кто тебе про меня рассказал?.. Смайлик
14 Апр 2017 в 09:25 #597526
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
maveraunnakhr
    Цитата:
    Кто тебе про меня рассказал?

На красных мокасинах спалился. Смайликs Смайлик

#здесьхорошо
    Цитата:
    а сети видать своих курей разводят) и фрухты высаживают)

Сети, по крайней мере, сюда возят. И на своих, преимущественно, фурах. Мне наплевать, хде они берут. Лишь бы ассортимент и определенное качество было. Но пример с местечковыми ИП по перепродаже - чистейшей воды наипалово, яТакЩетаю.
14 Апр 2017 в 10:45 #597535
Ихтамнет ВторойИхтамнет Второй
14 Апр 2017 в 11:04 #597541
AQvaAQva
    maxud писал(а):
    AQva
    ты где эту чушь берешь? Смайлик я с твоих постов реально угораю, инсайдер бляха-муха

    ты так и не ответил про структуру налогов и сборов, кто куда и что платит, и про своего ИПшника умолчал, а почему? а потому что в деталях ты не разбираешься, ты не спец в этой теме
    впрочем как и во всех остальных, посмотрев твои сообщения в теме Апатит, все становится ясно: очередной балабол, выдающий себя за спеца во всем: в стройке, в технологии, в фондовом рынке, геополитике ....
    ты все знаешь все и обо всем, и как показывает жизнь ты не знаешь ровным счетом НИЧЕГО
    ну вот раз ты взялся бабалолить по налогам и уводу денег в оффшоры, давай поговорим в деталях. я, например, знаю на себе как живет мелкий бизнес ИП и ООО (сам владелец), как живет крупный бизнес с миллиардными оборотами (друг владелец), и как платит налоги крупный СЗФК и Апатит (в друзьях бухглатера и финансисты).
    ответь на мои вопросы? или спрячешься в кусты за своим "инсайдерством" Смайлик


Сейчас не 14ый век и если есть желание знать - можно знать всё и обо всём, но ты наверное застрял в реальности между 80ми и 90ми.
А голова у меня работает и в отличие от твоей Я ей ещё и думаю, а не только в неё ем. Поэтому имея знания и
желание могу разобраться во всем в чем захочу.
Бухгалтера и финансисты с СЗФК и Апатита и "друзья" с миллиардными доходами? Да ты брат телевизор не смотришь, у обычных полковников полиции в тумбочках по 100 лямов зелени находят, а ты своими друзьями нищебродами хвалишься. Надеюсь они не такие "умные", как ты Смайлик.
Цена такому инсайду, подобно хвастовству, что у тебя в знакомых уборщица с АБК Кировского рудника.
За СЗФК и Апатитом стоят материнские организации, а за материнскими организациями стоят держатели акций - офшоры, фонды, а за фондами стоят менеджеры фондов, а за ними стоят реальные держатели. Теперь вопрос для твоей светлой головы, какая структура, налоговых отчислений отражается в годовых и промежуточных фин. отчетах. А потом обрати внимание на цифры. И кто выплачивает те самые налоговые отчисления, какая организация.

P.S.
Я таких бизнесменов, как ты перевидал немало сейчас их особенно много люди которые элементарных вещей не понимают, а бизнес им достался по наследству, либо знакомые в чинушах сидят.Судя по тому, как ты ведешь диалог, ты 100% попадаешь в эту категорию псевдо-успешных. Ты такой же успешный и умный, как Абрашитов... Это знаешь, ты как голый король. Вот ты такой же вроде думаешь, что одет в одежды и опыта, и знаний, а на самом деле дурак, дураком. Или ты не головой зарабатываешь, а как Марина? Смайлик

Ты ответь на вопрос почему Мурманская область должник? Не мне ответь, а себе. Или ты имея четыре направления сверх прибыльной деятельности, по которым отчисления(налоги) перекрывают все операционные расходы (бюджетные расходы) умудрился бы оставаться в минусе? Ну ты то умудрился бы! А вот область, как?

Как я бы поступил, я пока не знаю в деталях, но вижу, что здесь у нас (в области да и по стране в целом) надо будет создавать свою политическую партию. Например в Мурманской области нам надо будет вернуть предприятия в собственность именно городов и территориальных образований на которых они находятся.
Основной задачей будет прописать их юридический адрес по физическому местонахождению. А управление сформировать совместно с наблюдательным советом из числа рабочих (по типу Кирунского).
Отчисления от операционной деятельности напрямую будут направляться в бюджет области, где это предприятие находится, причем основной фокус должен быть сосредоточен на создании рабочих мест на возвращенных предприятиях в первые (1 - 2 года).
А параллельно уходить от добычи сырья и загрязнения окр. среды, заменяя добычу синтезом необходимых хим. элементов (при смене власти будут наблюдаться расширение полномочий регионов).
Эти технологии есть и существуют уже давно (есть и такие, что даже представить невозможно), если в течении 1 - 2 лет власть в РФ поменяется, наша страна получит шанс возглавить это мировое движение против политики властолюбивых фанатиков мечтающих избавиться от 90% населения Земли. А оставшихся использовать, как рабов...
Со временными рамками тут можно очень ошибиться т.к. глобальные процессы сейчас происходят в течении суток. Так что они условные, но времени мало - это факт.

В социально-экономическом аспекте я вижу, что нас ждет именно такое решение проблемы. Потому что производств в РФ нет, армия полностью под контролем Запада. Почти в каждом из наших оборонных предприятий держат свою долю "зарубежные инвесторы" и согласно закону о раскрытие информации они имеют информацию о всех "передовых разработках". Боеспособность армии такой же насущный вопрос, как и необходимость кормить голодающие население.
Если Мы сможем вырвать "прихватизированную" собственность из рук таких, например, как Ротшильд то сам этот факт приведет к сильному дисбалансу внутри мировой экономической системы, потому что ресурсы из РФ они получают задарма.

Наше спасение в краткосрочной перспективе в технологиях которые например разрабатывал Тесла, Шаубергер, или например те которые разрабатывают организации связанные с проектом Фостера Гэмбла. Эти технологии позволят создать сильную, независимую экономику и армию в кратчайшие сроки. А самое главное создадут прецедент для всего мира, что послужит примером и для других стран, которые увидят, как говорится пример того, что от власти безумных банкиров можно освободится и последуют примеру России.
Это один из выходов которые вижу я.

Если Мы не сможем избавиться от этих смердящих паразитов в ближайшее время, они избавятся от нас. Даже ребенку это очевидно. То что происходит в РФ в рамках иной логике объяснить невозможно.
Вывод на данный момент для нас простой до тех пор пока весь крупный бизнес в руках этих безжалостных людей шансов на выживание у нас нет. Либо они нас очень сильно ослабят и разобьют, через ряд управляемых искусственных конфликтов и революций, с помощью внедрения инновационной медицины и образования, щедро сдобренными ГМО.
Либо еще прозаичней - заморят голодом избавляясь от непрофильных активов на своих предприятиях. Примеров по стране масса, не только ФосАгра.
15 Апр 2017 в 20:32 #597704
земазема
AQva Я не экономист,с чем-то не согласен,но основной смысл очень правильный.
15 Апр 2017 в 21:22 #597719
AQvaAQva
    зема писал(а):
    AQva Я не экономист,с чем-то не согласен,но основной смысл очень правильный.

Я думаю, что этот смысл будет очень многим понятен. Но времени действительно осталось мало, если окончательно уничтожат армию и дооптимизируют экономику, с нами нянчиться никто не будет, ведь мы деградируем хуже чем Северная Корея. И скорей всего насильно поделят с помощью зондеркоманд НАТО.
Надо двигаться и двигаться к цели самодостаточности и независимости. В стране, где справедливость и истина будет главным достоянием. Накопление бумаги зеленой бумаги в тумбочках, или ноликов на экранах мониторов и тотальное вранье для нашей страны в качестве национальной идеи не подошло...
15 Апр 2017 в 21:45 #597724
maxudmaxud
AQva
хех, пустоголовый либератор, вот ты и прояснил все про себя Смайлик
как я и говорил, словоблудие и ни одного конкретного ответа, а их и не может быть, т.к. знаний ноль, в голове тормозуха вместо мозгов, причем по ходу уже давно Смайлик
15 Апр 2017 в 22:07 #597726
AQvaAQva
    maxud писал(а):
    AQva
    хех, пустоголовый либератор, вот ты и прояснил все про себя Смайлик
    как я и говорил, словоблудие и ни одного конкретного ответа, а их и не может быть, т.к. знаний ноль, в голове тормозуха вместо мозгов, причем по ходу уже давно Смайлик

Я тебе конкретный вопрос задал. Или ты читать разучился? Или весь твой бизнес заключается в троллинге на форумах. В этом деле ты настоящий профессионал. Иди беги к хозяину со скрином поста, он тебе твои 50 рублей с премией переведет! Смайлик
15 Апр 2017 в 22:15 #597728
maxudmaxud
AQva
ох ты как заговорил Смайлик про вопросы он вспомнил
ты забыл мой вопрос?
а ну-ка просвети для начала про структуру налогов ИП и ООО, че ты там хвастался пониманием кто и чего платит в бюджеты, давай в подробностях распиши
али слабо? дык конечно слабо, мозгов не хватает на конкретные вопросы ответить
с тормозухой в башке либерастические высеры с инета постить можно, но не боле того Смайлик
15 Апр 2017 в 22:20 #597730
Ихтамнет ВторойИхтамнет Второй


17 Апр 2017 в 20:55 #597889
Александр А. Христюк.st.Александр А. Христюк.st.
Ихтамнет Второй

Я, вне политики, не старайся, не корячься и не пиши... أنا مسيحي واسمي Khristyuk من الله معين، حاليا يعيش حياتهم، وأنا له، وسلاف! Ну... вот и хорошо...! Если понял.




А, это моя идейность, кому не нравится, тому сюда http://natribu.org/
Форум Мурманск
18 Апр 2017 в 10:03 #597928
maveraunnakhrmaveraunnakhr
Александр А. Христюк.st.

Я, вне политики, не старайся, не корячься и не пиши... أنا مسيحي واسمي Khristyuk من الله معين، حاليا يعيش حياتهم، وأنا له، وسلاف! Ну... вот и хорошо...! Если понял.

Я понял так...
Я есть христианин, имя моё Христюк данное мне от Бога, живу сам по себе, и я славянин.

Только не понял, зачем или для кого Вы по арабски написали, да еще с гугл-транслейтом, кроме меня вроде нет на форуме полиглотов арабистов?
18 Апр 2017 в 12:08 #597949
здесьхорошо#здесьхорошо
цыгане пишут узбеки переводят цирк уехал клоуны остались
18 Апр 2017 в 13:11 #597953
Ихтамнет ВторойИхтамнет Второй
Александр А. Христюк.st.
18 Апр 2017 в 13:43 #597954
Ихтамнет ВторойИхтамнет Второй

20 Апр 2017 в 08:17 #598095
Ихтамнет ВторойИхтамнет Второй

20 Апр 2017 в 12:42 #598135
Ихтамнет ВторойИхтамнет Второй
20 Апр 2017 в 17:18 #598163
sam77776sam77776
Ихтамнет Второй
Дружище, где ты всё это берешь ??? Смайлик
20 Апр 2017 в 18:46 #598166
Александр А. Христюк.st.Александр А. Христюк.st.
maveraunnakhr

Я Вас, хоть как то обидел? Я, отвечал сугубо "Ихтамнет Второй", а мне почему то ответили Вы. Если честно ну, ни как не хотел Вас задеть, а то, что точно высказал свои убеждения, так это откровенно, что бы не было загадок... А то что на арабском языке, так кто же его знает, в каких эмиратах проживает "Ихтамнет Второй". И потом свободно ли он владеет русским языком. А вдруг не так человек переведет, вот, что бы не было искажений и воспользовался арабским языком. Я не правильно поступил?
Я, вне политики. أنا لا تعمل في السياسة، وأنا لست سياسيا. Есть и другие причины... почему написал на арабском...
20 Апр 2017 в 19:51 #598171
1yuri1yuri
Как стало известно из надежнейших источников, Кировск стал вторым городом в МО, где введён временный мораторий на продажу уточек.
20 Апр 2017 в 21:22 #598178
Александр А. Христюк.st.Александр А. Христюк.st.
maveraunnakhr
А, без гугл-транслейтом, никак нельзя и именно потому, как кроме Вас вроде нет на форуме полиглотов арабистов...
А теперь, ситуация... этот форум рассматривает... вновь созданная служба КГБ, + не дай Бог перевод не совпадает с гугл-транслейтом, это прямые "казематы". А так и Вы меня верно поняли и гугул -перевод сработал без спорно верно и понятно...

Добавлено спустя 24 минуты 27 секунд:

Утки

    1yuri писал(а):
    Как стало известно из надежнейших источников, Кировск стал вторым городом в МО, где введён временный мораторий на продажу уточек.


Это те которые "летают" и кря-кря или те которые бла-бла-бла...? Если кря-кря, то почему, какая причина? Об остальных как бы догадываюсь...


Росссельхознадзор Петербурга запретил ввоз 25 т утиного мяса из Германии
21 Апр 2017 в 09:21 #598211
maveraunnakhrmaveraunnakhr
    Александр А. Христюк.st. писал(а):
    maveraunnakhr

    Я Вас, хоть как то обидел? Я, отвечал сугубо "Ихтамнет Второй", а мне почему то ответили Вы. Если честно ну, ни как не хотел Вас задеть, а то, что точно высказал свои убеждения, так это откровенно, что бы не было загадок... А то что на арабском языке, так кто же его знает, в каких эмиратах проживает "Ихтамнет Второй". И потом свободно ли он владеет русским языком. А вдруг не так человек переведет, вот, что бы не было искажений и воспользовался арабским языком. Я не правильно поступил?
    Я, вне политики. أنا لا تعمل في السياسة، وأنا لست سياسيا. Есть и другие причины... почему написал на арабском...


Может Вы лучше по латыни писать будете? Ut in litteris. Арабская вязь сегодня не в тренде.
21 Апр 2017 в 09:24 #598215
Ихтамнет ВторойИхтамнет Второй



Устроили в стране пи**ц и жалуются.
*** удалено
21 Апр 2017 в 10:54 #598233
Александр А. Христюк.st.Александр А. Христюк.st.
maveraunnakhr
Спасибо за подсказку, главное, что Вы не в обиде. Постараюсь.
21 Апр 2017 в 11:19 #598235
1yuri1yuri
У-у, сладенькие вы наши!
21 Апр 2017 в 15:08 #598264
здесьхорошо#здесьхорошо
депутаты не нашли что спросить скр не нашел нарушений
вывод навальный агент госдепа и все врет
http://www.rbc.ru/politics/21/...18e5?
21 Апр 2017 в 22:47 #598372
AQvaAQva
    #здесьхорошо писал(а):
    депутаты не нашли что спросить скр не нашел нарушений
    вывод навальный агент госдепа и все врет
    http://www.rbc.ru/politics/21/...18e5?

Значит посадить!
Ах постойте, как же они будут сажать того, кого пиарят вот уже пять лет! Того кто из той же самой нации, что и все министры и президент с премьером. Того кому давала рекомендацию на поступление в Йельский сама Альбац.
Всё это спектакль, те же самые ребята хотят сменить имидж, вместо Путина будет Навальный. Даже Чубайс никуда не уйдет... Даже смешно насколько народ держат за тупой скот, методы всё те же, после перестройки всё те же люди у власти. А медиа пространство кипит, кто следующий: Навальный, или Володин, или Путин? Интрига выбора между 3мя ожидовленными актерами на роль президента.
А тот те кто по настоящему указал на корень проблем и даже начал организованно этот самый корень выкорчёвывать - гниют на нарах.
Квачков, Соколов, Парфёнов, Мухин и другие...
Если бы Навальный был бы из "реальных борцов" то сидел бы также, как и выше перечисленные и никуда бы не вышел. Пока бы не заскулил и не попросил прощения...
22 Апр 2017 в 02:23 #598408
Ихтамнет ВторойИхтамнет Второй
22 Апр 2017 в 09:31 #598422
Ихтамнет ВторойИхтамнет Второй
23 Апр 2017 в 08:26 #598511
Александр А. Христюк.st.Александр А. Христюк.st.
    Ихтамнет Второй писал(а):
    Александр А. Христюк.st.


Я, устал. К себе домой хочу, в СССР.
Форум Мурманск
25 Апр 2017 в 08:22 #598723
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Смайлик
Форум Мурманск
25 Апр 2017 в 09:16 #598726
Александр А. Христюк.st.Александр А. Христюк.st.
[quote="qwerty"]Пункт "Посадить"
    Обер-фельдфебель писал(а):
    Президент России Владимир Путин подписал указ "О досрочном прекращении полномочий председателя правительства России", сообщила сегодня пресс-служба Кремля. Указ предусматривает отрешение Дмитрия Медведева от должности председателя правительства "в связи с утратой доверия президента РФ". Временно исполняющим обязанности председателя назначен первый заместитель Дмитрия Медведева Игорь Шувалов.
    О решении президента стало известно сегодня рано утром по московскому времениСмайлик

    Бардадым писал(а):
    [quote="зема"(Конституция Российской Федерации)Это фантастика...qwerty Смайлик


А, это в тему...
20 сентября в 03:00 ночи, 2017 г. Телефонный звонок на стационарный телефон в квартиру Петру Ивановичу.
- это Иван Петрович?
- Вы ошиблись номером, это квартира Петр Ивановича.
- А Ваша супруга дома или с Петром Ивановичем?
- Моя супруга дома и вместе со мной.
- Ваша супруга должна работать в ночную смену…
- Моя супруга вообще не работает, а по какому вопросу, собственно говоря, Вы звоните?
- По вопросу трудоустройства Вашей супруги…
Трубку положили, пошли короткие гудки…

Спустя пол года. Разговор двух женщин на работе:
- То, что ты рассказала, такого не может просто быть. Надо же позвонили, говоришь, он встал, и что бы не будить тебя вышел в другую комнату. Окна были закрыты, форточки закрыты, двери на замке, а муж исчез…
- Как в воду канул и неслуху и не духу… Целых полгода прошло, а мы незнаем,… где он..
Форум Мурманск
25 Апр 2017 в 10:13 #598734
DuckDuck
    AQva писал(а):
    кто следующий: Навальный, или Володин, или Путин? Интрига выбора между 3мя ожидовленными актерами на роль президента.

Очевидно же, следующим будет - Масленица
Форум Мурманск
25 Апр 2017 в 13:51 #598756
Ихтамнет ТретийИхтамнет Третий

путинх##ло
25 Апр 2017 в 22:27 #598796
здесьхорошо#здесьхорошо



https://navalny.com/p/5350/
25 Апр 2017 в 22:28 #598797
Александр А. Христюк.st.Александр А. Христюк.st.
Морячок из Бергамо
Не я коммунизма не хотел, я то что на картинке очень хотел... Когда нет войны, нет крови, когда не закидывают похоронки в почтовые ящики... и все такое... у меня от злости яд брюзжит. Я хочу то, что на картинке вижу, к этому стремлюсь... Хочу, что бы Русь убивали, жрали "ГВАЛТОВАЛИ"


Вот о чем сегодня надо думать, не допустить того, что видите на картинке... Куда Вы все стремитесь... зачем всячески содействуете тому, что "ОНО" ХОЧЕТ...?
Форум Мурманск
26 Апр 2017 в 14:12 #598882
maxudmaxud
#здесьхорошо
хм, интересно...
а как быть: с тем что навальный фактически мошенник? т.е. собирает деньги на финансирование своей предвыборной гонки в президенты? хотя он не зарегистрирован как кандидат? а уже успел собрать 30 млн. руб? куда и на что идут деньги?
и как быть со всплывшей информацией о финансировании навального из-за границы?
26 Апр 2017 в 14:21 #598883
здесьхорошо#здесьхорошо
maxud
    Цитата:
    с тем что навальный фактически мошенник? т.е. собирает деньги на финансирование своей предвыборной гонки в президенты? хотя он не зарегистрирован как кандидат?

валенок еще даже дату выборов не назначили) как он может быть зарегистрированным)
да и закон вроде не запрещает собирать деньги на волонтерские штабы по сбору подписей))
    Цитата:
    куда и на что идут деньги?

еслиб был мозг у тебя то легко бы мог загуглить)
https://www.leonidvolkov.ru/p/196/ (три мес)
https://www.leonidvolkov.ru/p/201/ (четыре)
    Цитата:
    и как быть со всплывшей информацией о финансировании навального из-за границы?

убитьсяобстену?
26 Апр 2017 в 14:43 #598885
Ихтамнет ТретийИхтамнет Третий
Александр А. Христюк.st.


26 Апр 2017 в 14:49 #598887
maxudmaxud
#здесьхорошо
так в том то и дело, хомячек. на что он бабло собрал? 30 лямов??
что ты мне за ссылки подсунул? ты их сам то читал? пункты 3 и 5 радуют Смайлик)
которые могут сильно вырасти Смайлик и они еще с коррупцией борются (ой, извиняюсь, делают вид что борются)

пы.сы. че про заграничное финансирование не слышал, не?
26 Апр 2017 в 14:54 #598888
здесьхорошо#здесьхорошо
maxud
да читал конечно
там даже для тебя даун картинка есть что уже не 30 а 40 почти лимонов собрали
есть такой текст даже (тебя вроде интересовали расходы)
    Цитата:
    Поступления.
    Яндекс.Деньги — 6.85 млн рублей (сумма неизменна с прошлого месяца, а, точнее, с 6 февраля, когда нас отключили).
    PayPal (можно переводить с банковских карт) — 5.77 млн рублей
    Биткоины — 5.71 млн рублей
    Карта Сбера (можно с карты-на-карту) — 8.91 млн рублей
    Карта Альфы — 2.86 млн рублей
    Переводы по реквизитам на счет (из любого интернет-банка) — 8.78 млн рублей

    Расходы.
    Всего потратили 29.7 млн рублей (и это означает, что за прошедший месяц мы потратили чуть больше, чем собрали — 14.5 млн потратили, 13.5 млн собрали; пока не трагедия, но тревожный звоночек).

    Основные статьи расходов без изменений:
    зарплаты в региональных структурах — 6.1 млн рублей
    оснащение региональных штабов, подготовка к открытиям — 5.2 млн рублей
    федеральный штаб, зарплаты и аренда — 3.8 млн рублей
    аренда региональных штабов — 3.8 млн рублей
    агитационные материалы — 3.3 млн рублей
    транспортные, логистические расходы — 2.0 млн рублей


    Цитата:
    пы.сы. че про заграничное финансирование не слышал, не?

яж тебе выше ответил что с этим делать теперь))
26 Апр 2017 в 15:20 #598889
maxudmaxud
#здесьхорошо
ты чего так нервничаешь? на хомяка что ли обижаешься? так это вас сам навальненыш так назвал, к нему претензии.
а если ты считаешь, что это отчет по расходам, то я и не такого могу написать, печатать все умеем
аренда региональных штабов, было 7 теперь 17.
т.е. 3 месяца платили за аренду 7 штабов, один месяц за аренду 17 штабов, потратили на это 3,8 млн. руб. - получаем аренда одного штаба 100 т.руб.
мама дорогая это где они штабы то снимают?? вот берем мурманск:
офисное помещение 30м2 - 11000 руб/месяц
помещение под магазин с отдельным входом 52 м2 - 29000 руб/месяц
52 м2 это хватит разместить 10 человек в штабе с компами и столами!!
в центре города! отдельный вход, вешай вывеску 68м2 - 50000 руб/месяц
а они по сотке отдают!!! (заметь твоих денег, не жалко тебе?)
а вот интересно было бы по затрат ФОТ пробежаться, может раскроешь?
26 Апр 2017 в 15:37 #598890
AQvaAQva
    maxud писал(а):
    #здесьхорошо
    ты чего так нервничаешь? на хомяка что ли обижаешься? так это вас сам навальненыш так назвал, к нему претензии.
    а если ты считаешь, что это отчет по расходам, то я и не такого могу написать, печатать все умеем
    аренда региональных штабов, было 7 теперь 17.
    т.е. 3 месяца платили за аренду 7 штабов, один месяц за аренду 17 штабов, потратили на это 3,8 млн. руб. - получаем аренда одного штаба 100 т.руб.
    мама дорогая это где они штабы то снимают?? вот берем мурманск:
    офисное помещение 30м2 - 11000 руб/месяц
    помещение под магазин с отдельным входом 52 м2 - 29000 руб/месяц
    52 м2 это хватит разместить 10 человек в штабе с компами и столами!!
    в центре города! отдельный вход, вешай вывеску 68м2 - 50000 руб/месяц
    а они по сотке отдают!!! (заметь твоих денег, не жалко тебе?)
    а вот интересно было бы по затрат ФОТ пробежаться, может раскроешь?


Ооо местный 30 рублевик подтянулся. Навальный такой же агент, что и Медведев, что тот, что этот оба "пархатые". Опуская этот факт, с начала власть - слуга народа, потом Навальный. С начала пусть ответит Медведев - откуда бабки? И почему он норгам отдал кусок акватории Баренцева моря, а потом уже и Навальная разбирать с его штабами.
Тебе бы хотя бы методичку сменили. А то как бот - односложные предложения, без какой либо логики.
26 Апр 2017 в 20:51 #598916
maxudmaxud
AQva
слышь балаболка, ты мне еще на старые вопросы не ответил Смайлик а все туда лезешь
сиди уже зубри методички Смайлик
26 Апр 2017 в 21:29 #598920
Ихтамнет ТретийИхтамнет Третий


27 Апр 2017 в 09:15 #598963
1yuri1yuri
А. Невзоров (О Медведеве):

― Потому что у него правда вот реальных каких-то достоинств – нормальной доброты, нормальной терпимости – у него очень много, и он выглядел на тот момент очень надежным человеком. И сейчас, действительно, его жалко, потому что из всего этого жуткого сонма кровососов он наиболее безобидный, наиболее добрый, наиболее смешной и наиболее человекоподобный.

- Вот сейчас убили русского солдата в Армении, я думал, в обязательном порядке Государственная Дума потребует, чтобы запретили армянское радио на всей территории Российской Федерации.
То есть, маразматично все, и на этом фоне Медведев с его тапочками и с его безобидными виллами, ну, наименьшее, поверьте, из зол.

Полностью почитать или послушать: http://echo.msk.ru/programs/nevsredy/1969722-echo/
27 Апр 2017 в 21:15 #599066
Ихтамнет ТретийИхтамнет Третий
28 Апр 2017 в 22:17 #599189
4elsea__784elsea__78
Ихтамнет Третий
С твоей энергией-тебе в оппозицию надо)))для начала митиг собери...
ПС я надеюсь меню не посодют за призыв к путчу Смайлик
28 Апр 2017 в 23:44 #599198
БардадымБардадым
    4elsea__78 писал(а):
    [b] я надеюсь меню не посодют за призыв к путчу Смайлик

Не... просто шлёпнут... не боись Смайлик
28 Апр 2017 в 23:50 #599200
Ихтамнет ТретийИхтамнет Третий
01 Мая 2017 в 17:30 #599482
1yuri1yuri
ШНУР. О Навальном и протестах 26 марта.



07 Мая 2017 в 18:18 #600014
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
    Цитата:
    Впереди у нас отличный повод, чтобы вновь собраться и потребовать от власти объяснений: 12 июня, День России — официальный государственный праздник и выходной день. Выйдем на улицы с нашими прежними лозунгами и под государственными флагами.

-когда это в Апачах собирались, в каком количестве? Или я что то упустил?
-от какой власти объяснений то? От Гилярова с Бовой штоле? И каким образом-неуж плакатиками мельтешить перед самими собой?
    Цитата:
    пройдет акция "Требуем ответов"

В чем суть акции- так и нИАсилил..
    Цитата:
    Ответов по существу так и не последовало.

С таким то задором- и сейчас не последует. Ни экшена, ни движухи, ни ресурса- скукотишша.. МихаЕлисеев разве что фотореп запилит для паблика.
16 Мая 2017 в 18:06 #600865
баронбарон
Анальный в Апатитах, жесть, запасаемся зеленкой штоле -))))))))))
17 Мая 2017 в 00:05 #600914
XXXXLXXXXL
А чо бы, в праздничный летний день, в 14 часов, не прогуляться с пластиковой баклашкой.
Других-то мероприятий пока не узрел.
17 Мая 2017 в 00:50 #600916
здесьхорошо#здесьхорошо
Обер-фельдфебель
26 марта нагуглишь что было?)
https://ru.wikipedia.org/wiki/...D0%B0
дак вот 12 июня предлагают повторить


17 Мая 2017 в 09:09 #600936
maxudmaxud
#здесьхорошо
че ваш предводитель с Испании вернулся? глазки подлечил?
вот так у него всегда: как надо революцию делать - лешка то в отпуск, то в больницу Смайлик
интересно будет посмотреть кто же выйдет на митинг протестов в Апатитах и в каком кол-ве
17 Мая 2017 в 10:08 #600947
DuckDuck
    maxud писал(а):

    че ваш предводитель с Испании вернулся? глазки подлечил?

ему была оказана профессиАнальная помощь Смайлик
Форум Мурманск
17 Мая 2017 в 11:17 #600954
4elsea__784elsea__78
    Robot писал(а):
    Новость размещена на сайте 15:09, 16.05.2017

    12 июня в Апатитах пройдет акция "Требуем ответов", Апатиты,

    26-го марта по всей стране вышли на улицы с вопросами о коррупции высших должностных лиц России.
    Ответов по существу так и не последовало.

    Впереди у нас отличный повод, чтобы вновь собраться и потребовать от власти объяснений: 12 июня, День России — официальный государственный праздник и..

    Полный текст: https://www.hibiny.com/news/archive/135376/

В кремле посидят,поугарают над баранами... Холопский опенАир Смайлик
17 Мая 2017 в 11:22 #600955
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
#здесьхорошо
Сцыль битая.
И это.. гхмм..Я про Апачи речь веду, ежели шо. Сам то пойдешь, не? Смайликs
17 Мая 2017 в 13:21 #600964
здесьхорошо#здесьхорошо
Обер-фельдфебель
    Цитата:
    Сцыль битая.
    И это.. гхмм..Я про Апачи речь веду, ежели шо

дак ты прежде чем вопросы голосить хоть вдумчиво текст прочитай эвента
    Цитата:
    26-го марта по всей стране вышли на улицы с вопросами о коррупции высших должностных лиц России.
    Ответов по существу так и не последовало.
    Впереди у нас отличный повод, чтобы вновь собраться и потребовать от власти объяснений: 12 июня, День России — официальный государственный праздник и выходной день. Выйдем на улицы с нашими прежними лозунгами и под государственными флагами.
    если буду в городе то обязательно


    Цитата:
    Сам то пойдешь, не?

если буду в городе то обязательно
17 Мая 2017 в 14:59 #600973
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
#здесьхорошо
    Цитата:
    дак ты прежде чем вопросы голосить хоть вдумчиво текст прочитай эвента

Так ты вопрос мой услышь: 26 марта в Апачах было что или нет?
17 Мая 2017 в 18:28 #601005
здесьхорошо#здесьхорошо
Обер-фельдфебель
Тыж не с луны упал, живешь вроде тут. Нет не было. И в тексте евента нет намека про это. (Про рф в целом текст)
17 Мая 2017 в 20:08 #601010
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
#здесьхорошо
    Цитата:
    Нет не было.

Стесняюсь спросить- почему?
Пишут, сейчас вот полста набрали согласившихся. ОК. Посмотрим реалии 12-го.
17 Мая 2017 в 21:41 #601026
Ихтамнет ТретийИхтамнет Третий
25 Мая 2017 в 07:58 #601782
Сергей32Сергей32
Обер-фельдфебель
Привет, так ты еще и вата ко всему прочему)

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

4elsea__78
Тебя раз в стойло поставили интернет воин, заглохни со своими тупыми высерами.
03 Июн 2017 в 23:48 #602664
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
Сергей32
Фу, Сережа, какой то ты беспардонный пост запилил. По синей грусти штоле? Смайлик
Куда делся былой политес и пиетет?
04 Июн 2017 в 09:53 #602696
m_u_r_m_a_nm_u_r_m_a_n
Я соглашусь с Владимиром Ш. в плане веры Навальному. Засланный он казачок. Есть вопросы к возглавляемым им Фонду. Почему, к примеру, отсутствует Устав и общее положение Фонда, не упоминаются учредитель или учредители? Почему он взывает к законности, если сам его не исполняет? Кто этому Фонду давал полномочия вести какое-то расследование? Для данных процедур существуют государственные структуры, а не подобные Фонды. Они предназначены для дестабилизации обстановки в стране, и Навальный отрабатывает эти спонсорские деньги, откуда бы они не шли, хотя происхождение их известно. Нечего тут обсуждать. В исполнении Навального и К всё это только домыслы и мысли вслух.
02 Июл 2017 в 09:57 #605408
ПлюхПлюх
    m_u_r_m_a_n писал(а):
    Я соглашусь с Владимиром Ш. в плане веры Навальному. Засланный он казачок. Есть вопросы к возглавляемым им Фонду. Почему, к примеру, отсутствует Устав и общее положение Фонда, не упоминаются учредитель или учредители?

А Вы хотя бы пытались это искать? Судя по всему - нет, т.к. вся информация есть в открытом доступе. Необходиме исходные данные есть на сайте самого ФБК. По ним легко получить выписку из ЕГРЮЛ на сайте ФНС. Выписка ниже в аттаче. Изучайте.

    m_u_r_m_a_n писал(а):
    Почему он взывает к законности, если сам его не исполняет?

Риторика такая - его дело высосано из пальца, по факту в его действиях (бездействии) состава нет

    m_u_r_m_a_n писал(а):
    Кто этому Фонду давал полномочия вести какое-то расследование?

А кто запрещал?

    m_u_r_m_a_n писал(а):
    Для данных процедур существуют государственные структуры, а не подобные Фонды.

Риторика Навального, опять же, в том, что те, кто должен бороться с коррупцией сами погрязли в этой самой коррупции. Снизу до самого верху.

    m_u_r_m_a_n писал(а):
    Они предназначены для дестабилизации обстановки в стране

Возможно. Но.. однобоко. Факты, изложенные в "расследованиях" что по Чайке, что Медведеву ведь никто из этих должностных лиц предметно с документами так и не опроверг.

    m_u_r_m_a_n писал(а):
    и Навальный отрабатывает эти спонсорские деньги, откуда бы они не шли, хотя происхождение их известно. Нечего тут обсуждать.

Можно и не обсуждать, но я вот не знаю, откуда деньги. И на что. И сколько. И зачем они. Обоснуйте. Только не на словах, а с документальным подтверждением.

    m_u_r_m_a_n писал(а):
    В исполнении Навального и К всё это только домыслы и мысли вслух.

А в исполнении кого-то другого та же самая информация несла бы иной смысл?

Не питаю пиитета ни к Навальному, ни к Путину, ни Жириновскому, ни к кому еще. Аполитичен я. Но вот подобная зашоренность откровенно порою вымораживает.
02 Июл 2017 в 20:39 #605425
m_u_r_m_a_nm_u_r_m_a_n
Плюх
Файл, который Вы предлагаете к скачиванию, имеет отношение лишь к регистрации Фонда как юридического лица. Не более того. Оформление документов этим не ограничивается. Я писал несколько о другом.
Ваш вопрос относительно поиска. Что я должен искать? Юридические документы "Фонда" или источники финансирования его? Я уже писал, что это дело соответствующих структур. Этим я заниматься не буду.
И прежде, чем высказывать пожелание о предоставлении документальных подтверждений, Вам следовало представить подобное подтверждение "вины" Медведева, не руководствуясь увиденным фильмом, как неопровержимыми доказательствами. В противном случае, как я и писал выше, всё это домыслы, в чьём бы исполнении они не звучали. Я исхожу из того, что никто не может быть признан виновным, кроме как по решению суда, а потому не вижу смысла что-то ещё обсуждать.
03 Июл 2017 в 22:10 #605477
AQvaAQva
Чтобы понять кто в стране власть, внимательно обратите внимание о ком, или о чём можно говорить, а о чем нельзя.
Вот теперь сравните Навального и Квачкова, или Навального и Мухина и сразу, Навального и Рохлина и всё сразу встанет на свои места.

А самое главное, что выдает Навального сразу это учеба в Йельском университете, а в особенности те люди которые ему написали рекомендации для учебы там. Все инностранцы, прошедшие учебу в Йеле агенты ЦРУ, потому что это один из самых элитных вузов штатов и туда даже, имея огромные бабки так просто не попасть. То есть кто давал ему рекомендацию также работает на ЦРУ, это очевидно.

Но это не отменяет необходимость перемен в нашей стране, но уж точно не по украинскому сценарию во главе с Навальным.
04 Июл 2017 в 02:38 #605494
m_u_r_m_a_nm_u_r_m_a_n
AQva
Позитивные перемены уже происходят. Не все их желают замечать.
06 Июл 2017 в 09:54 #605641
Oleg-51Oleg-51
    барон писал(а):
    Прикольный срач, а никто не интересовался недвижимостью и финансовыми активами самого Леши Навального.


Прикольно, а Леша Навальный что, чиновником числится и за бюджетные деньги пирует?

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

А "Димом", как уверяют некоторые источники на самом деле Давид Аронович Мендель Смайлик
06 Июл 2017 в 22:18 #605701
Лето5Лето5
    Цитата:
    Прикольно, а Леша Навальный что, чиновником числится и за бюджетные деньги пирует?


он агент Смайлик
06 Июл 2017 в 23:32 #605706
1yuri1yuri
Но это не отменяет необходимость перемен в нашей стране, но уж точно не по украинскому сценарию во главе с Навальным.

О! Вылупился кремлетроль высокого уровня.

Вероятно, к выборам начнёт исподволь, но убедительно (!) топить за Путина.

Необходимость перемены фасада режима осознают и в Кремле. На запрос будет дан долгожданный ответ: "За перемены с Путиным!" "Путин за перемены!".
06 Июл 2017 в 23:36 #605708
Лето5Лето5
кого выбирать то будем? Шойгку или Димона?
06 Июл 2017 в 23:46 #605709
1yuri1yuri
Но это не отменяет необходимость перемен в нашей стране, но уж точно не по украинскому сценарию во главе с Навальным.

Процитирую себя, любимого:
"Навальный ни разу не чемпион (на выборах) и революции не будет... Остаётся только военный переворот..."

Кстати, недавно 8 генералов уволили. Похоже, я не одинок в своих ожиданиях.
06 Июл 2017 в 23:54 #605711
TranscendTranscend
    Ихтамнет Третий писал(а):
    Александр А. Христюк.st.




Тебе "Ихтамнет Третий", можно бы ло бы очень "круто" ответь, да вот только тебя почему то не банят, а меня за любое, даже простое, не винное слово...банят, включают то есть, мы не равны на этом форуме, и понятно почему. Но то, что ты поешь все не правда. У меня такое ощущение, что ты никогда не жил в СССР. Ты пpoвoкaтop! Смотри какие цены были в СССР и цены после 1993 г. когда под влиянием твоего вoнючeгo П... гнoйнoгo США... все "сломалось" ну... общим пpoвoкaтop ты
Форум Мурманск
12 Июл 2017 в 23:33 #606039
ФевральФевраль
Стипендия в Горной техняре по некоторым специальностям была по 51 руб. 80 коп. Вкуснющее пиво Кольского пивзавода, например Жигулёвское - 35 коп за 0,5 л. бутылочку. Разливуха (могла быть похуже качеством - Мончегорского пивзавода) - 22 коп за 0,5 л кружку. Билет до Москвы в купейном скорого (по моему в "Полярной стреле", так он раньше до "Арктики" назывался) - чуть больше 20 рублей. После отпуска (42 рабочих дня, так раньше считали отпуска - в рабочих днях!) - деньги оставались (на книжке или в заначке), и спокойно без напрягов жили дальше. Уверенность в завтрашнем дне была СТОПРОЦЕНТНОЙ!!!, если ты не фуфло и не пьянчуга.
13 Июл 2017 в 11:31 #606070
Ихтамнет ТретийИхтамнет Третий
17 Сен 2017 в 18:08 #611220
Ихтамнет ТретийИхтамнет Третий
03 Окт 2017 в 20:04 #612607
Ихтамнет ТретийИхтамнет Третий




18 Окт 2017 в 11:32 #614067
Aka51042Aka51042
Ихтамнет Третий
Айфончику мозги уже давно обнулили .
18 Окт 2017 в 22:51 #614128
Ихтамнет ТретийИхтамнет Третий
09 Янв 2018 в 19:23 #621846
1yuri1yuri
Глава Минприроды предложил ввести утилизационный сбор на пепельницы

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/09...=main
09 Янв 2018 в 20:59 #621864
Ихтамнет ТретийИхтамнет Третий
1yuri




ГосДура





11 Янв 2018 в 17:32 #622068
Вордмир ПлутинВордмир Плутин


Копилка вот. Чтобы добраться до денег нужно отбить башку.
01 Фев 2018 в 12:43 #623937
Васил ЛевскиВасил Левски
Медведев: "Я готов работать и буду работать там, где смогу принести максимальную пользу своей стране."
Максимальную пользу стране Медведев со своими коллегами принесли бы на лесоповале
28 Апр 2018 в 22:40 #631785
Васил ЛевскиВасил Левски
29 Апр 2018 в 22:44 #631870
1yuri1yuri
Мы жили в совершенно другой стране

Можно как угодно относиться к Дмитрию Медведеву. Надо только помнить, что за время его президентства у нас не было ни закона Димы Яковлева, ни законов Яровой, ни войны в Украине и Сирии, ни сбитого Боинга, ни санкций и конфронтации со всем миром, ни допингового скандала, ни безумия пропаганды и нагнетания ненависти, ни убийства Немцова… Мы жили в совершенно другой стране.

Андрей Макаревич
01 Мая 2018 в 02:40 #631958
Васил ЛевскиВасил Левски
1yuri

Война с Грузией. Убийство Магнитского. И много чего еще...
01 Мая 2018 в 10:56 #631973
OberFeldwebelOberFeldwebel
Теплилась маленькая надежда, но- чуда, ожидаемо, не произошло. Опять этот щуплый тупень сядет в премьерское кресло. Но пукан мой окончательно и неистово подорвался после вот этого вот:
Дмитрий Медведев, кандидатуру которого на пост премьер-министра президент Владимир Путин внес на рассмотрение Госдумы, на закрытой встрече с фракцией «Единая Россия» объявил о том, кто в обновленном правительстве будет его заместителями:
........
-вице-премьер по строительству — Виталий Мутко (вице-премьер по культуре и спорту)
Мутко, блеать!По строительству! Лишенца, которого ссаными тряпками надо гнать к лешему отовсюду.
"Пропал дом.."© (Булгаков М) Смайлик Смайлик
08 Мая 2018 в 06:08 #632640
ясперсясперс
Теплилась маленькая надежда,

Какая надежда? Если в огромной стране не могут собрать средненькую команду футболистов, то где найти грамотного государственного менеджера? Кадры решают всё, а с кадрами у нас проблема на всех уровнях. Политика в России всегда первична.
08 Мая 2018 в 07:25 #632644
здесьхорошо#здесьхорошо
OberFeldwebel
08 Мая 2018 в 08:10 #632647
ЦарапычЦарапыч
Что за чушь! Счетоводку блондинко Голикову опять затаскивают в социалку!!! Айфон, что, вообще рехнулся? Ведь это она в бытность министерши здравоохранения и соцзащиты (разделили министерства позже, после её сдристывания с кресла министра) запустила процессы оптимизаций в здравоохранении. Что получилось, мы все здесь в глубинке, хлебаем по сей день.
08 Мая 2018 в 12:29 #632660
oooooooooooooooo
даже в испании ржут https://www.youtube.com/watch?v=D_bnVVxGUck
08 Мая 2018 в 13:07 #632665
Самый влиятельныйСамый влиятельный


вотвот
08 Мая 2018 в 13:35 #632668
ясперсясперс
Ребята, учите историю. Так было всегда, чиновник навсегда остается чиновником и его перебрасывают с одного ответственного поста на другой. Какое отношение Фурцева имела к культуре или Молотов к дипломатии. Это Россия, детки, хотя и на Западе та же песнь. Хватит ныть.
08 Мая 2018 в 13:52 #632671
Самый влиятельныйСамый влиятельный

вотвот
08 Мая 2018 в 14:30 #632673
bizonbizon
https://www.hibiny.com/forum/files/1uwpruztrjg_152.jpg
Форум Мурманск
08 Мая 2018 в 15:08 #632676
БардадымБардадым
Не, когда меняют хренового президента на более лучшего - это понятно, 76% одобряет... Но когда правительство из суперпрофессионалов меняют на херъпоймичто - это уже ни в какие ворота... Смайлик
08 Мая 2018 в 19:00 #632693
ss41ss41
[img][/img]
Форум Мурманск
08 Мая 2018 в 20:13 #632702
andru5632andru5632
ss41 - Не льсти себе. Даже без него, вы все равно останетесь. При любых раскладах...
08 Мая 2018 в 20:23 #632704
Михаил ЗолотарёвМихаил Золотарёв
seregart


ЛУЧШЕ - УДАВИТЬ!
09 Мая 2018 в 09:30 #632735
Самый влиятельныйСамый влиятельный
Почему всех так волнует кого и на какую должность назначит Путин. Путин ни одного профессионала никуда не назначит. Потому, что сам он дилетант и бездарность.
Первый профессионал, который появится рядом с Путиным - будет его адвокат в зале суда в Гааге.
09 Мая 2018 в 13:56 #632762
Самый влиятельныйСамый влиятельный
09 Мая 2018 в 20:54 #632796
Самый влиятельныйСамый влиятельный
10 Мая 2018 в 15:27 #632833
Колдун ДимаКолдун Дима
    Самый влиятельный писал(а):
    Почему всех так волнует кого и на какую должность назначит Путин. Путин ни одного профессионала никуда не назначит. Потому, что сам он дилетант и бездарность.


Вы просто путаете реального Путина с артистом из "Камедиклаба" Дмитрием Грачевым. Смайлик
Форум Мурманск
19 Мая 2018 в 00:55 #633749
Самый влиятельныйСамый влиятельный
вчера в 17:28 #634020
Glokaya KuzdraGlokaya Kuzdra
Самый влиятельный
Не Тирион Ланистер в сто раз умнее.
вчера в 19:27 #634036
Колдун ДимаКолдун Дима
    Glokaya Kuzdra писал(а):

    Не Тирион Ланистер в сто раз умнее.


Не соглашусь. Просто он тоже не лишен обаяния.
сегодня в 01:50 #634070