Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - АпатитыСлешНовости

Апатиты

Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

12 июня в Апатитах пройдет акция "Требуем ответов"

16 Мая 2017, 15:09     Апатиты

26-го марта по всей стране вышли на улицы с вопросами о коррупции высших должностных лиц России.
Ответов по существу так и не последовало.

Впереди у нас отличный повод, чтобы вновь собраться и потребовать от власти объяснений: 12 июня, День России — официальный государственный праздник и выходной день. Выйдем на улицы с нашими прежними лозунгами и под государственными флагами.
Новость скопирoван(а) с site www.hibiny.com
В 14:00 пройдет акция "Требуем ответов 12 июня". Группа в соц.сети https://vk.com/event146882621

Другая интересная информация о предстоящих событиях доступна в разделе Афиша


© Алексей Серебряков-34, новости пользователя            подписаться 0Версия для печати

 Просмотры 844 Это интересно 4 Комментировать 31 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Новости по этой теме

   27 Мар 2017, 08:37 Мурманск
В Мурманске прошла акция "Димон ответит" (очевидец) +видеоМурманск
201
Мурманск

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Лето5МурманскЛето5
Мурманск
    Цитата:
    Прикольно, а Леша Навальный что, чиновником числится и за бюджетные деньги пирует?


он агент Смайлик
Мурманск
06 Июл 2017 в 23:32 #605706
Мурманск
Мурманск
Мурманск
1yuriМурманск1yuri
Мурманск
Но это не отменяет необходимость перемен в нашей стране, но уж точно не по украинскому сценарию во главе с Навальным.

О! Вылупился кремлетроль высокого уровня.

Вероятно, к выборам начнёт исподволь, но убедительно (!) топить за Путина.

Необходимость перемены фасада режима осознают и в Кремле. На запрос будет дан долгожданный ответ: "За перемены с Путиным!" "Путин за перемены!".
Мурманск
06 Июл 2017 в 23:36 #605708
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Лето5МурманскЛето5
Мурманск
кого выбирать то будем? Шойгку или Димона?
Мурманск
06 Июл 2017 в 23:46 #605709
Мурманск
Мурманск
Мурманск
1yuriМурманск1yuri
Мурманск
Но это не отменяет необходимость перемен в нашей стране, но уж точно не по украинскому сценарию во главе с Навальным.

Процитирую себя, любимого:
"Навальный ни разу не чемпион (на выборах) и революции не будет... Остаётся только военный переворот..."

Кстати, недавно 8 генералов уволили. Похоже, я не одинок в своих ожиданиях.
Мурманск
06 Июл 2017 в 23:54 #605711
Мурманск
Мурманск
Мурманск
TranscendМурманскTranscend
Мурманск
    Ихтамнет Третий писал(а):
    Александр А. Христюк.st.




Тебе "Ихтамнет Третий", можно бы ло бы очень "круто" ответь, да вот только тебя почему то не банят, а меня за любое, даже простое, не винное слово...банят, включают то есть, мы не равны на этом форуме, и понятно почему. Но то, что ты поешь все не правда. У меня такое ощущение, что ты никогда не жил в СССР. Ты пpoвoкaтop! Смотри какие цены были в СССР и цены после 1993 г. когда под влиянием твоего вoнючeгo П... гнoйнoгo США... все "сломалось" ну... общим пpoвoкaтop ты
Мурманск
12 Июл 2017 в 23:33 #606039
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ФевральМурманскФевраль
Мурманск
Стипендия в Горной техняре по некоторым специальностям была по 51 руб. 80 коп. Вкуснющее пиво Кольского пивзавода, например Жигулёвское - 35 коп за 0,5 л. бутылочку. Разливуха (могла быть похуже качеством - Мончегорского пивзавода) - 22 коп за 0,5 л кружку. Билет до Москвы в купейном скорого (по моему в "Полярной стреле", так он раньше до "Арктики" назывался) - чуть больше 20 рублей. После отпуска (42 рабочих дня, так раньше считали отпуска - в рабочих днях!) - деньги оставались (на книжке или в заначке), и спокойно без напрягов жили дальше. Уверенность в завтрашнем дне была СТОПРОЦЕНТНОЙ!!!, если ты не фуфло и не пьянчуга.
Мурманск
13 Июл 2017 в 11:31 #606070
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Ихтамнет ТретийМурманскИхтамнет Третий
Мурманск
Мурманск
17 Сен 2017 в 18:08 #611220
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Ихтамнет ТретийМурманскИхтамнет Третий
Мурманск
Мурманск
03 Окт 2017 в 20:04 #612607
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Ихтамнет ТретийМурманскИхтамнет Третий
Мурманск




Мурманск
18 Окт 2017 в 11:32 #614067
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Aka51042МурманскAka51042
Мурманск
Ихтамнет Третий
Айфончику мозги уже давно обнулили .
Мурманск
18 Окт 2017 в 22:51 #614128
Мурманск
Мурманск
Мурманск