Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - АпатитыСлешНовости

Апатиты

Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

12 июня в Апатитах пройдет акция "Требуем ответов"

16 Мая 2017, 15:09     Апатиты

26-го марта по всей стране вышли на улицы с вопросами о коррупции высших должностных лиц России.
Ответов по существу так и не последовало.
Текст bзят(а) с сайта www.hibiny.com
Впереди у нас отличный повод, чтобы вновь собраться и потребовать от власти объяснений: 12 июня, День России — официальный государственный праздник и выходной день. Выйдем на улицы с нашими прежними лозунгами и под государственными флагами.

В 14:00 пройдет акция "Требуем ответов 12 июня". Группа в соц.сети https://vk.com/event146882621

Другая интересная информация о предстоящих событиях доступна в разделе Афиша


© Алексей Серебряков-34, новости пользователя            подписаться 0Версия для печати

 Просмотры 837 Это интересно 4 Комментировать 27 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Новости по этой теме

   27 Мар 2017, 08:37 Мурманск
В Мурманске прошла акция "Димон ответит" (очевидец) +видеоМурманск
197
Мурманск

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

m_u_r_m_a_nМурманскm_u_r_m_a_n
Мурманск
Плюх
Файл, который Вы предлагаете к скачиванию, имеет отношение лишь к регистрации Фонда как юридического лица. Не более того. Оформление документов этим не ограничивается. Я писал несколько о другом.
Ваш вопрос относительно поиска. Что я должен искать? Юридические документы "Фонда" или источники финансирования его? Я уже писал, что это дело соответствующих структур. Этим я заниматься не буду.
И прежде, чем высказывать пожелание о предоставлении документальных подтверждений, Вам следовало представить подобное подтверждение "вины" Медведева, не руководствуясь увиденным фильмом, как неопровержимыми доказательствами. В противном случае, как я и писал выше, всё это домыслы, в чьём бы исполнении они не звучали. Я исхожу из того, что никто не может быть признан виновным, кроме как по решению суда, а потому не вижу смысла что-то ещё обсуждать.
Мурманск
03 Июл 2017 в 22:10 #605477
Мурманск
Мурманск
Мурманск
AQvaМурманскAQva
Мурманск
Чтобы понять кто в стране власть, внимательно обратите внимание о ком, или о чём можно говорить, а о чем нельзя.
Вот теперь сравните Навального и Квачкова, или Навального и Мухина и сразу, Навального и Рохлина и всё сразу встанет на свои места.

А самое главное, что выдает Навального сразу это учеба в Йельском университете, а в особенности те люди которые ему написали рекомендации для учебы там. Все инностранцы, прошедшие учебу в Йеле агенты ЦРУ, потому что это один из самых элитных вузов штатов и туда даже, имея огромные бабки так просто не попасть. То есть кто давал ему рекомендацию также работает на ЦРУ, это очевидно.

Но это не отменяет необходимость перемен в нашей стране, но уж точно не по украинскому сценарию во главе с Навальным.
Мурманск
04 Июл 2017 в 02:38 #605494
Мурманск
Мурманск
Мурманск
m_u_r_m_a_nМурманскm_u_r_m_a_n
Мурманск
AQva
Позитивные перемены уже происходят. Не все их желают замечать.
Мурманск
06 Июл 2017 в 09:54 #605641
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Oleg-51МурманскOleg-51
Мурманск
    барон писал(а):
    Прикольный срач, а никто не интересовался недвижимостью и финансовыми активами самого Леши Навального.


Прикольно, а Леша Навальный что, чиновником числится и за бюджетные деньги пирует?

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

А "Димом", как уверяют некоторые источники на самом деле Давид Аронович Мендель Смайлик
Мурманск
06 Июл 2017 в 22:18 #605701
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Лето5МурманскЛето5
Мурманск
    Цитата:
    Прикольно, а Леша Навальный что, чиновником числится и за бюджетные деньги пирует?


он агент Смайлик
Мурманск
06 Июл 2017 в 23:32 #605706
Мурманск
Мурманск
Мурманск
1yuriМурманск1yuri
Мурманск
Но это не отменяет необходимость перемен в нашей стране, но уж точно не по украинскому сценарию во главе с Навальным.

О! Вылупился кремлетроль высокого уровня.

Вероятно, к выборам начнёт исподволь, но убедительно (!) топить за Путина.

Необходимость перемены фасада режима осознают и в Кремле. На запрос будет дан долгожданный ответ: "За перемены с Путиным!" "Путин за перемены!".
Мурманск
06 Июл 2017 в 23:36 #605708
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Лето5МурманскЛето5
Мурманск
кого выбирать то будем? Шойгку или Димона?
Мурманск
06 Июл 2017 в 23:46 #605709
Мурманск
Мурманск
Мурманск
1yuriМурманск1yuri
Мурманск
Но это не отменяет необходимость перемен в нашей стране, но уж точно не по украинскому сценарию во главе с Навальным.

Процитирую себя, любимого:
"Навальный ни разу не чемпион (на выборах) и революции не будет... Остаётся только военный переворот..."

Кстати, недавно 8 генералов уволили. Похоже, я не одинок в своих ожиданиях.
Мурманск
06 Июл 2017 в 23:54 #605711
Мурманск
Мурманск
Мурманск
TranscendМурманскTranscend
Мурманск
    Ихтамнет Третий писал(а):
    Александр А. Христюк.st.




Тебе "Ихтамнет Третий", можно бы ло бы очень "круто" ответь, да вот только тебя почему то не банят, а меня за любое, даже простое, не винное слово...банят, включают то есть, мы не равны на этом форуме, и понятно почему. Но то, что ты поешь все не правда. У меня такое ощущение, что ты никогда не жил в СССР. Ты пpoвoкaтop! Смотри какие цены были в СССР и цены после 1993 г. когда под влиянием твоего вoнючeгo П... гнoйнoгo США... все "сломалось" ну... общим пpoвoкaтop ты
Мурманск
12 Июл 2017 в 23:33 #606039
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ФевральМурманскФевраль
Мурманск
Стипендия в Горной техняре по некоторым специальностям была по 51 руб. 80 коп. Вкуснющее пиво Кольского пивзавода, например Жигулёвское - 35 коп за 0,5 л. бутылочку. Разливуха (могла быть похуже качеством - Мончегорского пивзавода) - 22 коп за 0,5 л кружку. Билет до Москвы в купейном скорого (по моему в "Полярной стреле", так он раньше до "Арктики" назывался) - чуть больше 20 рублей. После отпуска (42 рабочих дня, так раньше считали отпуска - в рабочих днях!) - деньги оставались (на книжке или в заначке), и спокойно без напрягов жили дальше. Уверенность в завтрашнем дне была СТОПРОЦЕНТНОЙ!!!, если ты не фуфло и не пьянчуга.
Мурманск
13 Июл 2017 в 11:31 #606070
Мурманск
Мурманск
Мурманск

все отзывы, 197

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

ВКовдоре ВКовдоре

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!
Loading...
Мурманск