Процесс создания рукотворного ДТП в Мурманске записали на скрытую камеру

16 мая 2017 в 11:22, Мурманск
Искусственно созданные аварии с целью получить компенсацию за них - не редкость в Мурманске. Простую царапину, полученную во время парковки, пытаются выдать за столкновение с другой машиной, чтобы не платить за ремонт из своего кармана.

Часто о таких хитростях становится известно, только когда машину осмотрят эксперты. Но сейчас в сеть попало видео, которое сделала автоледи, чью машину выбрали в качестве жертвы автоподставщики.

- Видео было сделано неделю назад мурманчанкой в ее дворе, когда молодые люди делали аварийный случай, дабы наживиться деньгами со страховой службы, но по случайности задели перед этим автомобиль самой мурманчанки. Бдительная девушка записала момент совершения фейкового ДТП. Надеемся, правоохранительные органы заинтересуются данным "ДТП". А сроки сейчас за подобное до 5 лет лишения свободы. Кстати, в Мурманске отсиживает за участие в сговоре с автоподставщиками 19 уже бывших сотрудников ГИБДД, - сообщает группа "Мурманск".

В ролике четко видно, как несколько молодых людей специально толкают свою машину к припаркованной жертве, чтобы произошло столкновение.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter