Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - Мурманск и областьСлешНовости

Мурманск и область

Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

В Мурманской области принимают заявки на конкурс детского творчества «Моя Росгвардия»

16 Мая 2017, 08:05     Мурманск и область

В Мурманской области принимают заявки на конкурс детского творчества «Моя Росгвардия»Конкурс проводится в 3 номинациях:

1. «На лучший образ военнослужащего и сотрудника Росгвардии»;
2. «На лучший логотип (эмблему) Росгвардии»;
3. «Они сражались за Родину!».

В каждой номинации будут определяться победители по нескольким возрастным группам в следующих категориях:

- учащиеся общеобразовательных организаций, в том числе, школ-интернатов, детских домов, кадетских училищ, классов и др.;
- воспитанники специализированных школ, творческих кружков и студий.

Возрастные группы участников:

- от 7 до 12 лет;
- от 12 до 17 лет.
Информация скопирован(а) с web-site hibiny.com
К участию в Конкурсе допускаются рисунки на листах формата А4 и А3, выполненные на любом материале (бумага, картон, холст и т.д.) и в любой технике рисования (масло, акварель, гуашь, пастель, цветные карандаши и т.д.), в том числе, с использованием графических редакторов.

Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами и сувенирами.
По результатам Конкурса на официальном Интернет сайте Росгвардии организуется выставка лучших рисунков с указанием авторов и издается буклет «Росгвардия – глазами детей».

Для участия в первом этапе конкурса работы необходимо предоставлять в Управление Росгвардии по Мурманской области по адресу: г.Мурманск, ул.Папанина, дом 25 на вахту, сделав пометку для отдела кадров и взаимодействия со СМИ, до 31 мая 2017 года.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1577 Это интересно  Комментировать 6 

Новости по этой теме

   09 Июн 2017, 11:40 Мурманск
В Мурманской области подведены итоги конкурса «Моя Росгвардия»Мурманск
2
Мурманск
   18 Апр 2017, 11:17 Мурманск
В Мурманской области стартует конкурс «Моя Росгвардия»Мурманск
12
Мурманск

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ОЛЕГ 1969МурманскОЛЕГ 1969
Мурманск
Как не назови милиция,полиция,россгвардия.
На самом деле как были козлами,так ими и остануться
Мурманск
18 Апр 2017 в 19:04 #597982
Мурманск
Мурманск
Мурманск
AnonymousМурманскAnonymous
Мурманск
Отчаянная популяризация новых русских жандармов. Тошнит от этого фарса. Смайлик
Мурманск
18 Апр 2017 в 19:13 #597984     редактировать
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Glaz-777МурманскGlaz-777
Мурманск
Моя Росгвардия... Офигеть.. Они бы еще на зоне конкурс провели "Мои вертухаи".. На лучший образ и рисунок...))))))))
Мурманск
18 Апр 2017 в 21:29 #597999
Мурманск
Мурманск
Мурманск
vyctoriusМурманскvyctorius
Мурманск
Вот почему мимо грамотных людей не проходит нездоровая тенденция сегодняшнего навязывания абсолютно неприемлемых "национальных идей"? Пресса так и пестрит "патриотическими" новостями о полиции, росгвардии, антитерроре. Детей наших вовлекают в эту вакханалию под разными соусами - конкурс рисунка, лучшая песня, стихи о росгвардии, игра-квест "Найди террориста"... И почему до сих пор нет закона об оскорблении чувств здравомыслящих?
Мурманск
18 Апр 2017 в 22:32 #598004
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ooooooooМурманскoooooooo
Мурманск
С детства приучают убивать и молится а кто не хочет убьют(посадят),проклянут . Зомби следующее поколение будет(
Мурманск
16 Мая 2017 в 09:34 #600820
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ЗдешнийМурманскЗдешний
Мурманск
А ГИБДД тоже в Росгвардии? Смайлик
Мурманск
16 Мая 2017 в 09:40 #600822
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Морячок из БергамоМурманскМорячок из Бергамо
Мурманск
    oooooooo писал(а):
    Зомби следующее поколение будет(

Форум Мурманск
Мурманск
16 Мая 2017 в 09:41 #600823
Мурманск
Мурманск
Мурманск
jonskiyМурманскjonskiy
Мурманск
Морячок из Бергамо
Вот здесь согласен.
Мурманск
16 Мая 2017 в 21:18 #600889
Мурманск
Мурманск
Мурманск
1yuriМурманск1yuri
Мурманск
Логика развития событий предопределяет появления конкурса
"Мой УФСИН".

Тема "Мой УФСИН" - неоглядный простор для творчества. И число потенциальных участников, знакомых с темой, гораздее. Думаю, миллионов 4-5 наберётся. Смайлик
Мурманск
09 Июн 2017 в 13:04 #603075
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ОЛЕГ 1969МурманскОЛЕГ 1969
Мурманск
А полицАи теперь название сменят?Опять краску портить,надписи на машинах менять?
Мурманск
09 Июн 2017 в 18:07 #603098
Мурманск
Мурманск
Мурманск