Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Мурманской области принимают заявки на конкурс детского творчества «Моя Росгвардия»

16 Мая 2017, 08:05     Мурманск и область

В Мурманской области принимают заявки на конкурс детского творчества «Моя Росгвардия»Конкурс проводится в 3 номинациях:

1. «На лучший образ военнослужащего и сотрудника Росгвардии»;
2. «На лучший логотип (эмблему) Росгвардии»;
3. «Они сражались за Родину!».

В каждой номинации будут определяться победители по нескольким возрастным группам в следующих категориях:

- учащиеся общеобразовательных организаций, в том числе, школ-интернатов, детских домов, кадетских училищ, классов и др.;
- воспитанники специализированных школ, творческих кружков и студий.

Возрастные группы участников:

- от 7 до 12 лет;
- от 12 до 17 лет.
Новость скопирoван(а) с сайта hibiny com
К участию в Конкурсе допускаются рисунки на листах формата А4 и А3, выполненные на любом материале (бумага, картон, холст и т.д.) и в любой технике рисования (масло, акварель, гуашь, пастель, цветные карандаши и т.д.), в том числе, с использованием графических редакторов.

Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами и сувенирами.
По результатам Конкурса на официальном Интернет сайте Росгвардии организуется выставка лучших рисунков с указанием авторов и издается буклет «Росгвардия – глазами детей».

Для участия в первом этапе конкурса работы необходимо предоставлять в Управление Росгвардии по Мурманской области по адресу: г.Мурманск, ул.Папанина, дом 25 на вахту, сделав пометку для отдела кадров и взаимодействия со СМИ, до 31 мая 2017 года.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1605 Это интересно  Комментировать 6 

Новости по этой теме

   09 Июн 2017, 11:40
В Мурманской области подведены итоги конкурса «Моя Росгвардия»
2
   18 Апр 2017, 11:17
В Мурманской области стартует конкурс «Моя Росгвардия»
12

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ЗдешнийЗдешний
Как говорят на радио "Звезда": "Давайте разберёмся!" Сегодняшняя Росгвардия это бывшие внутренние войска. Логотип пропустим. Внутренние войска не сражались массово за Родину. У войск, которые сражались за Родину, была другая, настоящая Гвардия. Выходит, что Росгвардия за Родину не сражалась. Кому выгоден такой "компот" в головах детей?... Смайлик Смайлик Смайлик
18 Апр 2017 в 11:57 #597944
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    Robot писал(а):


    «На лучший образ военнослужащего и сотрудника Росгвардии»; 










Смайлик


18 Апр 2017 в 11:59 #597945
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Как не назови милиция,полиция,россгвардия.
На самом деле как были козлами,так ими и остануться
18 Апр 2017 в 19:04 #597982
AnonymousAnoniumus
Отчаянная популяризация новых русских жандармов. Тошнит от этого фарса. Смайлик
18 Апр 2017 в 19:13 #597984     редактировать
Glaz-777Glaz-777
Моя Росгвардия... Офигеть.. Они бы еще на зоне конкурс провели "Мои вертухаи".. На лучший образ и рисунок...))))))))
18 Апр 2017 в 21:29 #597999
vyctoriusvyctorius
Вот почему мимо грамотных людей не проходит нездоровая тенденция сегодняшнего навязывания абсолютно неприемлемых "национальных идей"? Пресса так и пестрит "патриотическими" новостями о полиции, росгвардии, антитерроре. Детей наших вовлекают в эту вакханалию под разными соусами - конкурс рисунка, лучшая песня, стихи о росгвардии, игра-квест "Найди террориста"... И почему до сих пор нет закона об оскорблении чувств здравомыслящих?
18 Апр 2017 в 22:32 #598004
oooooooooooooooo
С детства приучают убивать и молится а кто не хочет убьют(посадят),проклянут . Зомби следующее поколение будет(
16 Мая 2017 в 09:34 #600820
ЗдешнийЗдешний
А ГИБДД тоже в Росгвардии? Смайлик
16 Мая 2017 в 09:40 #600822
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    oooooooo писал(а):
    Зомби следующее поколение будет(

Форум Мурманск
16 Мая 2017 в 09:41 #600823
jonskiyjonskiy
Морячок из Бергамо
Вот здесь согласен.
16 Мая 2017 в 21:18 #600889
1yuri1yuri
Логика развития событий предопределяет появления конкурса
"Мой УФСИН".

Тема "Мой УФСИН" - неоглядный простор для творчества. И число потенциальных участников, знакомых с темой, гораздее. Думаю, миллионов 4-5 наберётся. Смайлик
09 Июн 2017 в 13:04 #603075
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
А полицАи теперь название сменят?Опять краску портить,надписи на машинах менять?
09 Июн 2017 в 18:07 #603098