Житель Кировска на 8 марта разбил знакомой голову стаканом

15 мая 2017 в 07:02, Кировск
В полицию Кировска поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что жительница Кировска 1974 года рождения обратилась за медицинской помощью.Участковый уполномоченный опросил потерпевшую и установил, что телесные повреждения в виде ушибленной раны головы ей причинил знакомый 8 марта текущего года в момент празднования Международного женского дня.

В ходе проверки виновный в причинении средств здоровью был установлен и опрошен полицейским. Ранее не судимый безработный кировчанин 1984 года рождения признался в совершении преступления и рассказал, что ударил знакомую по голове стеклянный стаканом в ходе конфликта, возникшего на почве личных неприязненных отношений, находясь в гостях.

Согласно медицинскому заключению, причиненная женщине травма квалифицируется как легкий вред здоровью.По факту в отношении жителя Кировска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 УК РФ. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter