Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - МурманскСлешНовости

Мурманск

Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Мурманскую королеву "Инстаграма" подписчики обвинили в неуважении Дня Победы

14 Мая 2017, 08:19     Мурманск

София Казакова - одна из самых популярных россиянок в "Инстаграме". На ее аккаунт подписано более 1,1 миллиона человек, а еще большую популярность она приобрела после участия в шоу "Инстаграмщицы" на телеканале "Пятница".

Но не только любовь получает от посетителей своей страницы София. Часто она слышит критику и нелестные замечания в свой адрес. Иногда это оборачивается серьезным конфликтом. Так произошло из-за 9 мая. Софию обвинили в неуважении Дня Победы. Причиной стал пост, который она опубликовала в праздничные дни.
Статья взят(а) с site www.hibiny.com
"Да, у меня идут мурашки, когда я вижу военные самолёты. Да, мне страшно оказаться не в мирное время. Да, мой прадед воевал, а бабушка, будучи маленьким ребёнком, видела фашистский самолёт, который кружил над её домом, и немца-пилота, который погрозил ей пальцем. Да, мне горько от того, сколько людей погибло, сражаясь за Родину. Но я действительно не понимаю, зачем тратить сумасшедшие бюджетные средства на ежегодную демонстрацию военной мощи РФ. Разгон облаков (неудавшийся, к слову, в этом году), концерты с гонорарами звёзд, репетиции, транспортировка техники, заправка топливом и тд! Все цифры официально публикуют, почитайте. Поздравить ветеранов, помочь им материально-единственное, на что нужно тратить бюджет!! И не один день в году, а постоянно! А ещё не забывайте о том, что 9 мая-это памятная дата скорби, а скорбят, молча. Это дата, когда ОБЩИМИ усилиями мы противостояли фашизму, но с огромными, невосполнимыми потерями", - написала София Казакова (сохранены орфография и пунктуация автора).

Не все оказались согласны с такой позицией.

"Если молчать о войне и её последствиях,новое поколение начнёт забывать о тех героях,благодаря которым мы живём. Ветеранов все меньше, а сплетен и слухов становится все больше!", "Наши деды и прадеды, бабушки и прабабушки жертвавали своими жизнями во благо нам, я считаю, что в благодарность мы должны хотя бы раз в год на 9 мая устраивать всеобщий праздник для них, а их осталось совсем немного. Дай Бог каждому из ветеранов низкий поклон!!! А считать деньги сколько тратит государство на праздник для ветеранов -это не приемлемо!!! Кого волнуют финансы, так лучше посчитать сколько потрачено на пластики, на силикон!!!", "Каждый сверчок должен знать свой шесток. Фотографируйтесь, снимайте видео, выкладывайте все это, оставьте заботы о проведении 9 мая тем людям, которые компетентны в этом вопросе", - это лишь часть комментариев, авторы которых решили, что звезда "Инстаграма" переборщила с философией.

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 2374 Это интересно  Комментировать 33 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

KRA_51МурманскKRA_51
Мурманск
Морячок из Бергамо
Смайлик Боюсь что получиться double.
Сначала Вы осудите себя сами, а потом Вас осудят США Смайлик
Мурманск
14 Мая 2017 в 20:59 #600692
Мурманск
Мурманск
Мурманск
верденМурманскверден
Мурманск
Инстаграмщики. блогеры , тусовщики и прочие, раньше ЭТО называлось одним емким словом тунеядство, в душе этой Инстаргамщице глубока наплевать что происходит в России. просто Софийка отрабатывает свои деньги , бизнес и не чего личного.
Мурманск
14 Мая 2017 в 21:19 #600696
Мурманск
Мурманск
Мурманск
jonskiyМурманскjonskiy
Мурманск
    vyctorius писал(а):
    Читайте документы и свидетельства очевидцев.


Сталин -союзник Германии.Бедные поляки и финны. А документы свидетельствуют:Сталин первым предложил союз против фашизма.Запад отказал.Он пошёл другим путём.Предложил полякам пропустить наши войска на защиту чехословакию,отказали.Получите!Тоже самое с финнами предложив большую часть Карелии,отказали.Получите!
Так,что сказано А надо говорить и Б. Так сказать причинноследственная связь описанных событий.Но это другая тема.
Мурманск
14 Мая 2017 в 21:28 #600700
Мурманск
Мурманск
Мурманск
KRA_51МурманскKRA_51
Мурманск
верден
Но справедливости ради надо сказать, что именно внутренних проблем в России очень много.
СССР решал все намного круче.
Посмотрим может Путин еще не вышел на полную скорость. Но долго разгоняеться Смайлик
США из истории крайне своеобразна, в 1943, хотя могу ошибиться на год - вообщем немецкие подлодки топили американские корабли прямо недалеко от американского берега, что сделали американцы ? Они просто начали приходить к берегу семьями и с попкорном. Смотреть на шоу.
Мурманск
14 Мая 2017 в 21:32 #600702
Мурманск
Мурманск
Мурманск
StanyslavovichМурманскStanyslavovich
Мурманск
vyctorius
вот из таким "умных" и вырастают бандеровцы и им подобные . перекроить историю по своему , для своей выгоды . войну выиграл не сталин , а народ . и не ради партии и сталина , а ради своих родных и близких . танцы на костях ... вот теперь как некоторые называют - день победы . ну что тут сказать ... я эту позицию очень хорошо знаю .говорить с такими людьми бесполезно . это диагноз . надеюсь у тебя будет очень мало соратников ... иначе в России будет беда , она просто перестанет существовать . а мнение твоих забугорных друзей меня абсолютно не интересует . расскажи жителям хиросимы и нагосаки про сказочную америку . жителем ДНР и ЛНР как им помагает европа .
Мурманск
14 Мая 2017 в 22:20 #600710
Мурманск
Мурманск
Мурманск
vyctoriusМурманскvyctorius
Мурманск
Stanyslavovich
Причем здесь сказочная Америка? Ну ладно, не в том вопрос. Давайте спросим у жителей оккупированных Россией ДНР-ЛНР, а так же у крымчан, как им помогает их Европа. Можете и дальше называть несогласных с Вашим мнением бендеровцами)))
А в России уже давно беда и не такие как я, в этом виноваты.
Мурманск
14 Мая 2017 в 22:57 #600714
Мурманск
Мурманск
Мурманск
MontblancМурманскMontblanc
Мурманск
    Гога писал(а):
    Разве не стоит поблагодарить людей благодаря которым ты есть. Ведь день рождения все празднуют.
Был бы я тибетским монахом - держался бы за живот со смеху. "Благодаря которым ты есть" - а вы точно уверены, что "есть", это лучше, чем "не есть"? Я, к примеру, подозреваю, что чисто технически "быть" должно быть прикольнее, так как второй вариант звучит скучновато. Поверьте на слово, и до и после войны было бесконечное число закономерных случайностей, благодаря которым вы "есть".

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

jonskiy, давай-ка сюда свои документы! Можешь в "Историю и мы" выложить.
Мурманск
14 Мая 2017 в 23:08 #600716
Мурманск
Мурманск
Мурманск
KRA_51МурманскKRA_51
Мурманск
vyctorius
Смайлик а вы то что предлагаете ? 9 мая нафиг, бедный крым окупировали. Дальше по логике как раз тех самых сказочных американцев нужно позвать - что б навели у нас порядок Смайлик туда логика уходит ? Смайлик
Мурманск
14 Мая 2017 в 23:25 #600717
Мурманск
Мурманск
Мурманск
vyctoriusМурманскvyctorius
Мурманск
Нет. Логика туда не уходит. Звать никого не нужно. И ещё раз повторяю про 9 Мая - я не призываю отмены, я против балагана, творящегося вокруг этой даты, против празднества, против победобесия и извращения фактов. Справиться со своими проблемами мы сможем и сами, но только когда нам не вставляют палки в колёса.
Как сказала Ковтун, все предложения отсылайте на сайт инициатив, поэтому здесь предложения по изменению политического устройства государства не имеют смысла.
Мурманск
14 Мая 2017 в 23:39 #600719
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Морячок из БергамоМурманскМорячок из Бергамо
Мурманск
Какая же короткая память у людей... которые помнят только то ,что хотят. Смайлик2


Мурманск
15 Мая 2017 в 07:46 #600727
Мурманск
Мурманск
Мурманск

все отзывы, 33

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

Администрация города Оленегорск Администрация города Оленегорск

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Музей истории г. Кандалакши Музей истории г. Кандалакши

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

ВКовдоре ВКовдоре

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!
Loading...
Мурманск