Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Власти Апатитов ликвидируют МУП «Проектный институт «Гражданпроект»

13 Мая 2017, 07:31     Апатиты
Власти Апатитов  ликвидируют МУП «Проектный институт «Гражданпроект»

В связи с вступлением в силу постановления Администрации города Апатиты от 10.05.2017 № 623 «О ликвидации муниципального унитарного предприятия г. Апатиты «Проектный институт «Гражданпроект» Администрацией города Апатиты принято решение о прекращении процедуры проведения конкурса на замещение вакантной должности директора Муниципального унитарного предприятия г. Апатиты «Проектный институт «Гражданпроект».

Работа в Мурманске. Вакансии и резюме. Объявления о поиске работы. Самые качественные и актуальные объявления.
Средняя зарплата в г.Апатиты - 29 562 руб. Подробнее


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1386 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 

Новости по этой теме

   02 Окт 2017, 11:02
В Апатитах только одна организация имеет долги по зарплате
   26 Сен 2017, 10:07
В Апатитах МУП «ПИ «Гражданпроект» нарушает трудовое законодательство
   30 Мая 2017, 07:25
В Апатитах МУП «Проектный институт «Гражданпроект» имеет задолженность по зарплате
еще новости по теме
   19 Мая 2017, 13:10
В Апатитах ликвидируют два убыточных муниципальных предприятия
3

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЦарапычЦарапыч
Че та не вкуривается. Это как? Типа долго-долго валындали-валындали конкурс-шмонкурс на директора мупа. Никто не вписался. Лексеич де Бова росчерком пера отправляет коллектив к еб..ей матушке, а здание в историческом центре - на торги.
13 Мая 2017 в 17:32 #600536
scheklischekli
Где теперь брать информацию о типе здания??? Кто нибудь знает?
13 Мая 2017 в 17:50 #600541
ПoльkaПoльka
schekli писал(а):
Где теперь брать информацию о типе здания??? Кто нибудь знает?

ГУПТИ.
13 Мая 2017 в 18:10 #600543
мерлинмерлин
Надо администрацию оптимизировать, объединить с Кировской
15 Мая 2017 в 08:53 #600731
oooooooooooooooo
мерлин
Администрацию не трогать! Это святое Смайлик
15 Мая 2017 в 09:00 #600736
dimm1977dimm1977
У нас население вообще убыточно.
19 Мая 2017 в 13:37 #601198
ФевральФевраль
Цитата:
подобные услуги сейчас в городе предоставляют и другие проектные организации.

Рискну предположить, что в которых работали (подрабатывали), и использовали ресурс "Гражданпроекта " как раз таки его сотрудники. Такая форма "самооскопления" характерна для многих МУПов, когда потенциальных и самых "жирных" заказчиков "уводят" в "параллельные миры", соответственно по "договорным" расценкам
19 Мая 2017 в 14:04 #601200
StrilchukStrilchuk
Оптимизация администраций Кировска и Апатит давно назрела. Города уж больно рядом. Если уж больницу оптимизировали то их и подавно...