В Мурманске состоится флеш-моб «Семья, где живет любовь»

12 мая 2017 в 14:27, Мурманск
15 мая по всей России стартует VI Всероссийская акция «Добровольцы – детям», которая продлится до 15 сентября 2017 года. В этом году девиз акции – «Добровольцы в поддержку партнерства в интересах семьи и ребенка». Участниками акции станут семьи и инициативные группы граждан, дети-добровольцы и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3) уже в пятый раз присоединится к акции. 15 мая в 14.00 на площади перед Дворцом пройдет флеш-моб «Семья, где живет любовь», во время которого участники Международного фестиваля семейного творчества «Полярные звезды» и жители Мурманска примут участие в интерактивных играх и запустят в небо воздушные шары с признанием в любви своей семье, родным и близким.

Основными задачами акции являются содействие активному включению граждан в добровольческую деятельность по поддержке детей и семей с детьми, в преодолении детского и семейного неблагополучия путем повышения социальной активности детей и семей с детьми и укрепление партнерских связей в поддержку семьи и детства между региональными и муниципальными органами власти и добровольцами.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter