В следственном управлении по Мурманской области прошло совещание по вопросам задолженности по заработной плате

12 мая 2017 в 06:41, Мурманск
11 мая 2017 года в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области состоялось совместное совещание по вопросам состояния задолженности по выплате заработной платы в организациях, расположенных на территории Мурманской области, принятых мерах, направленных на ее погашение.

В работе совещания приняли участие: Федеральный инспектор по Мурманской области, сотрудники прокуратуры Мурманской области, УМВД России по Мурманской области, УФНС России по Мурманской области, Государственной инспекции труда в Мурманской области, УФССП России по Мурманской области, руководители отделов следственного управления СК России по Мурманской области, сотрудники управления.

Работу совещания со вступительным словом открыл и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области, указав, что защита трудовых прав граждан на выплату заработной платы рассматривается как одна из приоритетных задач.

По результатам совещания выработан комплекс мероприятий по повышению результативности и эффективного взаимодействия всех заинтересованных ведомств, органов государственной власти и органов местного самоуправления. Для организации действенного и эффективного механизма работы при проведении проверочных мероприятий и расследовании уголовных дел указанной категории незамедлительно организовывать принятие мер, направленных на возмещение ущерба..
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter