Северянам понравилось видео, как кормят дикую лису у КПП Печенгского района

11 мая 2017 в 17:00, Печенга
17-секундный ролик, снятый блогером Алексеем Сычевым, за три дня набрал 49 тысяч просмотров только в "Контакте". Такой популярности видео не понимает даже сам автор.

На мобильный телефон молодой человек снял момент, как кормят дикую лису у КПП Печенгского района. Алексей с отцом поехали на шашлыки, на пункте пропуска они остановились для проверки документов. И как раз в этот момент к людям вышла рыжая красавица, которую сразу окрестили Снежаной.

"Это были её последние шаги… Так как она уселась и остальное время не двигалась с места, наблюдая за машинами и людьми. Людей она уже не боялась и очень зря… Решив её сначала откормить, мы с батей вышли из тачки, Снежана продолжала наблюдать, пока мы подкрадывались, боясь спугнуть… "Папа смотри, лиса", - кричал я отцу. "Алёшка, неси водку из машины, будем прикармливать Снежану". В машине лежала только сбитая на выезде из Мурманска белка, но к счастью Снежана оказалась не прихотлива к еде, взяв деликатес в пасть, Снежана прибывала с минуту в легком не доумении…потом дала дёру, будто только этого подарка ей и не хватало", - написал историю, как появился ролик, Алексей Сычев в группе "Домвверхдном51" (сохранены орфография и пунктуация автора).

Молодой человек добавляет, что не сразу вспомнил включить телефон, поэтому успел снять только 17 секунд. "Nord-News" уточняет, что лису кормили не только белкой, но и восточными сладостями.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter