В Росляково застолье закончилось дракой и госпитализацией

11 мая 2017 в 15:21, Росляково
В дежурную часть поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации жителя города 1970 года рождения с гематомами и ушибами скуловой области лица.

Доставлен пострадавший был из квартиры по улице Приморской в поселке Росляково. Сотрудники полиции, выехав на место происшествия, опросили свидетелей причинения телесных повреждений. Было установлено, что они получены в результате нанесения кулаком нескольких ударов по лицу северянина. Произошло избиение в ходе выяснения отношений между мужчинами, которые находись в гостях у знакомого.

Подозреваемый был установлен и изобличен участковыми уполномоченными отдела полиции № 2 УМВД России по г. Мурманску и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее не судимый мужчина 1959 года рождения признался в содеянном. Причину, побудившую его к нападению, он объяснил вспышкой агрессии после совместного распития спиртных напитков на почве внезапно возникших неприязненных отношений.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 УК РФ. Санкция статьи предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter