УФНС по Мурманской области приглашает принять участие в вебинаре по вопросам нового порядка использования контрольно-кассовой техники

11 мая 2017 в 07:03, Мурманская область
11 мая 2017 года в 11-00 по московскому времени для налогоплательщиков будет проведен интерактивный онлайн-вебинар, главной темой которого станет «Переход на новый порядок применения ККТ».

В рамках виртуального семинара будут рассмотрены преимущества нового порядка применения ККТ, этапы перехода к работе с онлайн-кассами и принципиально новые требования, предъявляемые к кассовым аппаратам. Особое внимание будет уделено изменениям порядка регистрации ККТ, в том числе с использованием сервисов ФНС России.

Ведущей мероприятия выступит заместитель начальника контрольного отдела УФНС России по Мурманской области А.В. Арлетт.

Для участия в онлайн-вебинаре слушателям необходимо зарегистрироваться по следующей ссылке: http://b11712.vr.mirapolis.ru/mira/s/PZjqAp. После заполнения необходимых полей на указанный слушателем электронный адрес придет ссылка, по которой осуществляется переход на трансляцию.

В ходе мероприятия будет организована обратная связь, посредством чата слушатели смогут получить ответы на интересующие вопросы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter