В Мурманске в рамках проекта «Молодые & Успешные» состоится встреча с главврачом МОКБ им. П.А. Баяндина

11 мая 2017 в 07:22, Мурманск
17 мая 2017 года в актовом зале ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» состоится встреча с главным врачом Мурманской областной клинической больницы им. П.А. Баяндина Будовой Александрой Павловной. Встреча пройдет в рамках проекта «Молодые & Успешные».

«Молодые & Успешные» - это популярный областной образовательный проект, который направлен на вовлечение детей и молодёжи в активную социальную и культурную жизнь, развитие и самореализацию личности, создание социокультурного пространства, способствующего профессиональному самоопределению учащихся образовательных учреждений Мурманской области.

В рамках проекта проводятся встречи с успешными людьми, которые помогают учащимся формировать активную гражданскую позицию и способствуют выбору своей будущей профессии, повышению престижа различных специальностей.

Александра Павловна окончила Петрозаводский государственный университет по специальности «Лечебное дело». Более 10 лет работает в Мурманской областной клинической больнице имени П.А. Баяндина, 8 из которых – на руководящих должностях. С 2011 года является главным внештатным специалистом министерства здравоохранения Мурманской области по лучевой диагностике.

На встрече Александра Павловна расскажет о специфике своего профессионального пути, поделится жизненным опытом и даст ценные советы школьникам и студентам.

Встреча пройдет в виде открытого диалога гостя с публикой, каждый желающий сможет задать интересующий его вопрос.

На встречу приглашаются учащиеся образовательных организаций Мурманской области и студенты профессиональных образовательных организаций.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter