В Зеленоборском прошел турнир по теннису «Победный май»

10 мая 2017 в 06:28, Зеленоборский
В эти праздничные дни в Зеленоборском проходит целый ряд культурно-массовых и спортивных мероприятий. Так, в рамках празднования Дня Великой Победы,
06 мая был организован турнир по теннису «Победный май». В играх приняли участие 10 команд. По итогам турнира места распределились следующим образом:

1 место – команда пожарной охраны ПЧ-65

2 место – команда ПЧ-40

3 место – команда Княжегубской ГЭС

Глава МО г.п. Зеленоборский Ирина Самарина поблагодарила команды за активное участие в мероприятии и выразила надежду, что соревнования по теннису станут традиционными.

Особые слова благодарности администрация гп Зеленоборский выражает в адрес Виктора Капитонова за проявленную инициативу и активное участие в турнире по теннису.

Еще одним значимым спортивным событием стал турнир по волейболу «Победный май», который прошел в Зеленоборском 07 мая. За победу боролись 3 команды.

Со словами приветствия перед собравшимися выступили ветеран Великой Отечественной войны Мокичев Н.И. и глава городского поселения Самарина И.Н.

После завершения встреч на первом месте оказалась команда «гп Зеленоборский» (капитан Асадов В.), второе место - в копилке команды «Сполохи» (г. Кандалакша, капитан Мыскин Е.). Бронза - у команды «Молодежь Зеленоборского» (капитан Кайибханов З.)

Также были определены лучшие игроки турнира. Ими признаны:

Жерихин Владимир (команда «гп Зеленоборский»), Белоусов Даниил (команда «Сполохи»), Капитонов Виктор (команда «Молодежь Зеленоборского»).
Судьей турнира выступил Кассиров Сергей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter