Росгосстрах в г. Мурманске извещает о смене места положения

04 мая 2009 в 14:13, Мурманск
Дирекция и региональный центр урегулирования убытков (РЦУУ) Мурманского филиала компании Росгосстрах теперь находятся на ул. Декабристов дом 1. Здесь будут работать специалисты по страхованию юридических лиц и ипотечных рисков, а так же финансовый и юридический отделы, бухгалтерия и отдел по работе с персоналом, специалисты которого готовы консультировать всех желающих устроиться на работу в Росгосстрах на должность страхового представителя.

Региональный центр урегулирования убытков переехал в офис на пр. Ленина дом 65. При наступлении страхового случая любой потерпевший или клиент Росгосстраха имеет возможность обратится к специалистам Росгосстраха по данному адресу. Так же клиент может позвонить в Единый Диспетчерский Центр, где ему, вне зависимости от вида страхования подскажут общий порядок урегулирования убытков, адреса и часы работы центров урегулирования убытков, проконсультируют по спорным вопросам на месте ДТП, окажут правовую помощь. Позвонить в Единый Диспетчерский Центр можно по телефону: 8-800-200-99-77 (бесплатный).

Офис продаж остался по прежнему адресу: ул. Полярные Зори, д. 4, 1 этаж, кабинет № 101. В офисе Росгосстраха клиенты могут оформить страховые полисы по всем основным видам страхования (авто, имущество, здоровье и др.). Оформить страховку так же можно в ближайшем отделении Почты РФ.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter