В Мурманске сотрудники полиции дарили водителям и пешеходам праздничные наклейки и георгиевские ленточки

08 мая 2017 в 08:17, Мурманск
Сотрудники отдела полиции № 2 УМВД России по г. Мурманску совместно с инспекторами ОГИБДД города поздравили жителей областного центра с наступающим праздником Днем Победы, вручив им георгиевские ленточки, а также  напомнили им о безопасном поведении при посещении праздничных мероприятий. 

В качестве напоминания полицейские дарили водителям и пассажирам транспортных средств памятные наклейки «Защитили страну от фашизма. Защитим страну от экстремизма», в качестве подарка дарили прохожим и автолюбителям георгиевские ленточки.Полицейские рассказывали горожанам, что очень важно при массовом скоплении граждан не терять бдительности, обращать внимание на оставленные без присмотра предметы и подозрительных граждан и сообщать об этом в полицию.

Также полицейские  напомнили, что при посещении праздничных мероприятий с детьми ни в коем случае нельзя отпускать их от себя. Ребенок может потеряться в толпе, получить травму или стать жертвой злоумышленников.Сотрудники полиции активно ведут подготовку к проведению праздничных мероприятий, посвященных 72-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне.

В праздничные дни общественный порядок и безопасность на улицах столицы Заполярья будут охранять более 600 сотрудников , а также представители частных охранных предприятий, общественных объединений правоохранительной направленности и добровольных народных дружин, сотрудники Росгвардии.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter