Упавший в костер пьяный житель Мурманска скончался в больнице

07 мая 2017 в 08:18, Мурманск
Следственным отделом по городу Мурманск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области проводится доследственная проверка по факту смерти 05 мая 2017 года мужчины, 1976 года рождения, в одном из медицинских учреждений города Мурманска.

По предварительным данным, 21 апреля 2017 года трое мужчин отдыхали на природе в Ленинском районе города Мурманска. Один из них, находясь в состоянии алкогольного, опьянения оступился и упал в костер, после чего был доставлен в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи, однако, несмотря на предпринимаемые меры, скончался.

В ходе проверки назначены соответствующие медицинские исследования, проведены иные проверочные мероприятия, направленные на установление причин произошедшего.

По результатам проверки, в пределах установленного законом процессуального срока, будет принято соответствующее решение.СУ СК России по Мурманской области обращается к жителям региона и предупреждает граждан о том, что впереди  праздничные дни  и  не стоит забывать во время отдыха о правилах безопасности. Чтобы избежать опасной ситуации, постарайтесь максимально аккуратно обращаться с огнем и соблюдать пожарную безопасность.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter