Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Ветеранам войны в Апатитах и Кировске от СЗФК вручили продуктовые наборы

06 Мая 2017, 10:26     Апатиты
Ветеранам войны в Апатитах и Кировске от СЗФК вручили продуктовые наборы

Накануне светлого праздника Дня Победы Северо-Западная Фосфорная Компания поздравила ветеранов Великой Отечественной войны, родственников своих сотрудников.

Традиционно в преддверии 9 Мая проживающие в Апатитах и Кировске ветераны войны, труженики тыла, дети войны, узники получили от СЗФК подарочные продуктовые наборы. Впрочем, самым ценным подарком для всех стали радостные моменты общения.

Сотрудники компании от лица всего коллектива выразили очевидцам и участникам тех далёких страшных и великих событий слова благодарности, пожелали здоровья и активного долголетия. Ветераны в свою очередь рассказали за чашкой чая о перенесённых трудностях, о том, сколько сил было вложено в борьбу за нашу мирную жизнь.

По мнению руководства компании, нет ничего необычного в том, чтобы чтить и помнить подвиги героев войны. Напротив, возможность уделить им внимание для нашего поколения является честью.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1039 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 11 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

NortykNortyk
Одно из двух: либо наши ветераны - нищие и все это признают, либо ничего большего, чем продуктовые наборы, они не заслужили... Мде... Смайлик
06 Мая 2017 в 16:23 #599925
Лето5Лето5
а что, им по машине должны были ?
06 Мая 2017 в 18:14 #599933
vyctoriusvyctorius
Лето5
Вообще-то, по квартире... десять лет назад... или даже больше.
06 Мая 2017 в 19:16 #599936
инструкторинструктор
Лето5
должны.и не только по машине и по квартире.им все должны.
06 Мая 2017 в 22:41 #599956
vyctoriusvyctorius


07 Мая 2017 в 00:45 #599964
oooooooooooooooo
Я так понял это неумный пиар СЗФКа а ФОСАГаРО по бутеру ещё не выдали? Позор!
07 Мая 2017 в 08:17 #599975
Glaz-777Glaz-777
Ну не знаю.. Лично я не увидел в этом поступке ничего плохого.. Набор продуктов, безусловно, не фиг-то какое богатство, но с учетом того как подчас живут наши пенсионеры.. Опять же.. Не обращают внимание - плохо, обратили - опять не нравится.. Чего делать-то?
А что касаемо квартир, машин, достойной пенсии и так далее, то это вопрос не к СЗФК.. Это к государству вопрос, а не к частной фирме.. АО "Апатит" вообще даже и на это не сподобилось.. Ограничилось сбором народа на шествие, посвященное 9 мая.. А насчет подарков от них чего-то я не слыхивал..
p.s. Моральный долг перед ветеранами и все такое.. Это все понятно.. Но многие ли из нас отдали им, хотя бы в канун праздника, свои личные деньги? На подарки или на еще какую-нибудь помощь.. Так что не спешите с обвинениями.. Лучше так, чем вообще никак.. ИМХО..
07 Мая 2017 в 09:59 #599979
sam77776sam77776
Надо было написать не "продуктовые наборы" а "праздничные подарки". И все. Мир сразу стал веселее. Смайлик
07 Мая 2017 в 13:52 #599994
1yuri1yuri
Это констатация факта. Факта нищеты.
07 Мая 2017 в 18:31 #600016
Софья ШеливановаСофья Шеливанова
Но не все получили-некоторые не знали обэтом

Добавлено спустя 43 минуты 7 секунд:

ГДЕ НАЙТИ КОНТАКТЫ ТЕЛЕФОНА ОБЩЕСТВА "ДИТЯ ВОЙНЫ"В Г. КИРОВСКЕ?
17 Мая 2017 в 20:46 #601009
осеньосень
Софья Шеливанова
Софья Шеливанова писал(а):
Но не все получили-некоторые не знали обэтом

Добавлено спустя 43 минуты 7 секунд:

ГДЕ НАЙТИ КОНТАКТЫ ТЕЛЕФОНА ОБЩЕСТВА "ДИТЯ ВОЙНЫ"В Г. КИРОВСКЕ?


Мурманская областная общественная организация "Дети Великой Отечественной Войны" находится в Мурманске.

Получить статус "дитя войны" и льготы по соответствующей региональной программе могут граждане до 1945 года рождения путем обращения в органы соцзащиты по месту жительства.

Из текста новости можно понять так, что подарки получили только родственники работников "СЗФК".
19 Мая 2017 в 02:11 #601166