В Апатитах и Кольском районе сотрудники Росгвардии задержали мужчин, разыскиваемых полицией

05 мая 2017 в 14:14, Апатиты
4 мая 2017 года сотрудники вневедомственной охраны Мурманской области задержали двух граждан, скрывавшихся от органов дознания и объявленных в федеральный розыск. Информация о разыскиваемых полицией гражданах ежедневно доводится до заступающих на дежурство сотрудников Росгвардии и отрабатывается во время несения службы.

В Апатитах в рамках взаимодействия с уголовным розыском сотрудники вневедомственной охраны отрабатывали места возможного нахождения 26-летнего местного жителя, уклоняющегося от административного надзора и разыскиваемого полицией.

В районе дома, где данный гражданин проживает, сотрудники Росгвардии обратили внимание на схожего по приметам мужчину и решили его остановить. Заметив патрульный автомобиль, подозреваемый попытался скрыться, но был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Сотрудник Отдела вневедомственной охраны по Кольскому району, при проведении планового обследования охраняемых объектов, расположенных в п. Териберка, заметил около одного из домов по ул. Пионерская мужчину, ориентировка на которого была передана сотрудникам Росгвардии.

Житель п. Пушной разыскивался полицией как подозреваемый в совершении кражи паспорта. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter