В Коле 9 мая состоятся памятно-мемориальные мероприятия

05 мая 2017 в 11:58, Кола
9 мая 2017 года в г. Кола администрация Кольского района проводит памятно-мемориальные мероприятия, посвященные 72-й годовщине Победы.

В знак признательности и благодарности перед подвигом земляков приглашаем Вас встать в единый строй с ветеранами Великой Отечественной войны и принять участие в праздничном шествии, посвященном годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Вы сможете присоединиться к своей организации, учреждению, предприятию или встать в колонну в индивидуальном порядке.

Мы чтим и помним всех, кто отстоял право каждого россиянина жить спокойно под мирным небом в свободной стране. Великий пример самоотверженности и героизма, стойкости и истинной любви к Родине проявили жители Кольского района.

Приглашаем всех жителей и гостей Кольского района принять участие в мероприятиях, посвященных этой великой дате 9 мая:

10.30 час. - сбор и построение праздничной колонны у здания администрации Кольского района (г. Кола, пр-т Советский, д. 50);

11.00 час. - торжественное шествие праздничной колонны к памятнику «Алеша»;

11.45 час. - митинг у памятника «Алеша»;

12.30 час. - массовое гуляние, праздничный концерт на площади перед Кольским районным Центром культуры (г. Кола, пр-т Защитников Заполярья, д. 7).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter