«КолАтомЭнергоСбыт» поздравляет ветеранов и жителей мурманской области с Днем Победы и информирует о режиме работы!

05 мая 2017 в 10:34, Мурманская область
Коллектив гарантирующего поставщика электроэнергии в Мурманской области «КолАтомЭнергоСбыт» искренне поздравляет ветеранов войны, тружеников тыла, а также всех мурманчан и жителей области с Днем Великой Победы!

9 Мая по улицам городов гордо прошествуют парады, а небо озарят яркие салюты! Каждый из нас несет в сердце светлую память о том, что этот праздник жизни стал возможен благодаря мужеству и самоотверженности наших дедов и прадедов, благодаря их великому незабвенному подвигу во славу Родины!

Ветераны защищали нашу землю с оружием в руках, задача же нашего и последующих поколений – оберегать родную страну, делать все для ее процветания и стабильности, приумножать ее блага и сохранять хрупкий мир!

9 Мая мы сердечно поздравляем и благодарим ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, тех, кто восстанавливал города из руин в послевоенные годы и с чувством глубокой скорби вспоминаем тех, кто не вернулся с полей сражений. Вечная им слава!

Дорогие земляки, пусть благополучие и радость всегда живут в ваших домах! Желаем каждому из вас, а также вашим родным и близким счастья, гармонии и мирного неба над головой!

«КолАтомЭнергоСбыт» информирует, что с 6 по 9 мая офисы обслуживания не работают в связи с праздниками. С 10 мая центры обслуживания принимают граждан в обычном режиме: пн. с 09.00 до 18.00, вт.-пт. с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00. Мы будем рады ответить на все вопросы потребителей и провести консультации по вопросам электроснабжения.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter