Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Апатитах с 1 июня изменится движение на кольцевой развязке (кольцо ГРЭС)

04 Мая 2017, 14:49     Апатиты

В Апатитах с 1 июня изменится движение на кольцевой развязке (кольцо ГРЭС)Мурманскавтодор информирует о планируемом внесении изменений в организацию дорожного движения на пересечении региональных и местных автомобильных дорог в городе Апатиты:
Текст cкопирован(а) с ресурса www.hibiny.com
улица Энергетическая – автомобильная дорога Апатиты–Кировск – автомобильная дорога на АТЭЦ – Объездная автомобильная дорога города Апатиты (улица Промышленная).

Данное пересечение дорог, как известно, выполнено в виде кольцевой развязки (кольцо ГРЭС - именно так по привычке именуют это место водители).

С 1 июня 2017 года в движение по указанной кольцевой развязке вносится существенное изменение: преимущество всегда будет у тех, кто движется по кольцу. Появятся соответствующие дорожные знаки, которые наглядно укажут на новый приоритет.

Нововведение должно повысить безопасность дорожного движения на этой напряжённой транспортной развязке в городе Апатиты.

Просьба к водителям быть внимательнее в пути, приближаясь к кольцевой развязке. Обращайте внимание на дорожные знаки! Водители, которые имеют намерения въехать на кольцо, обязаны пропускать тех, кто по кольцу уже движется

Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 2192 Это интересно  Комментировать 13 

Новости по этой теме

   27 Апр 2017, 08:33
Изменение очередности проезда на кольцевом перекрестке (около Апатитской ТЭЦ).
23

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

adminadmin
пипец автобусам зимой
27 Апр 2017 в 09:16 #598965
АлександрVWАлександрVW
вот интересно, в своё время, когда городские кольца делали "главными", аргументом против сделать "главным" и это кольцо, было то, что въезд на это кольцо со стороны АТЭЦ затруднён в зимнее время, в частности для автобусов.... вот что изменилось с тех пор, рельеф-профиль что-ли другой стал Смайлик. Сейчас в час-пик затруднения со стороны Кировска с въездом на кольцо, но здесь хоть профиль более-менее нормальный, а будут затруднения с въездом на кольцо в подъём, хм....
27 Апр 2017 в 09:25 #598967
Lelia19Lelia19
А у нас сначала делают,а потом думают или скорее не думают, а делают для галочки.
27 Апр 2017 в 09:44 #598972
DanilkaDanilka
Может дорогу от АТЭЦ зимой посыпать будут, хотя вряд ли.
27 Апр 2017 в 10:20 #598978
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
    Цитата:
    пипец автобусам зимой

Стесняюсь спросить- а какие маршруты туда ходят?
(з.ы. Пользуюсь общ.транспортом чрезвычайно редко)
27 Апр 2017 в 11:49 #598991
БардадымБардадым
Туда и оттуда не только автобусы ходят, но и другой тяжёлый транспорт. Водители грузовиков "спасибо" скажут. Смайлик
27 Апр 2017 в 11:56 #598992
sam77776sam77776
ИННОВАЦИЯ !!!
27 Апр 2017 в 13:39 #599003
_Viktoriya_Viktoriya
Весьма интересная новость. Сначала даже не поверила, но убедилась увидев обсуждение сей актуальной темы на соседнем ресурсе. Что ж сподвигло на принятие такого "сверхценного" решения? Привести очередность проезда в соответствии с евростандартами? Ан нет, сперва бы лучше привести дороги и их обслуживание в соответствие с евро. Получится неплохой "подарок" для автобусов и большегрузов. Хоть бы спросили прежде чем принимать такие решения...
27 Апр 2017 в 17:53 #599032
XXXXLXXXXL
Обер-фельдфебель
    Цитата:
    Стесняюсь спросить- а какие маршруты туда ходят?

Все рейсы на АНОФ и 9-ка на ТЭЦ.
Народ с работы, в снегопад, попадет домой несколько позже.
27 Апр 2017 в 23:59 #599093
YurchikYurchik
Все правильно, пусть будет главным кольцо, а то привыкли по главной утром и вечером ездить, стой жди их вереницу. Автобусы и грузовые и так там буксуют, им что главная что не главная, пусть шлифуют до победного и заодно чаще жалуются тому, кто дорогу обслуживает, может и посыпят.....
28 Апр 2017 в 01:49 #599095
Ice555Ice555
У нас же кто-то из законодателей недавно отметился инициативой сделать кольца главными в принципе, а не по знакам, как сейчас? Вот, видимо, местные поспешили лизнуть начальственную задницу, чтобы показать, что они "в тренде". А потом, когда начнётся апокалипсис, будут снова напрягать отсутствующие извилины в поисках решения проблемы.
04 Мая 2017 в 17:45 #599766
oooooooooooooooo
Ох как надоели эти тупые спецы по перестройкам
04 Мая 2017 в 17:59 #599768
Игорь ТокаревИгорь Токарев
Идиотизм.Зимой дорога от ГРЭС будет стоять в час пик.Свет не без дураков.
04 Мая 2017 в 21:51 #599784
4elsea__784elsea__78
Можно подумать,до этого,все с ГРЭСА и АНОФа два, проезжали кольцо не останавливаясь...Так же стояли в час пик,и особо никто не застревал/буксовал и т.п.
ПС траффик со стороны кировска по плотнее будет,так что правильно,что так и сделали...
ППС не довольные это,наверное,работники ГРЭСа,АНОФа и водоканала-остальным наоборот -по кайфу таие правила Смайлик
04 Мая 2017 в 22:02 #599785
GrafGraf
    Ice555 писал(а):
    У нас же кто-то из законодателей недавно отметился инициативой сделать кольца главными в принципе, а не по знакам, как сейчас? Вот, видимо, местные поспешили лизнуть начальственную задницу, чтобы показать, что они "в тренде". А потом, когда начнётся апокалипсис, будут снова напрягать отсутствующие извилины в поисках решения проблемы.



Они будут напрягать анус, в поисках решения ВОЗНИКШЕЙ проблемы!!!!
..может поможет?!.... если расслабятся!...
04 Мая 2017 в 22:03 #599786
UnisexUnisex
Так же не получится проскочить тем кто в Кировск с Апатит едет. Придется пропускать кольцевых, там правда не так много машин.
04 Мая 2017 в 22:50 #599789
StepnStep@n
а еще придется пропускать ползущие с промки фуры.. гадство..
07 Мая 2017 в 22:08 #600026
thor42thor42
    Игорь Токарев писал(а):
    Идиотизм.Зимой дорога от ГРЭС будет стоять в час пик.Свет не без дураков.


А там вообще всё будет стоять.
07 Мая 2017 в 22:47 #600027
YurchikYurchik
thor42
ну ни чего, постоите, за то мы теперь с Кировска стоять не будем ))
08 Мая 2017 в 00:19 #600031
karcilkarcil
Ещё как будете
08 Мая 2017 в 06:36 #600034
Челsea78Челsea78
Апну тему-уж больно интересно мне!!!!

Ну что,стоят там автобусы....фуры, которые не должны подняться с ГРЭСа???Огромнейшие пробки и прочие траблы????Что то кипиша не вижу Смайлик Смайлик Смайлик
14 Фев 2018 в 20:14 #625055
DanilkaDanilka
Челsea78
Да уж, болбшого кипиша нет. Но и лучше не стало. С работы тепереча дольше еду)))
14 Фев 2018 в 21:02 #625062
nickolay123nickolay123
anilka
зато на работу быстрей