В Апатитах с 1 июня изменится движение на кольцевой развязке (кольцо ГРЭС)

04 мая 2017 в 14:49, Апатиты
Мурманскавтодор информирует о планируемом внесении изменений в организацию дорожного движения на пересечении региональных и местных автомобильных дорог в городе Апатиты:

улица Энергетическая – автомобильная дорога Апатиты–Кировск – автомобильная дорога на АТЭЦ – Объездная автомобильная дорога города Апатиты (улица Промышленная).

Данное пересечение дорог, как известно, выполнено в виде кольцевой развязки (кольцо ГРЭС - именно так по привычке именуют это место водители).

С 1 июня 2017 года в движение по указанной кольцевой развязке вносится существенное изменение: преимущество всегда будет у тех, кто движется по кольцу. Появятся соответствующие дорожные знаки, которые наглядно укажут на новый приоритет.

Нововведение должно повысить безопасность дорожного движения на этой напряжённой транспортной развязке в городе Апатиты.

Просьба к водителям быть внимательнее в пути, приближаясь к кольцевой развязке. Обращайте внимание на дорожные знаки! Водители, которые имеют намерения въехать на кольцо, обязаны пропускать тех, кто по кольцу уже движется
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter