Жителям Апатитов вручат знаки ГТО

04 мая 2017 в 11:44, Апатиты
Приказом Министерства спорта Российской Федерации от 27 апреля 2017 года № 57 нг золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) награждены следующие апатитчане: Иван Золотов, Надежда Горячева, Дмитрий Зорин, Екатерина Иванова, Андрей Кузьмин, Павел Лутов.

Кроме того, приказом Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области от 18 апреля 2017 года №163 серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) награждена: Анна Богданова; бронзовым знаком – Егор Клишев.

Ранее мы сообщали о присвоении в январе 2017 года золотых знаков отличия первым 3 апатитчанам.

Церемония вручения золотых знаков отличия ВФСК «Готов к труду и обороне» для них пройдет 9 мая на площади Ленина в 11.30.

Напоминаем, что всем желающим присоединиться к движению ГТО необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе (АИС) ГТО (www.gto.ru), иметь медицинский допуск к сдаче нормативов комплекса ГТО и подать предварительную заявку по форме, размещенной на сайте Центра тестирования города Апатиты www.atlet51.ru – вкладка ГТО (тел.: 7-42-10, e-mail: [email protected]).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter