Итоги городских соревнований по настольному теннису в Апатитах

04 мая 2017 в 08:48, Апатиты
С 29 по 30 апреля во Дворце спорта ФСК «Атлет» прошел Кубок города Апатиты по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 41 человек – апатитских спортсменов.

В одиночном зачете среди мужчин победу одержал Сергей Новомлинский, на втором месте Олег Воробьев, замкнул тройку призеров Максим Иванов; среди женщин победительницей стала Татьяна Алексеева, на второй ступени пьедестала почета Ирина Колесникова, замкнула тройку призеров Анна Коваленко.

В командном зачете (мужчины, женщины, смешанные команды соответственно) победу одержали: Сергей Флоров/Виктор Фадеев, Татьяна Алексеева/Надежда Агаркова, Татьяна Алексеева/Александр Гордеев. Серебряными призерами стали следующие пары: Александр Гордеев/Савелий Гордеев, Анна Коваленко/Ирина Колесникова; Ирина Колесникова/Максим Иванов.

Замкнули тройку призеров Максим Иванов/Андрей Горячев, Полина Куроптева/Надежда Тарабаркина, Анна Коваленко/Виктор Фадеев.