В Полярных Зорях состоится ярмарка новостроек «Горизонт возможностей»

08 мая 2017 в 08:00, Полярные Зори Просмотры174
Реклама. Erid:
В Полярных Зорях состоится ярмарка новостроек «Горизонт возможностей»
14 мая с 14:00 до 18:00 в городе Полярные зори (Информационный центр Кольской АЭС, ул. Пушкина, 22) состоится ярмарка новостроек «Горизонт возможностей!»

Самая масштабная ярмарка Северо-Запада, традиционно проводящаяся в столице Заполярья, теперь доступна и для всех жителей города энергетиков! – воскресное событие пройдет в формате семинара, где все желающие смогут получить консультацию по вопросам недвижимости в непринуждённой обстановке и за чашкой кофе.

Не упустите уникальную возможность получить ответы на все актуальные вопросы в режиме он-лайн напрямую от строительных компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Воронежа и Великого Новгорода:

Компания «ЦДС» - один из ведущих застройщиков Санкт-Петербурга представит на Ярмарке скидки и предложения для региональных покупателей, обзор строящихся и уже построенных объектов во всех районах города по цене от 1,7 млн руб., и специальные условия при приобретении квартир с использованием ипотеки.

Строительная компания «Красная стрела» снизит стоимость квартир для посетителей ярмарки и предоставит специальную скидку до 2% на приобретение строящихся объектов. Застройщик в качестве генерального подрядчика реализовал уже свыше 112 проектов на рынке жилищного и промышленного строительства в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Московской областях, Мурманске и Таллинне.

С презентацией жилых объектов Воронежа выступит застройщик «Выбор», его представители расскажут о том, как просто переехать на новое место и предоставят специальные предложения, включая скидку на квартиры до 700 тысяч рублей.

На жилищном рынке Великого Новгорода как в области кирпичного, так и крупнопанельного строительства лидером является ЗАО «Проектстрой», компания предлагает северянам жилье от 1,2 млн рублей и самостоятельно производит весь цикл работ: от проекта дома до сдачи «под ключ».

Сотрудники компании «Новостройки Петербурга» представят в Мурманске новые перспективные проекты и помогут с оформлением дистанционного договора, подбором программ ипотеки. Ипотечный центр состоит более чем из 22 банков-партнеров.

Ведущий партнёр «Горизонта Возможностей» ПАО «Сбербанк» продемонстрирует обзор аккредитованных объектов, специалисты банка проведут с посетителями индивидуальную консультацию, рассчитают ежемесячные платежи.

Подать заявку на участие и получить скидку на квартиру можно зарегистрировавшись на официальном сайте «Горизонт Возможностей» либо позвонив по телефону 8-800-25-076-25.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
просмотры174