«Личный кабинет» - удобный способ получать квитанции за электроэнергию раньше

03 мая 2017 в 15:13, Мурманская область
Передача показаний, формирование и оплата квитанций, контроль задолженности, направление обращений – все эти услуги доступны пользователям «Личного кабинета» в любое время в любом месте.

«Личный кабинет» расположен на сайте АО «АтомЭнергоСбыт», филиал «КолАтомЭнергоСбыт» http://atomsbt.ru/murmansk/lichnyy-kabinet/. Сервис обладает понятным интерфейсом с графическим отображением данных и доступен для работы круглосуточно. Персональные данные пользователей «Личного кабинета» надежно защищены.

Информируем, что доставку квитанций в почтовые ящики планируется начать с 6 мая, однако в связи с майскими праздниками она продлится несколько дольше обычного. В «Личном кабинете» квитанции от «КолАтомЭнергоСбыт» за апрель можно загрузить уже сейчас и сразу оплатить их с помощью банковской карты.

Регистрация в сервисе займет всего несколько минут. Перед регистрацией рекомендуется взять последнюю оплаченную квитанцию от «КолАтомЭнергоСбыт», поскольку при регистрации необходимо указать номер лицевого счета и сумму последнего платежа.

Управляйте лицевым счетом через «Личный кабинет» на сайте «КолАтомЭнергоСбыт»!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter